Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Трудовык книжки форумчан!


Рекомендуемые сообщения

У меня к сожалению сканер сломан, но в трудовой книжке записи в 2008 работал слесарем 4 разряда в котельной, потом работал имженером - механиком в совхозе 1месяц с 2008 работаю методистом в клубе, при этом получаю очно второе (уже высшее) образование. Методист - работа не пыльная - всё успеваю - то есть получается что не я на трудовую книжку работаю а она на меня

Кстати я все серьёзно сделал - даже инн есть (спасибо родителям - помогли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению сканер сломан, но в трудовой книжке записи в 2008 работал слесарем 4 разряда в котельной, потом работал имженером - механиком в совхозе 1месяц с 2008 работаю методистом в клубе, при этом получаю очно второе (уже высшее) образование. Методист - работа не пыльная - всё успеваю - то есть получается что не я на трудовую книжку работаю а она на меня

Кстати я все серьёзно сделал - даже инн есть (спасибо родителям - помогли)

 

ИНН это песдец ты крут. у меня есть еще пенсионное. так я ваще походу труЪ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть ИНН, пнсионное,военный билет, права с категорией ВСD диплом фрезеровщщика 3 разряда! пом мастера 6 разряда!

 

А у меня есть 72 рубля и просроченная прописка. Еще диплом инженера-строителя и повестка в военкомат на 12 декабря 2009г.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще выписка о задержании меня милицией есть . Там написано: 'распивал спиртные напитки, чем осквернял человеческое достоинство' чем я его осквернил - я не понял, но вряд ли мы теперь будем бухать ночью напротив отделения милицыи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...