Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Сэмплер рояля/фортепиано - какой выбрать?


Рекомендуемые сообщения

Пробовал пока лишь Boesendorfer от East West, едироловскую пианинку (не обсуждается) да рояли из филармоника. Вот наслушался всего этого - не поверите, мидишное гранд пиано чувственнее, ярче и сочнее звучит... Сейчас лью Akoustik Piano от Native Instruments. Кто что еще пробовал и как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у меня парочка полуторагиговых роялей, снятых одной Нью-Йорской студией с "Блютнера". Заточена под "Контакт". По звучанию в общем урыла хваленый "Курц". А вообще, мне нравятся, как звучат Роландовские пианинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лью Akoustik Piano от Native Instruments. Кто что еще пробовал и как оно?

По мне (да и не только по мне) - сие вещь неплохая, но только до момента забивки её в микс, теряется моментом (ну, или, как водится, торчит). А для игры соло - вполне.

Для микса лучший выбор (и не только по мне) - 4Front TruePianos. Махоня по размеру, а в микс хорошо ложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Garritan Personal Orkestra - стейнвей там супер. У меня в песне wait как раз он (на моем сайте можно ее послухать). Орган там тоже есть (в Гарритане). Библы для контакта также хорошие рояли имеют.

Гарритан думаю будет на http://www.freshsound.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...