Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Народ, все здоровы? Никто не пострадал?


Рекомендуемые сообщения

Смотрю новости - мне хреново. Не смотрю новости - мне хорошо...

 

Не, Червонец, эт не позиция. Политика не такая штука шоб с ней договриться - я тебя не трогаю и ты меня не трогаешь. А то с удовольствием бы забил на все нововсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Червонец, эт не позиция. Политика не такая штука шоб с ней договриться - я тебя не трогаю и ты меня не трогаешь. А то с удовольствием бы забил на все нововсти.

 

Я с политикой не договариваюсь, Я её шлю нах.

belizer, при всём моём к тебе уважении, но это так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу в районе м. Юго-Западная, взрывы произошли на моей ветке. Дети сегодня пришли со школы с круглыми от ужаса глазами - у одноклассника моей старшей дочки в метро взрывом убило бабушку, Царствие ей небесное :(

Берегите себя и своих близких, Господь с Вами!

Я человек мнительный и пугливый, поэтому сегодня съездила на работу на такси. В метро заходить не стала, ужас пробирает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с политикой не договариваюсь, Я её шлю нах.

belizer, при всём моём к тебе уважении, но это так...

 

Червонец, взаимно при всем уважении, но не режет. К слову увеличат политиканы подоходный налог, или введут новый, вот потом видно будет кто кого имеет. Мы будем платить а они это бабло пилить. И притом это самый такой наименее худший вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P.

раненым - скорейшего выздоровления и душевных сил

семьям погибших - мужества и терпения

погибшим - ... пухом земля и мягких облаков

виновникам - ГОРЕТЬ В АДУ

 

с самого утра читаю блоги и убеждаюсь - сколько же скотов и циников в нашей "великой". неудивительно, что львиную часть этой писанины удаляют.

хотя и попадались "интересные мысли"...

КАК жить дальше, господа и дамы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК жить дальше, господа и дамы?

 

жить дальше. И именно во имя тех, кого сегодня не стало

 

цель террористов - запугать и заставить паниковать.

 

Хрена им лысого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R.I.P.

 

КАК жить дальше, господа и дамы?

 

Жить всегда надо так, чтобы не было стыдно за эту жизнь. Когда отвечаешь в первую очередь за себя, а заботишься о других, всё как-то яснее становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети сегодня пришли со школы с круглыми от ужаса глазами -

А разве у них не каникулы сейчас?

 

Тоже соболезную семьям пострадавших...

 

Раздражает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"жить дальше. И именно во имя тех, кого сегодня не стало"

это как, позвольте, реквиемы чтоли писать и воспевать "памяти тех кого с нами нет" ?

 

"Жить всегда надо так, чтобы не было стыдно за эту жизнь"

красивое высказывание, а самое главное - "актуальное".

 

Вцелом, не хочется разводить полемику и т.д., но ИМХО - нашу "Великую" спасет либо диктатура, либо второй Сталин. Да и пресловутый "совок", который ругают все кому не лень, тоже не особо такого и подобного позволял.

Вот скажите мне, почтенные, хоть кто-то из здесь-присутствующих вызывал ли при "определенных" случаях тех же ментов и иже с ними? Сам лично, сколько раз, наблюдая бардак или ( выражаясь не в рамках нашего родимого ) , беспредел из собственного окна, звонил по 02...а ведь приезжали-же, как мы их не ругаем...Да и объективными нужно быть. Это реальность - уследить за каждым из многих миллионов проходящих в общественном транспорте, да и не только...

 

Может, имеет смысл начать картавить и залезть-таки на броневик? Тем более, что лысина уже есть, темперамента хоть отбавляй. Ведь у нас как - гром не грянет, так мужик и не перекрестится...

 

2 Бывший Cергей

"Раздражает! "

на броневик не возьму, неубедительно

Изменено пользователем C.j. Catalizer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раздражает вот это - http://www.utro.ru/news/2010/03/29/883810.shtml

 

Кругом столько дебилов... Баранов... и мудаков.

 

Даже ниче говорить неохота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жабы они опидоревшие......начитались корана суки... Людей реально жалко. Сёдня по радио целый день говорят... А между тем сегодня девушка друга могла сегодня там быть - хорошо не поехала.... Ублюдки упоротые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жабы они опидоревшие......начитались корана суки...

Вот и ты туда же.

Ты сначала разберись, что такое Коран! Почитай его! Чтобы потом глупости не ляпнуть, как сейчас

 

 

Все-таки зря я сегодня не напился, наверно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК жить дальше, господа и дамы?

Два варианта: или как премудрый пескарь прятаться в своем доме всю жизнь и дожить до ста лет, и второй вариант - жить как и раньше, не боясь всяких пидоров мокрожопых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раздражает вот это - http://www.utro.ru/news/2010/03/29/883810.shtml

 

Кругом столько дебилов... Баранов... и мудаков.

 

Даже ниче говорить неохота

 

а какой реакции ты ожидал? ЧТО ты ждешь от перепуганных людей?может быть, что сей пассажир уступит им место??? а ты не задумывался, что каждый приезжий в ИХ помойку ( на отдых там, в Египет, или в очередной чуркистан с морем ) ДОЛЖЕН и ОБЯЗАН чтить их культуру? однако ж в Москве мы все им чуть ли не уступаем - да будь то очередь в палатку ( сколько раз наблюдал ) или на дороге ( что творят на своих "ласточках" - вижу каждый день на МКАДе )

будет крайне удивительно если в ближайшее время не начнется нечто подобное повсеместно.

правители играют в демократию из серии "все равны и у ВСЕХ есть ПРАВА". да не может быть прав у ублюдков. пока подобная игра будет продолжаться и будет достаточной кол-во "а и пох лишь бы не со мной" - будет продолжаться и бардак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и ты туда же.

Ты сначала разберись, что такое Коран! Почитай его! Чтобы потом глупости не ляпнуть, как сейчас

 

 

Все-таки зря я сегодня не напился, наверно...

 

Убей неверного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашу "Великую" спасет либо диктатура, либо второй Сталин.

 

Вот именно по этому и взрывается у нас всё, что б вы так думали, а они делали всё что им вздумается (с Вами) и это не просто печально это попахивает п..децом...:(

 

Ну и дай Бог что б я ошибся и это действительно были какие-то то там террористы, хотя откута им взяться, в каких подпольях они свои каварные замыслы строят, никак вот только не пойму.... Ну и пусть конечно виновные будут найдены и наказаны, но так что б эти виновные ну хоть чуточку были похожи на виновных, ну хоть самую малость, нам и этого хватит:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C.j. Catalizer, не фокусируйся на уродах. У нас их не меньше, приглядись!

 

Возможно то, что ты сейчас думаешь, и что думает дядя блюз - это как раз та реакция, которую кто-то от нас и добивается!

 

Не надо мешать все в одну кучу! То, о чем ты говоришь - это совершенно другая тема для разговора!

 

Эмоции эмоциями. Но не надо позволять кому-то так нами манипулировать!

 

 

Вот именно по этому и взрывается у нас всё, что б вы так думали, а они делали всё что им вздумается (с Вами) и это не просто печально это попахивает п..децом...:(

+100

 

Абсолютно в яблочко!

 

 

Ну и дай Бог что б я ошибся и это действительно были какие-то то там террористы, хотя откута им взяться, в каких подпольях они свои каварные замыслы строят, никак вот только не пойму.... Ну и пусть конечно виновные будут найдены и наказаны, но так что б эти виновные ну хоть чуточку были похожи на виновных, ну хоть самую малость, нам и этого хватит:(

Найдут каких-нибудь козлов отпущения...

 

У меня на этот счет есть одна версия... Она как бы дополняет твою мысль... Только немного стремно здесь об этом говорить. Но я думаю, ты и так догадываешься

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом отношении согласен и с Бывший Cергей и с radiogarage

 

одакож, по всем канонам получается, что верхушка сама себе яму роет? не вижу логики.

популярность и рейтинги тех же ( не буду называть всем известных имен ) от этого не вырастают и защитников в их лице народ что-то ........не наблюдает.

Зато в данный момент я оч хорошо наблюдаю свою жену, которая в истерике ищет возможность доехать завтра до работы наземным транспортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только немного стремно здесь об этом говорить.

 

Во первых я действительно не знаю наверняка и реально хочу ошибаться, но если всё действительно зашло так далеко то как говорится -"Если есть те кто приходят к тебя, найдутся и те кто придут за тобой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...