Перейти к содержанию
RealMusic.Форум
Авторизация  
kustez

Сайт группы +realmusic mp3

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, могу ли я ставить ссылки на песни в realmusic на своем сайте? Будут ли такие скачивания считаться накруткой? Если нет, то пойдут ли в зачет рейтинга realmusic. Неплохо, если можно было бы у себя на сайте вставлять ту часть страницы, где расположены треки в realmusic

Поделиться сообщением

конечно можешь, берёшь от сюда как и с любого ресурса прямую ссылку на закаченный аудио файл и вставляешь в свой сайт, и с твоего сайта спокойно можно будет и скачивать и даже прослушивать :) а вот на счёт будет ли это идти в зачёт рейтинга скачивания это я не знаю, да и нафиг тебе этот рейтинг тут нужен, он всёравно ничего не значит и ни на что не влияет :)

Поделиться сообщением

Может кто знает, могу ли я ставить ссылки на песни в realmusic на своем сайте? Будут ли такие скачивания считаться накруткой? Если нет, то пойдут ли в зачет рейтинга realmusic. Неплохо, если можно было бы у себя на сайте вставлять ту часть страницы, где расположены треки в realmusic

Вы можете вставлять в свой сайт любой код в том числе и html код треков с realmusic. Более удобно брать код трека, используя опцию "разместить в блоге/на сайте" на странице трека.

Статистика у нас считается прежде всего по прослушиванием осуществляемым только на сайте RealMusic

Поделиться сообщением

Для форумов такой код не подходит и вставить плейер в форумы нельзя.

Вы можете взять код для кнопки свой страницы на сайте RealMusic на форумах тут - http://www.realmusic.ru/buttons/

Поделиться сообщением