Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Интернет премьера клипа группы «Новая модель»!


M.a.d. Slip

Рекомендуемые сообщения

Интернет премьера клипа группы «Новая модель»!

 

479cf1fe17d0.jpg

 

10 марта на официальном сайте группы Новая модель состоялась премьера клипа на композицию «Мы умрём красивыми». Съемки проходили в одном из красивейших мест Подмосковья – заброшенном замке А.Г. Щербатова, построенного в стиле английской готики и окруженного старинным парком с поваленными деревьями и непроходимыми рощами – что, несомненно, не могло не отразиться на общей атмосфере клипа, пропитанной духом средневекового романтизма.

 

Режиссером клипа выступил Евгений Николаенков, монтаж произведен студией STGCinema известной по своим работам с рядом отечественных групп и исполнителей, среди которых такие команды как СЛОТ и Радистка K@т.

 

Новый клип группы доступен к просмотру на официальном сайте Новая Модель в разделе видео: http://www.novayamodel.ru/video/

 

Вот что рассказывают сами музыканты о новом клипе: «Видео было снято в красивейшем месте Подмосковья, в одном из памятников архитектуры 18 века, усадьбе А.Г.Щербатова. Клип снимался ночью и во время съемок происходили разные мистические вещи, так, одна из девушек во время съемок одной из сцен, чудом осталась в живых, когда один из световых приборов оторвался и упал на то место, где секунду назад происходила съемка. На этом приключения не закончились! Так как замок находится на территории парка отдыха и клип снимался без официальной договоренности с местными властями, то кто-то из «доброжелателей» решил, что в замке происходят как минимум шабаш или оргия сатанистов! Каково было удивление съемочной группы и, непосредственно, участников клипа, когда была сломана входная дверь, и люди в масках (был вызван ОМОН ), с криками "Всем лежать!!!", вломились на съемочную площадку. Но к обоюдной радости никаких злодеев не обнаружили, а увидели камеры и большую веселую тусу!

Пофотографировавшись с нашими прелестными девушками, и набравшись впечатлений, дюжие ОМОНовцы в бодром расположении духа ретировались домой. Ну а мы, с наступлением рассвета уже без помех закончили съемки и, попрощавшись с духами и ночными обитателями замка, отправились в родную Москву. Вот такая история!»

 

Фотографии со съемочной площадки клипа на песню «Мы умрём красивыми» можно увидеть в альбоме официальной группы «Новая Модель» Вконтакте: http://vkontakte.ru/album-1865659_95202684

 

Сайт: http://www.novayamodel.ru

Вконтакте: http://vkontakte.ru/club1865659

MySpase: http://www.myspace.com/novayamodelrussiansuport

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...