Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Не стало актёра Владислава Галкина


Рекомендуемые сообщения

буквально часа 4 назад ещё одним замечательным актёром стало меньше. На этот раз не стало Владислава Галкина :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко его. Даже не верится в это.

Мне кажется, виной тому тот случай в кафе, где он покуролесил. По ходу, переживал на этой почве... Человек-то публичный. Начали травить... Мол зазвездился... хамло, и т.д. Вот он и с алкоголем начал активнее общаться, видимо... Репутацию-то трудно восстановить...

А по мне, так с кем не бывает...

 

Великолепный был актер. Также очень яркая и харизматичная личность. Царство ему небесное.

 

Очень-очень жаль

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое-то сборище неадекватов там

 

Ну при том при всём что сама форма высказываний (да и вообще, действительно зачем о мёртвых что то там?...) оставляет желать лучшего, по сути действительно, я вот ,являясь человеком интересующимся кино не знаю у него особо значимых ролей кроме различных сериалов, ну и в Мастере последнем он отметился( довольно органично кстати там всё). Так что доля истины во всём этом есть.

Так что, скажем так - то что не стало АКТЁРА Галкина меня лично не трогает абсолютно, потому что для меня его и раньше не было. То что умер человек, конечно плохо, это всегда грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю у него особо значимых ролей кроме различных сериалов, ну и в Мастере последнем он отметился( довольно органично кстати там всё).

 

Одна роль "В августе 44-го..." чего стоит. (если не видел, очень тебе рекомендую). Или в 72 метра.

 

Если брать сериалы с его участием, то он там просто ох*уительно играл. Даже если сериал говно(напрмер, Мастер и Маргарита).

 

Актёр был очень талантливый.

 

А этот блог, на который сослался Dig-It-All, просто умиляет. Максима Глакина, епт, знают они... Они бы еще малахова вспомнили, или этих двух разноцветных дур, из передачи "Принцип домино"

 

Чудики, бл*ть. Серая масса, которой благополучно ставят клизму в уши(как у Чистякова поется - "в школе мне в уши и в рот клизму поставили, вот получил я полезные нужные знания) Вот они и знают только максима галкина. Сидят целыми вечерами, втыкая в центральные каналы зомбоящика, умиляясь выступлениям мишки.

Ничего из себя не представляют сами по себе, и имеют неосторожность высказываться, выставляя себя еще бОльшими идиотами.

 

Че теперь, будем ссылаться на это сраное быдло? То, что оно существует - не для кого не секрет.

 

Удивил...

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна роль "В августе 44-го..." чего стоит. (если не видел, очень тебе рекомендую). Или в 72 метра.

 

Если брать сериалы с его участием, то он там просто ох*уительно играл. Даже если сериал говно(напрмер, Мастер и Маргарита).

 

Актёр был очень талантливый.

 

 

Мы видимо смотрим с тобой кино разных категорий и представления о талантливых актёрах у нас тоже разное:)

 

Я тот, кого обычно называют снобом, смотрящим всякую непонятную сумасшедшую и извращённую нудятину идущую поздно ночью, в категории кино не для всех:D

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я тот, кого обычно называют снобом, смотрящим всякую непонятную сумасшедшую и извращённую нудятину идущую поздно ночью, в категории кино не для всех:D

Как ни странно, но и я тоже отношусь к этой категории.

 

Так что, по поводу "августа 44-го" можешь мне довериться.

Лабуду рекомендовать не стану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, но и я тоже отношусь к этой категории.

 

Так что, по поводу "августа 44-го" можешь мне довериться.

Лабуду рекомендовать не стану

 

Я видел этот фильм) не поздно ночью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть что-то из российского кинематографа, что нравится лично тебе?

 

Конечно, очень много) Тебя какой период интересует?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в августе 44 реально отличное кино :) и Владислав там хорошо сыграл :)

 

Нормальное кино) Сыграл тоже нормально)) В рамках жанра так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, а ты так на мой вопрос и не ответил - что из современного российского кино тебя вставляет?

Не уходи от ответа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гараж, а ты так на мой вопрос и не ответил - что из современного российского кино тебя вставляет?

Не уходи от ответа :)

 

Я не по злому умыслу, так вышло просто))

 

Ну чё, чё... нууууу Кукушка, Возвращение, Остров, Дозоры))), даже не знаю... что ещё... ? Надо подумать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не по злому умыслу, так вышло просто))

 

Ну чё, чё... нууууу Кукушка, Возвращение, Остров, Дозоры))), даже не знаю... что ещё... ? Надо подумать))

 

Ясно. Ну, первый и последний ночью показывать тоже не будут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая связь вообще между ними?

 

просто ты говорил, что любишь редкое кино не для всех. Я думал, ты сейчас начнешь называть какие-нибудь неслыханные авторские фильмы... А назвал практически все праймтаймовские. За исключением, разве что "возвращения". Этот да, скорее только глубокой ночью покажут.

 

А связь между ними - что и тот и этот - фильмы великолепные. И я потому и спросил - что тебе нравится.

Ну значит просто не вкатил.

Мне вот, к примеру "небо над Берлином" не вкатывает, хотя многие его записывают в шедевры. Или этот еще... забыл... А! "достучаться до небес".

 

Но с последним-то вообще всё плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот, к примеру "небо над Берлином" не вкатывает, хотя многие его записывают в шедевры. Или этот еще... забыл... А! "достучаться до небес".

 

Но с последним-то вообще всё плохо...

 

"Достучаться до небес" есть два варианта. Один немецкий, другой пиндосовский. Если тебе не понравилось, значит ты смотрел пиндосовский. А вот от немецкого варианта я тащусь ! Один из самых сильных фильмов (ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что он был за человек, но в плане "умер актёр Галкин" могу сказать только одно: сотни актёров гораздо сильнее умирают каждый день в маленьких провинциальных городках (я сам из такого города), удостаиваясь при этом только крохотной сноски в газете на предпоследней странице (которую никто не читает, ибо на последней обычно анекдоты)...и не удостаиваются при этом даже мемориальной таблички (я не удивлюсь, если тому же Галкину поставят памятник)...это была ложка дёгтя...а так, все мы смертны, кто то раньше, кто то ешё раньше...

Смерть любого человека всегда трагедия. То что делал Галкин, как актёр, приносило радость миллионам - они его и провожают.

И миллионы людей умирают не удостоившись даже крохотной сноски в газете. Секрет прост. Чем больше людей являются потребителями продукции, произведённой человеком при его жизни, тем больше почестей ему воздаётся после его смерти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...