Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

И снова про любовь


Рекомендуемые сообщения

Ассалам Алейкум всем! Господа, давеча я пытался разобраться, наконец таки, со стилем, задаваясь вопросом что же это такое. Соответственно давал ссылку на свою песню, а мне грубо отвечали "говнорок" и самого чуть ли не в педики записывали потому что слегка подкашивал под Борис Борисыча. Так вот я опять за старое. Помогите определиться в каком же стиле я творю? Вот ссылка http://realmusic.ru/narik а песня называется Narik_знаю где дно но напиваюсь в гавно. Все играл сам вживую, наложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

артистизма не занимать :D Но песня не нравится из-за содержания, хотя и "стеснительно-эпатажна" :p Похоже на Сукачева чем-то.

Так ты нарик или алкаш :confused::) Шутю я так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я сам толком не знаю кто я больше. Сказать, как говаривал один мой приятель (Яков Израилевич Векслер) "я чисто русский" язык не повернется. Но в душе... неужели не видно по словам? Слова то концептуальные. Это ж все от чистого сердца. Но вопрос был иного склада, если это не говнорок, то что это? Как называется то что делал Гарик Сукачев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная вещичка.

У Сукачёва сейчас целый джаз оркестр. Поэтому эта песенка никак не похожа на стиль Сукачёва. По поводу стиля - не заморачивайся. Продолжай играть. Без тебя найдутся как это обозвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кстати, господин "червонец", извини язык не поварачивается так Тебя называть но имено это я читаю на ... Я с удовольствием предлагаю Тебе сотрудничество. Ты упорно играешь без слов. А давай я запою а Ты будешь оранжировать? А? А вдруг получится? Чем черт не шутит? Можно замечательно обмениваться трэками, имея один и тот же инструмент записи и сочинительства. Я использую Сонар. Если надо будет установлю любой иной продукт.

Изменено пользователем Narik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...