Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Последний день /группа Покровск-Альянс/


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

эта твоя новая тема будет перенесена в тему о твоей группе, а тебя уже пора наказывать, а то распоясался тут :D

 

Моя группа -это одна тема, а здесь я хотел бы рассказать о этом произведении подробно!

 

Ведь "Последний день" -одно из лучших моих произведений!!!

 

/я предложил его сыграть Калифорнийскому оркестру написал им на сайт--ответа пока небыло/

 

<a href=faff2c02407d.jpg' alt='faff2c02407d.jpg'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя группа -это одна тема, а здесь я хотел бы рассказать о этом произведении подробно!

 

Ведь "Последний день" -одно из лучших моих произведений!!!

 

/я предложил его сыграть Калифорнийскому оркестру написал им на сайт--ответа пока небыло/

 

 

тыт тут мозги не пудри, в своей теме и рассказывай подробно, так что паша жди бана :D

 

а орекстру на русском чтоль писал? ну ты и дядел паша :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-ну... для начала - там недостаточно инструментов для целого окрестра. потом - напиши ноты. потом - подумай, один ли ты такой умный?

 

А ты до конца слушал? Там сначала немного инструментов --потом больше!

 

/на русском языке написал на сайт Калифорнийского оркестра!/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/на русском языке написал на сайт Калифорнийского оркестра!/

 

ну ты и дятел паша :D:D американскому оркестру написал на русском :D твоё письмо так и останется без ответа, так как нафиг им надо читать письма на непонятно им языке и ещё непонятно от кого :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американскому оркестру написал на русском :D твоё письмо так и останется без ответа, так как нафиг им надо читать письма на непонятно им языке и ещё непонятно от кого :D

 

Так прошу форумчан помочь написать на Английском!

 

/лучше делать что то для продвижения своего творчества--чем уныло

сидеть сложа руки и мечтать что когда нибудь кто то что то заметит.../

 

сочинил-записал-в интернет --сочинил-записал-в интернет-сочинил-записал-в интернет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так прошу форумчан помочь написать на Английском!

 

 

эта услуга платная паша, за всё надо платить :D вот продай нсколько своих самопальных дисков и глядишь на эту услугу заработаешь :cool: парам пам пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я услышал - 1) стринги, 2) оркестровая перкуссия, 3) какая-то хрень, играющая главную тему (чес слово, забыл как называется, вероятно, что-то из деревянных духовых, а может и не деревянных). 4) скрипко, отдельная от стрингов, 5) бас, 6) пианино. 7) обычная ударная установка. усё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг! там можно чтобы десять скрипок играли! --здесь главное мелодия --а не то на чем играли!

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а зачем ты вместо того, чтобы рекламировать свои песни среди слушателей делаешь это здесь - среди музыкантов. Они сами пишут песни, и им ничьи песни кроме своих неинтересны.

Мне это напоминает вот что: взял наш Павел металлическую пластину, согнул её в кольцо, приделал сверху пробку от пива, сфотографировал и зашёл на форум ювелиров - зацените, дескать, печатку, которую я сделал. Ну посмеются все. Один раз. Дальше надоест смеяться. Гнать будут.

Павел, хорош тут уже, иди на сайты, где слушателей найти можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сочинил-записал-в интернет --сочинил-записал-в интернет-сочинил-записал-в интернет!

 

:D:D Где-то что-то похожее я уже слышал.... Украл - выпил - в тюрьму! Украл - выпил - в тюрьму! Романтика! )))))))))))))))))) Сорри...

А по теме... Ну что сказать? Конечно работать надо, продвижение, то се... Но насчет калифорнийского оркестра ты Паш загнул... Что, никаких поближе оркестров нету? И на русском письмо прочитали бы... :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то хрень, играющая главную тему (чес слово, забыл как называется, вероятно, что-то из деревянных духовых, а может и не деревянных).

Гобой =) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел, а зачем ты вместо того, чтобы рекламировать свои песни среди слушателей делаешь это здесь - среди музыкантов. Они сами пишут песни, и им ничьи песни кроме своих неинтересны.

Мне это напоминает вот что: взял наш Павел металлическую пластину, согнул её в кольцо, приделал сверху пробку от пива, сфотографировал и зашёл на форум ювелиров - зацените, дескать, печатку, которую я сделал. Ну посмеются все. Один раз. Дальше надоест смеяться. Гнать будут.

Павел, хорош тут уже, иди на сайты, где слушателей найти можно.

 

А сюда заходят слушатели в основном! /см кто присутствует на форуме

 

--в основном ГОСТИ! / а также думаю известные продюсеры могут здесь знакомится с муз коллективами, авторами произведений!

 

/а на Русском буду предлагать отечественным оркестрам --кто знает подскажите сайты известных оркестров России/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, вот как напишешь инструментал на уровне российского гимна как минимум - это еще будет интересно "оркестрам" как материал... Имхо. Хотя, нынче, кажется, исполнят все, лишь бы была оговорена сумма :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сюда заходят слушатели в основном! /см кто присутствует на форуме

--в основном ГОСТИ! /

 

ну ты паша дважды дятел :D гости это те кто зашёл сюда и не залогинелся, вот ты зайдёшь сюда незалогиненым и будешь считаться гостем

ну ты паша и...

 

brik4.jpg

 

кто знает подскажите сайты известных оркестров России

 

эта услуга тоже платная паша :cool: парам пам пам

 

а твой бартер нафиг никаму не сдался, деньги давай деньги, ты же свой проект за деньги продаёшь а не за бартер, хотя... предлагаю паша тебе бартер: за твой проект я даю тебе 20 баранов, холодильник финский.. хороший.. и путёвку в.. Сибирь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, вот как напишешь инструментал на уровне российского гимна как минимум - это еще будет интересно "оркестрам" как материал... Имхо. Хотя, нынче, кажется, исполнят все, лишь бы была оговорена сумма :)

 

За исполнение моего произведения "Последний день" -я не очень много потребую денег....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...