Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Играл музыкант


Рекомендуемые сообщения

Мелодия понравилась, слова тоже очень ничего, т.е. желания прервать прослушивание лично у меня не возникло.

Мне кажется, что немного режет слух компоновка инструментов в оранжировке, я не музыкант, поэтому правильно объяснить сложновато, в общем ощущение чего-то электронного присутствует в композиции, нет ощущения целостности, как будто взяли гитару + какие-то электронные пресеты, все это скомпоновали и получилась данная композиция, но компоновка получались увы не однородной. Уфф. ну как-то так.

Сугубо мое ИМХО как обычного слушателя. Если доработать, то получится конфетка, т.к. слова мне понравились, очень неплохая, немного грустная песня получается.

Удачи!

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв - там в принципе и нет живых инструментов - только скрипка - и то семпл - всё остальное увы и ах - плагины. Когда стану знаменитым - найму себе какой нибудь крутой филармонический оркестр в лабухи и все песни перезапишем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв - там в принципе и нет живых инструментов - только скрипка - и то семпл - всё остальное увы и ах - плагины. Когда стану знаменитым - найму себе какой нибудь крутой филармонический оркестр в лабухи и все песни перезапишем :-)

Мой комментарий - это бочка мёда, и половник дегтя.

 

Очень понравилась песня. И тема понравилась про музыканта. Молодец!

Помню, я одно время в переходе с "Театральной" на "Охотный ряд", постоянно слушал офигенного скрипача! Как он играл - это было нечто.

Возможно он и сейчас там играет... Просто я уже года полтора в том переходе по утрам не хожу :D

 

RMTS имел в виду, что сами инструменты не подходят друг другу. Не соответствуют. Ну это как, колбаса с вареньем.

 

И я от части, с ним соглашусь. А-ля банджо в проигрышах(или что там?), звучит даже немного комично.

 

Еще мне не понравилась ритмическая организованность бас-барабан-ритмгитары. Какая-то она дубовая(организованность)!

 

Магнусом навеяло...

 

Вокал - на тройку.

 

Звук очень грязный.

 

А вот музыка, слова, и задумка очень нравятся!

 

Хотя я и не являюсь истиной в последней инстанции, слава Богу. Поэтому, я здесь субъективен.

 

Удачи тебе!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя новая песня - красивый мелодичный шансон :)

 

http://www.realmusic.ru/songs/723972/

 

Припев понравился, куплет - не понравился...

Набор инструментов действительно странный какой-то...

Вообще, вся песня как будто вся в зазубринах - вроде слушаешь, все нормально, потом - раз, по ушам косяк... То инструмент не в кассу, то в тексте слово... И так несколько раз...

Поэтому впечатление - очень противоречивое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема и текст положительная оценка от мну лично.

Вокал - согласен с БС - на троечку. Я бы даже попробоал бы другую тональность - пониже.

Аранж - тут, тебя всти подводят, звучит действительно электронно все. Особенно арпеджио на акустической и что то там вроде баяна что ли. Но еще раз - это все всти - арпеджио на ак гитаре это большая пролема, огромная просто. У риал гитара чес отличный но вот с арпеджио - провал.

Ну а сама песня хорошая - единственное - талант пропьеш и пропьеш очень просто (имхо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...