Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

22.04.2010, Юлия Теуникова & Петр Акимов в Санкт-Петербурге


agvo

Рекомендуемые сообщения

Юлия ТЕУНИКОВА и Пётр АКИМОВ

22 апреля 2010 г., четверг, 19:30, студия REC TIME

 

ae2f2ee9ef349d6bbfefb4ba872b6595.jpg

 

Юлия Теуникова: "Это наш последний приезд в Питер с концертом перед долгим перерывом, поэтому мы вас особенно ждем!"

Сайт: www.teunikova.ru

ВКонтакте: vkontakte.ru/club7153720

 

Студия «Rec Time»

СПб, Английский пр., д. 38.

ст. метро «Садовая»

вход с 19:00, начало в 19:30

Цена билетов: 250 р.

www.rec-time.ru

 

"Юлия Теуникова — одна из самых заметных фигур современного московского рок-андеграунда - так написано на главной странице её сайта, хотя сама она пишет: "Продолжательницей традиций постсоветского акустического андеграунда я не являюсь...", "По существу, то, что я делаю — это вполне современная альтернативная музыка (как я ее себе представляю), которая может оказаться близкой человеку практически из любой среды."

 

Пётр Акимов — легендарный аранжировщик и виолончелист. Закончил Санкт-Петербургскую консерваторию, сотрудничал с большим числом групп и исполнителей. Нигде, за исключением "Ковчега", не являлся постоянным участником, оставаясь самостоятельной творческой единицей. Работал в симфоническом оркестре капеллы Санкт-Петербурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...