DJ-PeSh Опубликовано 13 января, 2006 Опубликовано 13 января, 2006 Здравствуйте. Хочу, что бы вы посоветовали мне какую нибудь прогу, что нибудь вроде Native Instruments Traktor. Трактор почему то мне не нравиться.
Noise Hustler Опубликовано 14 января, 2006 Опубликовано 14 января, 2006 ну и дурак, трактор лучший в этом классе =Р
m-clis Опубликовано 14 января, 2006 Опубликовано 14 января, 2006 alcatech bpm studio, mixvibes... больше тупо не помню
Welder Опубликовано 17 января, 2006 Опубликовано 17 января, 2006 Atomix Virtual DJ v2.02 Но это так чисто для свидения. Хорошо если дома вечеринка прога самое оно.
Acid Postman Опубликовано 23 января, 2006 Опубликовано 23 января, 2006 Трактор ему не нравится, я больше не видел прог, хотя и не искал, которые работают с Файнал Скрэйчем. Да и кнопочка синхронизации часто выручает. Хотя по поводу Файнал Скрэйча...есть и по лучше дивайсы!
DJ-PeSh Опубликовано 2 февраля, 2006 Автор Опубликовано 2 февраля, 2006 Да, сам понял что лучше трактора не бывает! Только после поломки компа, не помню от куда качал и какую версию, но помню что она быда Demo. Может кто подскажет, где можно скачать последнюю версию нормального, не урезанного трактора?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти