Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

качество звучания.


FeEL

Рекомендуемые сообщения

леди и джентельмены, возможно это секрет каждого битмейкера,но...
я хотел бы узнат чтобы увеличить качество звучания трека какие лучше использовать плагины?... или какие не надо использовть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты имеешь в виду под словом "КАЧЕСТВО" ?
Оно складывается из всей твоей работы:) А от плагинов это практически не зависит (если ты конечно редактируешь с умом и руки растут правильно) . :)
И вообще ты фруктами пользуешься? Эйсиком? Резоном?
На чем минуса пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вобще я набираю все во фруктах, обрабатываю (точнее учусь обрабатывать) в саундфорге, а в конце с эйсидом парюсь..

под словом "качество" я имею ввиду каконо звучать будет, т.е. я набрал, потом в форге открыаю...там громкость нормализовать, и в это время всякая грязь всплывает...... вот меня и интересует - может чем обработать мошно, чеб грязе меньше было, а звучание лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , я просто все делаю во фруктах (учитывая обработку)
А вот голос нормализую в Саундфорже (сдвиг по ДС и т.п.)
Но , по идее , этих 2-х прог достаточно ... Руссифицируй саундфорж и просто прочти к нему справочку - там о качестве все написано ( Помоему "обработка" графа называется или чтото в этом духе).
У меня ща другая проблема:
Я когда делаю микс - то громкость нормальная , стоит экспортировать его в мр3 и все! минимум процентов на 25 звук становится тише... И вот ща пытаюсь отыскать и убрать это злобное "проклятье". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...