Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Трио двух рук - Шторы (Psychedelic rock)


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/710510 - слушайте, комментируйте, немного поменял панораму) Изменено пользователем dekadans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно про что песня... Аранжировка странная...

А то что певец в ноты не попадает - может это спецом так :confused:

 

Чо хотели этой песней сказать :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели? ее делал один человек) абсолютно ничего не хотел сказать, это трип-песня. И делалась она абсолютно без задумок, в состоянии кислотного расширенного сознания, все партии с первого раза, губ гармошка, драм машина записанная с миди клавы без забивки, гитара, вокал и сами слова также придуманы и записаны сразу. но спасибо, что послушали этот бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вокал традиционно с преизбыточествующим ревером ))) Фальшивит немного правда... Слова - улет, как обычно. Явный передоз ))) Но мне вообще-то понравилось. Живо, звук хороший, красиво ... и насыщенно, нет пустоты, а это очень важно. Зализать бы все и была бы отличная вещица. Только вот один вопрос к автору: а где бас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нету чувак баса) задилеил гитару и гармошку.. одно слева, другое справа.. хотелось сырости добиться и грязи)) конечно gorgo) что же меня, по сути гитариста, не умеющего петь хоть чуть чуть спасет) ревер и отдалить.. я люблю петь, но спел бы лучше руками, а у них рта нет) пытаюсь втянуть одну девушку в свой проект, но ей дурь как бензин нужна, мне пришлось тем летом в переходе у манежки на нее убить напаса 3 и только тогда она так спела Sunday Morning Вельветов, что 300р заработали только за один трек от 3 человек) хотя у нее и образование есть по вокалу, надеюсь она присоединится) а я не бэке тогда буду

Изменено пользователем dekadans
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...