Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Рекомендуемые сообщения

Да нет там никакого самовнушения. Если в видеоредакторе тупо вставить 25-й кадр, а потом позвать кого нить со стороны (кто вообще не при делах) и сказать, "На типа, зацени ролик"...

 

Человек который будет смотреть сюжет не зная про эксперимент, сразу вам скажет "чё за хрень там мигает постоянно раз в секунду".

 

Пробовали уже. Фигня это все. Такой 25-й кадр мигает и очень сильно. Он не то что на подсознание действует, он просто раздражает нереально!!!:D

 

Ну эт незнаю не пробовал. Но раз порбовали то значит факт и не спорю. Но самовнушение тоже факт и не стоит им пренебрегать ))) Я помню один приятель мне расказывал. Подошел к кипящей кастрюле и взял ее. По ходу в отключке был - типа думал напряженно о чем то. А потом осенило - кастрюля ведь горячая, и тут же обжегся - а до этого вообше никакой реакции. Да и фокус гипнотизера с карандашом когда он внушает что это сигарета и появляется ожог, думаю тоже многим известен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Можно просто посадить рядом человека, который всё кино будет хрустеть попкорном с кока-колой

 

А может мне этого человека захочется убить... Не хрен хрустеть, и отвлекать меня от кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да долго объяснять, законы оптики и восприятие изображения человеческим глазом. У кинопроектора есть свойство открывать и закрывать шторки с частотой 24 кадра в секунду, а это означает что в какой то момент (а именно 24 раза в секунду) мы видим черный экран, это происходит как раз на смене кадров. Дык вот на видео такого эффекта нет, шторки там не закрываются и темноту мы не видим. На экране просто меняются картинки.

Можно конечно взять и впихнуть 25-ым кадром какой нить текст, не вопрос, но его будет видно, он будет проскакивать перед глазами и никакой это уже не 25-й кадр, а просто бутафория!

 

А вообще в вики можно почитать по 25-й кадр, там вроде пишут что ещё в 1958 году, какой то психолог доказал, что нифига это не работает. Ну мож и работает, только эффект очень маленький.

25-й кадр

 

Вот такое вот у нас Радио было!!! Прямо кружок "Радиолюбитель"!!!:D

Один раз показал что умею, а потом это стало обязанностью. Радио то коммерческое, не государственное. Что скажут то и делаешь.

Но правда мне доплачивали за изготовление видеороликов и я был не против. Но когда дело начало доходить до абсурда, послал всех куды подальше!!!:(

 

где-то читала,что один американский психоаналитик повесил на стену в приёмной экран, на котором частотой 25тыс раз в минуту мелькала надпись "пейте иколу, ешьте попкн", после приёма пациенты "выносили" буфет с колой и попкорном.потом правда этого умника осудили:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читала,что один американский психоаналитик повесил на стену в приёмной экран, на котором частотой 25тыс раз в минуту мелькала надпись "пейте иколу, ешьте попкн", после приёма пациенты "выносили" буфет с колой и попкорном.потом правда этого умника осудили:)

Хе-хе ))

25 тыс раз в минуту - это где-то 416,6 кадров в секунду. А для того, чтобы эта надпись вообще не мелькала, а отображалась непрерывно - достаточно 24-х.

 

Этому "умнику"(скорее вымышленному) было проще повесить рекламный плакат с той же надписью :)

 

Пишут всякий бред, а ты и веришь ))

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе ))

25 тыс раз в минуту - это где-то 416,6 кадров в секунду. А для того, чтобы эта надпись вообще не мелькала, а отображалась непрерывно - достаточно 24-х.

 

Этому "умнику"(скорее вымышленному) было проще повесить рекламный плакат с той же надписью :)

 

Пишут всякий бред, а ты и веришь ))

 

ну и что, что верю.:cool: не всем же быть такими подозрительными как ты:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше никогда не буду осуждать магнуса за то что он такой...у них в Королёве все какие-то нервные,внутренне напряжённые и совершенно не умеют расслабляться...а мужчины то вообче! около 80процентов, всех кого я встречала,ну оооочень не уверены в себе и (что прискорбно) как-то шарахаются от посторонних. у жителей этого города даже кардиограммы специфические. Магнус, попробуй переехать в другой город,может у тебя и дела на лад пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я не знаю, когда это начало происходить, но остановиться уже не могу. Кажется, я превращаюсь в тролля... Обоже..

 

и это прекрасно...чо еще здесь делать

 

давайте троллить и кидаться гумном :rolleyes: бессмысленно и беспощадно...

 

хорош уже тут скучать, отчего это все резко перестали материться во Флейме, интеллегенция сраная... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас попала на крысинное афтерпати :D

 

иду мусор выносить и вижу картину айвазовского: какой-то хрен моржовый не донес мусорный пакет и оставил на лестнице...и вот вижу: рядом с пакетом вальяжно сидят две жирные крысы: одна кусок банана жует, а вторая с умной мордой остатки актимельки пьет, держа бутыль двумя лапами....:D

 

 

блин, в следующий раз пойду мусор выкидывать с камерой...такая ржака, жесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый движок форуму прикрутили или меня спиды не отпускают? Это же ёбаный насос для стариков и пенсионеров! Куда тут жать чо делать ваще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындец!!! Все на Английском... Какие то кнопки, ваще ХЗ куда тыкать!!!

Хде смайлы ё маё???

 

О-о-о-о!!! Нашел блин!!! Вот ведь форум!!!:D

Смалы ваще какие то ниачём...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин... клева тут стало! Мне кажется, что формат сайта еще больше стал соответствовать текущему времени. Когда я зарегился здесь в 2008, я и не думал, что сайт может так преобразится. Стильный стал, более легко воспринимается цвет. Я кстати новый моник купил, с тем моником наконец-то приключилось несчастье )))))))). терь у мну новый - ЖК! :) Нашел, млин чем хвалиться. Так я ща сравниваю сайт, на который я смотрел в скудном для мну 2008 году и сайт, каким он стал в хорошем для меня 2010 году - разные вещи. Думаю, жизнь начинает меняться к лучшему. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно! Только еще ассортимент смайлов бы увеличить. А то эти уже приелись. Среди новых смайлов обязательно должен быть блюющий, которого так всем не хватало здесь.

 

 

А вообще неожиданно. Мне нравится новый форум

 

 

 

я сейчас попала на крысинное афтерпати :D

 

иду мусор выносить и вижу картину айвазовского: какой-то хрен моржовый не донес мусорный пакет и оставил на лестнице...и вот вижу: рядом с пакетом вальяжно сидят две жирные крысы: одна кусок банана жует, а вторая с умной мордой остатки актимельки пьет, держа бутыль двумя лапами....:D

 

 

Офигеть. А тебя не испугались? А ты их? Я бы хрен мусор пошел выносить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть. А тебя не испугались? А ты их? Я бы хрен мусор пошел выносить

 

я грызунов не боюсь...у меня у самой мыша живет :) а крысы прикольные - чего их бояться.... :cool:

 

они меня тоже не испугались...спокойно подвинулись, шоб я прошла к мусоропрободу...правда актимельку со вкусняшкой на всякий пожарный отложили...мало ли - вдруг я на них наброшусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форум прикольный стал, но смайлы фиговые...надо что б ассортимент был и чтобы они как=-то повыразительнее были...

 

опять же, блюющего смайла нету !!! Он очень нужен во многих диспутах!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же, блюющего смайла нету !!! Он очень нужен во многих диспутах!!! :)

 

Ой как нужен. А я знаю почему его нету. Админы боятся за свой новый двигун форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! Запачкаете еще новый форум!! :mad:

 

Я вот смотрю на твою подпись, и думаю какой мне цвет выбрать: желтый, желтый, или красный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...