Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые музыканты, поэты и художники!

Я обращаюсь к людям, для которых расстояние не помеха. Есть идея создания виртуального музыкального проекта. Виды инструментов могут быть самыми разными - от ударных и гитар до скрипок и флейт. (Также должна присутствовать возможность обмена набросками, а если обращаются вокалисты, то примерами того, что бы они хотели делать.). Я же в свою очередь готов взять на себя вокал (но приветствуется также вокал ещё в лицах других людей), акустическую, гитары, тексты и разные компьютерные и электронные инструменты и эффекты. Но повторяю: всё это не принципиально - каждый может вносить свои коррективы и свои идеи по поводу любого вопроса. Все люди, у которых есть шанс записать свою партию. А теперь о самой идее. Начинает существование проект "Кэр Лаэда". В настоящее время это в основном акустические наброски и несколько готовых электрических вещей. В дальнейшем совместными силами планируется создание нового проекта (если нет возражений, то под тем же названием). Предполагаемый стиль: попытка скрестить фэнтези и панк. Но не в музыкальном смысле (конечно же и в музыкальном, но...), а в первую очередь в смысловом. Отдельные песни могут быть сказочными, а отдельные в стиле панка - то есть полностью отрицающие весь наш мир с его "красотами". То есть здесь присутствует тема некой альтернативной реальности. Что-то типа поздней "Гражданской Обороны", но совсем другое и что-то своё. Также приветствуется готика и очень и очень приветствуется психоделия (без неё в этом деле никуда), кроме того, в песнях яростных может присутствовать ненормативная лексика и чрезмерная гадость. Что нельзя сказать о песнях, которые несут себе сказочно-ситуационный оттенок (что-то вроде ролевых игр)

Просьба обращаться на e-mail: thejaunt@yandex.ru

ICQ: 422856596

E-mail для добавления в "Агент": plantis_noxius@mail.ru

Официальный сайт: http://www.kerlaeda.tk (Оставляйте записи в гостевой книге)

 

Просьба не писать с целью постебаться или без серьёзных намерений. Если объявление вас не заинтересовало или же записи не понравились, просьба не беспокоить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...