Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

МУзыкальное Образование


Gestapich

Рекомендуемые сообщения

Усем привет! Дамы и господа, вот решился я вам вопрос задать такой вот:

Кто нить может подсказать вечернюю музыкальную школу в Москве? Хочу получить нормальное муз образование ибо надоело быть неучем который все по наитию и интуиции делает. хочу знать и понимать что я делаю :D:D

Заранее спасибо тем кто даст дельный совет!

 

ЗЫ, Пашкету не давайте в этом топике саморекламой заниматься:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем привет! Дамы и господа, вот решился я вам вопрос задать такой вот:

Кто нить может подсказать вечернюю музыкальную школу в Москве? Хочу получить нормальное муз образование ибо надоело быть неучем который все по наитию и интуиции делает. хочу знать и понимать что я делаю :D:D

Заранее спасибо тем кто даст дельный совет!

 

ЗЫ, Пашкету не давайте в этом топике саморекламой заниматься:D

 

а нах тебе вечерняя? в обычной график попроси чтобы сделали вечером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нах тебе вечерняя? в обычной график попроси чтобы сделали вечером

 

вечерняя чтоб после работы можно было туда ходить. но если говоришь что что можно и в обычной то это гуд. Пасиба за дельный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усем привет! Дамы и господа, вот решился я вам вопрос задать такой вот:

Кто нить может подсказать вечернюю музыкальную школу в Москве? Хочу получить нормальное муз образование ибо надоело быть неучем который все по наитию и интуиции делает. хочу знать и понимать что я делаю :D:D

Заранее спасибо тем кто даст дельный совет!

 

ЗЫ, Пашкету не давайте в этом топике саморекламой заниматься:D

Вот тут посмотри: http://mosconsv.ru/page.phtml?1031 возможно подойдет, хотя если начинаешь с 0 то не уверен, в любом случае, там смогут подсказать куда обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут посмотри: http://mosconsv.ru/page.phtml?1031 возможно подойдет, хотя если начинаешь с 0 то не уверен, в любом случае, там смогут подсказать куда обращаться.

 

Ого! Не слабо :)

 

 

Думаю, это более подойдёт - http://mcim.ru/ Дёшево, и сердито

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ на самом деле есть еще 1 причина по которой мне это надо. я хочу стать звукорежиссером. а для этого нужна вышка, а для вышки нужно быть муз. образование и желательно с корочкой. вобщем получается сложный многоходовый план по завоеванию мира:D :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...