Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ваши ощущения на сцене


Marisolka

Рекомендуемые сообщения

Когда на сцене сам пьяный, то воооообщееее ниииштяк)))) самому. :D

 

Только вокруг остальным херово....

 

Я думаю, если такое у тебя произойдет, то представиться нужно - группа "История обо мне"(ИОМ), и устрой соло на клавишах :D Обещаю на этот концерт прийти, и с собой привести человек десять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я думаю, если такое у тебя произойдет, то представиться нужно - группа "История обо мне"(ИОМ), и устрой соло на клавишах :D Обещаю на этот концерт прийти, и с собой привести человек десять :D

 

а так просто не придешь и не приведешь? :cool::D вот казяффка...музыку ему клёвую не прикольно послушать, а на пьяного клавишника прикольно поглядеть)))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето тема об ощущениях,а не о пьянстве на сцене.

 

вот когда бухой - то на сцене как раз себя ощущаешь нормально. мне вот приходилось разок на сцене в таком состоянии поприсутсвовать - больше я этого делать не буду. потому что публика - не совсем дура и из зала заметно - подвыпивший артист или нет.

 

вот до сих пор не могу понять - на фига я на серьёзном концерте (день матери вроде) , одетый в белый костюм и блестящую рубашку, вооруженнный красивой блестящей гитарой с нэйлоновыми струнами , мало того что пел как таджик, у которого всё отобрали и теперь за хер куда то тянут , так после пенси стал показывать залу козу и нести всякую ху*ню в микрофон...... в зале были женщины и дети.......вроде никто ничего не сказал но мне потом неудобно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...