Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я ушол


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Turin']Ссстрашно общатся даже. Допустим у Марихи любимое оружие - бита. У меня - казацкая шашка. У кого ещё какие предпочтения?:confused:[/QUOTE]
шипастая булава вполне подойдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']шипастая булава вполне подойдет)[/QUOTE]
Как много узнаешь сразу о давно знакомых людях:D Я ожидал нечто по изящней: японский мечь или 9мм беретту;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Как много узнаешь сразу о давно знакомых людях:D Я ожидал нечто по изящней: японский мечь или 9мм беретту;)[/QUOTE]
Мечи изжившая себя тема, а вот булава это весчь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Потому, что это ее любимое оружие :D[/QUOTE]

Не, моё любимое оружие если на то пошло это остренький топорик, а в лапту я в последний раз играла лет в 9-ть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']О! Серебрянная секира это тоже харашо.

2Джекс 2Харелл, стучи в аську)[/QUOTE]

ок (решила проверить ПС.. в своём временно отстраненном пользователе..:D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Noise Hustler']я не дядька :)

"Мариха... но как?"
Регистрация: 21.09.2005
12 постов в день, трудно чтоли? =)[/QUOTE]
Активистом надо родиться=)
Ну ладно не дядька, а дедка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ!Вы сами писали, что не хотите, чтобы другие уделяли внимание этой теме.У человека просто самолюбие вылезло на первый план, попозже ему станет стыдно... НО: Вы тут базарите, сообщений в теме становится больше,из-за этого заходят всё новые и новые пиплы и...Короче так: если вы хотите изменять отношение к темам типа "а я свалил в (_*_) и там буду сидеть" и хотите, чтобы их игнорили, то просто создайте рядом тему для базара и пишите об этом чуваке какие-нибудь мысли. P.S.ЕСТЕСТВЕННО, это совет, я НИ В КОЕМ РАЗЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРИКАЗЫВАЮ и НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЮ. Пожалуйста, поймите меня правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Народ!Вы сами писали, что не хотите, чтобы другие уделяли внимание этой теме.У человека просто самолюбие вылезло на первый план, попозже ему станет стыдно... НО: Вы тут базарите, сообщений в теме становится больше,из-за этого заходят всё новые и новые пиплы и...Короче так: если вы хотите изменять отношение к темам типа "а я свалил в (_*_) и там буду сидеть" и хотите, чтобы их игнорили, то просто создайте рядом тему для базара и пишите об этом чуваке какие-нибудь мысли. P.S.ЕСТЕСТВЕННО, это совет, я НИ В КОЕМ РАЗЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРИКАЗЫВАЮ и НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЮ. Пожалуйста, поймите меня правильно.[/QUOTE]
Согласен. Больше в подобных темах не пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Electrostorm']Народ!Вы сами писали, что не хотите, чтобы другие уделяли внимание этой теме.У человека просто самолюбие вылезло на первый план, попозже ему станет стыдно... НО: Вы тут базарите, сообщений в теме становится больше,из-за этого заходят всё новые и новые пиплы и...Короче так: если вы хотите изменять отношение к темам типа "а я свалил в (_*_) и там буду сидеть" и хотите, чтобы их игнорили, то просто создайте рядом тему для базара и пишите об этом чуваке какие-нибудь мысли. P.S.ЕСТЕСТВЕННО, это совет, я НИ В КОЕМ РАЗЕ НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ПРИКАЗЫВАЮ и НИКОГО НИ К ЧЕМУ НЕ ПРИНУЖДАЮ. Пожалуйста, поймите меня правильно.[/QUOTE]

Таак автору нада премию дать! Спрашивается зачем создавать ещё одну такую же тему и обсуждать предыдующую если можно отписатся в этой теме.. Нахер по сотни одЫнаковых тем делать, хотя многие к этому и сводятся:))

[quote name='Бывший Cергей']Согласен. Больше в подобных темах не пишу[/QUOTE]
А ты создавай рядом такую же и в ней всё пиши всё выше перечисленное:)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Harrell']Таак автору нада премию дать! Спрашивается зачем создавать ещё одну такую же тему и обсуждать предыдующую если можно отписатся в этой теме.. Нахер по сотни одЫнаковых тем делать, хотя многие к этому и сводятся:))


А ты создавай рядом такую же и в ней всё пиши всё выше перечисленное:)))))))))[/QUOTE]
Да я теперь просто буду игнорировать подобные топы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Согласен. Больше в подобных темах не пишу"
"Да я теперь просто буду игнорировать подобные топы!"
хехе...

"Таак автору нада премию дать!"
Если автору ето мне, то двумя руками за :D


"У человека просто самолюбие вылезло на первый план, попозже ему станет стыдно"

Ржу под столом))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...