Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

съемки клипа


sassska

Рекомендуемые сообщения

Я, Александр Бутаков, режиссер-клипмейкер и продюсер, предлагаю Вам сотрудничество в сфере производства музыкальных клипов разного бюджета.Не без ложной скромности хочу начать с преимуществ работы именно со мной:

Во-первых, работа с маленькими бюджетами. Это возможно за счет имеющегося частично съемочного оборудования у меня в собственности и частично за счет тесных знакомств с прокатными компании(аренда);

Во-вторых, из-за сравнительно низкой себестоимости появляется возможность разбить съемку клипа на 2-3 дня, что дает более щедящий режим съемок(8-10 часов) и больше локаций(натура+павильон+интерьер), что в свою очередь дает более богатый видео ряд;

И в-третьих, фото и видео отчет(новости со съемок) как дополнение к клипу + трейлер, что влияет на скорость и качество pr кампании артиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...