Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Autodesk AutoCad убил Torrents.ru


Vladiger

Ваше мнение по поводу закрытия трекера?  

7 проголосовавших

  1. 1. Ваше мнение по поводу закрытия трекера?

    • Поддерживаю, давно пора закрыть.
    • Мне безразлично.
    • Возмутительно, чистейшая провокация.


Рекомендуемые сообщения

Понятно, зря наверное запостил... ФСБ-шники сейчас видимо чистку ведут в рунете!!!:D

А то ещё и домен RealMusic.ru снимут с делигирования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно что закрыли ! (это я для фсбэшников)
Эх ты!!!:D

Перед ФСБ правильно сделал, а вот Torrents тебе этого не простит, вспомни как ты там треки сои ротировал в конкурсе, ага?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща меня прищучат ФСБ-шники, потому что я выразила свое мнение в опросе - что я категорически протестуют против закрытия торрента :D

 

А вообще, хороший трэкер, зачем сразу закрывать то, нужно было, на мой взгляд, просто удалить неугодные ссылки и все...

 

Эх... Можно подумать те кто прикрывал сами не пользуются торрентами, хотя конечно не исключаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/index.php

 

 

продолжаем радоваться. тем-более там вроде до конца февраля объявлен фрилич

 

 

Да знаем мы и мы уже там с первого дня закрытия домена torrents.ru,

 

просто жаль этого доменного имени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, хороший трэкер, зачем сразу закрывать то, нужно было, на мой взгляд, просто удалить неугодные ссылки и все...
В России всё так делается. Не удевлюсь если завтра на период следствия людям вместо подписки о не выезде, будут просто останавливать сердце, а потом, если в ходе расследования состава преступления не выявлено, будут "якобы" пытаться его запустить и максимум чего можно будет услышать от компитентных органов "Ну извините, так получилось"!:D

 

Для ресурса, раскручиваемого годами - приостановка дилигирования домена, равносильна остановке сердца. Слава Богу что Торрент достаточно раскручен, что может позволить себе такой маневр, другой сайт (менее популярный) просто бы сдох, сразу.

А ведь за созданием сайта стоит живой человек, предпринематель, который вкладывался в это дело и.т.д и.т.п... что бы просто так вот ра-а-с-с-с и отрезали!:(

Изменено пользователем Vladiger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трекеров то всё-равно дофига, и пытаться их закрыть все - они за***тся=) Как с пайратбэем было - пытались закрыть, ан нет - он живее всех живых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ты!!!:D

Перед ФСБ правильно сделал, а вот Torrents тебе этого не простит, вспомни как ты там треки свои ротировал в конкурсе, ага?;)

 

Да уж "ага"... Ну у тебя и память ! Я уж и сам забыл.

По поводу Торрентса был не прав. Сыплю голову пеплом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...