Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

продажная любовь


Рекомендуемые сообщения

Конечно лучше настоящая гитара чем плагин 'реал страт', но в домашних условиях лучше этого плагина ничего нет. Качественная запись акустической в домашних условиях в отличии от электрухи - это утопия - ведь нужны звукопоглощающие стены, хороший конденсаторный микрофон, желательны хороший звукарь и умение играть. Плагин имхо звучит ровнее и круче чем я, хотя не так чуствителен к ньюансам несмотря на велосити - но это мелочи - всем пофиг :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно лучше настоящая гитара чем плагин 'реал страт', но в домашних условиях лучше этого плагина ничего нет. Качественная запись акустической в домашних условиях в отличии от электрухи - это утопия - -

 

Ну вот послушай как у меня записана аккустика в "Песня по радио" и "Пинаколада" в бету 58ую зажатую между коленок и без всяких преампов)) Просто в пульт.)) Ты попробуй , вдруг получится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что пробовал - мне не очень нравицо. Я думаю может установка пьезы под косточку решит проблему? Песни кстати клевые у тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело что пробовал - мне не очень нравицо. Я думаю может установка пьезы под косточку решит проблему? Песни кстати клевые у тебя...

 

У меня гитара вашборн индонезия лет 10 ей уже, правда менял там эллектронику, но в данном случае это не важно так как записывал всё равно через обычный микрофон. Карта у меня встроеная в мать, гавно))) Единственно что может как то влиять это микшерный пульт хороший, дорогой. Но вряд ли. Так что попробуй ещё разок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мирового хита --не пойдет

 

была раньше такая песня на на на--- длинною в жизнь, земля в цветах земля ....

 

не помню не слов не кто поет --так вот мотивы очень похожие! Но там хит!

 

 

 

Специально нашел ту песню! послушай!

http://www.moskva.fm/artist/%E2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0_%E0%F1%EC%EE%EB%EE%E2/song_967660/

 

 

Асмолов Осень жизни

Изменено пользователем ??????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мирового хита --не пойдет

 

была раньше такая песня на на на--- длинною в жизнь, земля в цветах земля ....

 

не помню не слов не кто поет --так вот мотивы очень похожие! Но там хит!

 

 

 

Специально нашел ту песню! послушай!

http://www.moskva.fm/artist/%E2%EB%E0%E4%E8%EC%E8%F0_%E0%F1%EC%EE%EB%EE%E2/song_967660/

 

 

Асмолов Осень жизни

 

А прямо твоя музыка, Пашкет, тянет на мировые хиты??? Судя по твоим постам ты уверен что твоя музыка является именно таковой. Пожалуйста, не смеши людей. Отец троих детей говоришь, а судишь на уровне школьника.

 

Если человек решил выставить свою музыку, это совсем не значит, что он уверен что его музыка мирового уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто наверное по себе сужу... если то что я соченил мне не нравится--то в инет выкладывать не буду --у меня жосткий отбор!

 

и если сочинять --то хит! иначе зачем все это надо? невзрачных песен и так уже в эфире предостаточно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто наверное по себе сужу... если то что я соченил мне не нравится--то в инет выкладывать не буду --у меня жосткий отбор!

 

и если сочинять --то хит! иначе зачем все это надо? невзрачных песен и так уже в эфире предостаточно...

 

ты не исправим :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канешна Павел - это нихрена не мировой хит. Скажу даже больше - это 'не тянет' даже на средненький уровень. То есть наоборот - на средненький уровень как раз и тянет. То есть на мой взгляд творчество должно вызывать хоть какие то эмоции (либо : вау! Ништяк!! Либо : врот мне ноги! Скукожь его обратно!!) А когда тебе все кто слушает говорят : ну неплохо , нормально... Ничего так... С пивом потянет - вот это вымораживает больше всего. Поэтому я пишу для себя в принципе без претензий на высокое исскуство. А в инет выкладываю - что бы тупо было. Мож понравицо кому :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твое дело. Посто у меня другие цели...

 

Да ну брось, Паш, в цирк обычно берут с малых лет, а ты вона уже какой здоровенный. Не возьмут тебя. Попробуй себя в чем-нибудь другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это твое дело. Посто у меня другие цели...

 

ну да, продать типа всё за 200000 евро :D только это твоё всё как было никому не нужным так и останется :D на заводе от тебя толку больше будет и больше заработаешь :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше всего у меня получается сочинять мелодии.....

 

так что сочинятю пока соченяется.

 

Ну... хуже в жизни только когда лучшее из получающегося - сочинение стихов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если сочинять --то хит! иначе зачем все это надо? невзрачных песен и так уже в эфире предостаточно...

 

Паша, понятия невзрачной песни и хита не являются антонимами... Сегодня хитом можно сделать даже голую задницу... Более того, именно так часто и случается... Так что если чел пишет музыку просто для себя, без претензий, то это даже лучше, чем рвать жопу и выдавливать из себя "хиты".

 

По сабжекту. Песни такие я не слушаю. Но сделано пристойно. И гитара нормально звучит... И кстати, сдается мне, что нихрена это не РиалСтрат, а самая что ни на есть РиалГитар )))) Эм ай райт? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, это реалгитар - я опечатался.

 

просто я в этом плагине отключил нафиг имитацию живых шумов - вот люди и думают что миди ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...