Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Народ, все здоровы? Никто не пострадал?


Рекомендуемые сообщения

Жабы они опидоревшие......начитались корана суки...

 

я уверен что эти смертницы врядли коран вообще читали, и врядли вообще читать умели. Наверняка воспитывались в каком-нибудь ауле со строгим воспитанием и где религию просвещал им какой-нибудь псевдо мулла. В любой мировой религии нигде не призывают к насилию, ни в каких свщенных писаниях этого нет, нет этого и в коране, который кстати написан на основе библии. Но всегда находились люди которые из религии делали оружие, что сейчас и происходит с исламом, который ассоциирутеся благодаря таким вот умникам с терроризмом и злом. Нигде в коране не написано "убей неверного", это уже одно из "дописаний".

Что ещё интересно все эти смертники и так называемые воины аллаха люди безграмотные, а безграмотными управлять куда проще, что подтверждает политика талибов в Афганистане, при власти которых делалось всё чтобы народ сделать таковым. А управлял этими талибами не какой-то бравый воин аллаха из горного аула, а очень образованный человек, и скорее всего совсем не религиозный, и вот такие вот умники и засирают мозг молодым безграмотным и зашуганным горным воспитанием девочкам, которые подрастают и уже хорошо прозомбированные идут взрывать себя, считая что это ради аллаха, не зная что в коране написано иначе, даже распространённая у мусульманских народов кровная месть в коране запрещается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен что эти смертницы врядли коран вообще читали, и врядли вообще читать умели. Наверняка воспитывались в каком-нибудь ауле со строгим воспитанием и где религию просвещал им какой-нибудь псевдо мулла. В любой мировой религии нигде не призывают к насилию, ни в каких свщенных писаниях этого нет, нет этого и в коране, который кстати написан на основе библии. Но всегда находились люди которые из религии делали оружие, что сейчас и происходит с исламом, который ассоциирутеся благодаря таким вот умникам с терроризмом и злом. Нигде в коране не написано "убей неверного", это уже одно из "дописаний".

Что ещё интересно все эти смертники и так называемые воины аллаха люди безграмотные, а безграмотными управлять куда проще, что подтверждает политика талибов в Афганистане, при власти которых делалось всё чтобы народ сделать таковым. А управлял этими талибами не какой-то бравый воин аллаха из горного аула, а очень образованный человек, и скорее всего совсем не религиозный, и вот такие вот умники и засирают мозг молодым безграмотным и зашуганным горным воспитанием девочкам, которые подрастают и уже хорошо прозомбированные идут взрывать себя, считая что это ради аллаха, не зная что в коране написано иначе, даже распространённая у мусульманских народов кровная месть в коране запрещается...

 

Поддерживаю на все сто. Сам коран не читал, но с мусульманами (в том числе и с образованными в области религии, а не просто образованными) общаться приходилось. Коран сделан на основе Библии и все основные явления как исход евреев из Египта и прочее в коране есть. Ну а исламский экстремизм это сейчас тоже самое что инквизиция в католическом христианстве, джихад - аналог крестовым войнам, когда от имени Христа рубали всех без разбора. Религия говорит - не убей, а ее переделывали - "убийство неверного угодна Богу" (и это не коран я цитирую).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите кому выгоден этот теракт. У кого выросла прибыль после этого теракта ? У таксистов. Вот вам и ответ. За таксистами стоит кто-то . И этот "кто-то" всё и организовал. Как бы это всё цинично бы не звучало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера один знакомый одному из таких таксистов-барыг, которых вобщемто можно сравнить с марадёрами, начистил ему морду когда тот цену загнул :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Религиозных идиотов я бы тоже со счетов не списывал так сразу. Если это действительно они - то цель явно не "запугать и заставить бояться" - цели своей они добились как раз, все много проще. Ну а если это провокация кого-бы-то-ни-было с все той же целью отвлечь от явных проблем в стране, то уж это-то попадет в цель без промаха - новая волна расистских выходок и переключение общественного внимания на эту якобы угрозу. Лично я не знаю, какой версии отдать предпочтение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера один знакомый одному из таких таксистов-барыг, которых вобщемто можно сравнить с марадёрами, начистил ему морду когда тот цену загнул :)

Гы-гы! Какая жалость.

 

 

 

Я сегодня по работе был на Лубянке. Когда на Охотке объявили - след. станция Лубянка", вы бы видели - какие у людей были лица... В том числе и у меня... И мысли в голове, что вот так же, только вчера утром, ехали люди... На беду...

 

Чем ближе мы подъезжали к Лубянке, тем мрачнее становились лица у всех. На станцию мы въехали очень медленно. И пока поезд не спеша катился до места остановки, можно было долго разглядывать людей, находящихся на платформе. Ни одного не было улыбающегося...

 

И вот поезд остановился, двери открылись - я вышел. Мне нужно было делать переход на "Кузнецкий Мост"... Благодаря тому, что поезда подъезжали довольно медленно, на станции очень тихо, прохожие останавливаются и крестятся, очень много цветов(надеюсь, в связи с этим происшествием, цена на них не выросла). Телевизионщики что-то там снимают... но их совершенно не слышно. Слышно только шарканье прохожих. Ощущение, как будто ты в церкви!

 

И вот в этот момент к горлу так подкатило...

 

Жалко людей...

 

За что?!

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите кому выгоден этот теракт. У кого выросла прибыль после этого теракта ? У таксистов. Вот вам и ответ. За таксистами стоит кто-то . И этот "кто-то" всё и организовал. Как бы это всё цинично бы не звучало...
Ну ты загнул дружище...:confused:

Конечно, давайте на таксистов всё свалим, а на кого же ещё?

С таким же успехом к этому терракту можно приклеить и ритуальные агенства и цветочный рынок и даже бабульку пенсионерку, которой шум поездов под землей мешает спать.

 

Как то уже больше на "сарафанное радио" похоже, чем на реальные причины терракта.

 

ЗЫ Метро не повреждено, как работало так и работает, при чем тут таксисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ЗЫ Метро не повреждено, как работало так и работает, при чем тут таксисты?

 

Сейчас работает. Пусть и дерут по три тысячи. А вчера до 17 часов участок на красной ветке был закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати вчера один знакомый одному из таких таксистов-барыг, которых вобщемто можно сравнить с марадёрами, начистил ему морду когда тот цену загнул :)

 

кстати подробности этого мордобития таксиста узнал :)

когда народ стоял уже на улицах пытаясь на наземном транпорте уехать, на остановке стояло несколько бомбил которые ломили нереальную цену, так вот мой знакомый поинтересовался ценой и когда узнал на сколько она завышена то сперва просто пару лестных высказал этому барыге, вроде как на этом конфликт и закончился бы, но... Но тут останавливается у остановки машина, от туда выходит мужик и говорит людям что он едет туда-то туда-то и что если кому по пути то может за бесплатно подвести. Тут же к этому мужику подходят два барыги-бомбилы и типа стали прогонять его... Вот тут-то мой знакомый и не выдержал и вмешался. Короче разбил ипало одному, а второй походу понимая что сейчас тоже огребёт решил свалить с того места :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чётко!

 

Только жаль, что уже никаким образом не перевоспитать этих бомбил, хоть ты ему три морды разбей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё чётко!

 

Только жаль, что уже никаким образом не перевоспитать этих бомбил, хоть ты ему три морды разбей

 

Ну не скажи... Когда какого-нибудь урода часто бьёшь, у него вырабатывается рефлекс. Типа нельзя. Что-то навроде собачек Павлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то навроде собачек Павлова.

 

Ну ты как сказанешь... Гы

 

Я с тобой согласен - если бить постоянно, то воспитать можно. Ну а если единожды, то бесполезняк, как и с собачками этого Павлова - глазками потупят в землю, а через час опять нашкодят в углу

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да парни, вывод мой таков, не иди работать таксистом, и морда цела и совесть чиста:) а по сабжу, то думаю что всё это хоть и косвенно, но выгодно нашему руководству, есть повод гаечки закрутить и рейтинго повысить, цинично, но меня такая мысля посещает почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...