Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новая версия сайта RealMusic


Рекомендуемые сообщения

Случилось то, чего мы ждали больше года! Cайт RealMusic сменил дизайн. Сайт стал проще, красивее и намного современнее. При разработке нового дизайна мы учитывали ваше мнение. Спасибо всем, кто принял участие в опросе и высказывал своё мнение на форуме.

 

В будущем сайт будет развиваться еще более динамично. Будем рады Вашим отзывам и предложениям по работе и развитию новой версии сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

поздравляю с обновлением! все очень неплохо...только не понятно: почему судя по поиску моего коллектива на сайте нет:D.

 

то есть я поиске на фразу "История о нас" пишут что ничего не найдено? хотя страница явно есть, я по своим ссылкам на нее попадаю.:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с обновлением! все очень неплохо...только не понятно: почему судя по поиску моего коллектива на сайте нет:D.

 

то есть я поиске на фразу "История о нас" пишут что ничего не найдено? хотя страница явно есть, я по своим ссылкам на нее попадаю.:confused:

 

Cпасибо!

 

У меня находится Ваша страница, в самом верху поиска по указанной фразе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше, чем было. И История о нас там ищется на ура:)

 

объясните мне что я не так делаю....я набираю в поиске и мне каждый раз говорят, что не найдено :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Какой ужасный сайт стал. Всё чрезвычайно неудобно стало.

Сидели, работали, время тратили, зарплату получали, а сделали так, что лучше бы просто сидели и ничего не делали.

Верните пожалуйста дизайн сайта обратно. Было очень удобно и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнится земля консерваторами, но этот факт, конечно, не вернет старомодный и устаревший дизайн)

и опять никакого конструктивизма: что "всё", почему неудобно? обсуждения в духе "мне не нравится просто потому, что не нравится" - пустая трата времени, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полнится земля консерваторами, но этот факт, конечно, не вернет старомодный и устаревший дизайн)

и опять никакого конструктивизма: что "всё", почему неудобно? обсуждения в духе "мне не нравится просто потому, что не нравится" - пустая трата времени, на мой взгляд.

Ужасный форум стал. "ВСЁ" имеется ввиду действительно всё, в прямом смысле этого слова.

Начиная с отправки сообщения: - Нажимаю я "Ответить в теме" и что? Выплывает какая то форма быстрого ответа, а смайлы где? Это мне теперь нужно еще и на "Расширенный режим" тыкать? И сколько мне тут по форуму тыкать что бы разобраться со всей этой конетелью.

 

Вообщем мне даже читать сообщения не удобно. Всё сливается, не поймешь где аватар, где сообщение, а где подпись, особенно когда читаешь тему в виде ленты сообщений. Попробуйте разберите где и чьё сообщение в этой каше.

 

Ну не вернется старый дизайн, ну и фиг с ним. Вопрос не в том что "новое лучше", вопрос в том "чем лучше". А ещё есть поговорка: - Лучшее враг хорошего.

 

PS А про смайлы я вообще молчу. Их реально не видно. Что они есть, что их нет, в них даже разобрать тип эмоции невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Vladiger. Да и Магнуса (что удивительно).

От себя добавлю : форум перестал выглядеть СОЛИДНЫМ. Такое ощущение, что зашёл не на форум, а в детский сад - в песочнице куличики поделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходят обычно сзади. а тут тупят и обсуждают всякую хрень. самое полезное что я тут нашел за 4 года- так это статью владигера как сводить вокал и ссылку на вэйвесовские плагины. ааа... еще 1457 раз слово респект и 1211 раз слово гавно мне в комментах написали . КПД форума значит около 0,00001%.это меньше чем у выхлопа американского клопа в период спаривания. так что оформляй-не оформляй - все равно это место для мнений и респектов. поэтому - РЕСПЕКТ... отлично. так держать. (ГАВНО ПИСаТЬ не буду, хотя разницы от написанного ИМХО нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сайту вопросов нет. Всё вроде стильно, нормально.

А вот форум - ну тут выше всё описали. Дело даже не в дизайне, якобы "почему не зелёное", а в другом. В самом функционале.

Не готова публика к таким радикальным переменам, к тому же не в лучшую сторону. Обновили движёк - это хорошо, но посетителя мало волнует версия CMS системы, его больше интересует читабельность форума и его удобство.

 

Вот к пример "РАДИКАЛЬНАЯ" перемена: - На всех форумах, как полагается аватар постера находится в левой колонке сообщения. Все уже к этому привыкли, читабельно и понятно.

Дык нет-же, мы за новые идеи!!! Спрашивается ну нахрена разработчики vBulletin перевернули всё вверх ногами. Теперь аватар стал меньше, а места стал занимать больше. В сообщении это выглядит как 100 пикселов пустоты с маленькой картиночкой в левой части. Я кручу ролик мышки, аж палец устает и всё ради того, что-бы пролистывать эту пустоту, не несущую никакой смысловой нагрузки.

 

PS Если уж уповать на новые решения, аргументируя это борьбой против консерватизма, почему бы на велосипед не поставить овальные колеса, по моему очень креативно получится.

Вот хочу сейчас смайл поставить, но понимаю что пишу в форме быстрого ответа, смайлов в ней нет, а что бы поставить один смайлик, мне нужно сначала на расширенный режим тыкнуть, потом на смайлик... Вообщем нехочу я уже смайлик ставить, ну его нафиг!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать так, чтобы непосредственно на странице музыканта было обозначено какое место занимает в рейтинге своего жанра его песня?

И была ссылка на эту страницу рейтинга.

И возможность найти поиском в рейтинге песню или по имени исполнителя все его песни?

Ведь невозможно просматривать десятки страниц рейтинга, ища ту или иную песню. Нужно, чтобы это можно было делать автоматически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нельзя сделать так, чтобы непосредственно на странице музыканта было обозначено какое место занимает в рейтинге своего жанра его песня?

И была ссылка на эту страницу рейтинга.

Поддержу Магнуса в этом пожелании - мысль очень здравая, и сделать достаточно не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте. у меня где размещены отзывы на трек, к примеру, несколько страниц, а открывается только последняя. И ни как не получается посмотреть отзывы на предыдущих страницах. Это только у меня так?

 

 

Ошибка исправлена - http://www.realmusic.ru/comments/track/394445/?page=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу сайта - у меня на йоте постоянные траблы с пингом. не заливается нифига. поэтому пользуюсь только форумом

 

Да у йоты бывает очень низкая скорость аплода. Поэтому закачивает что либо может быть сложно, но с сайтом это не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот уж не все для человека. Задрался коммент агроному засылать. Нафига извините мне придумывать какое-то х/з имя если я зашел как зарегистрированный пользователь. А мое определяет как "уже есть такой", придумай че-нить поновее И При этом же нафига код набирать (ну аж если так важно то и правила набора надо бы указать учитывать формат или нет и т.п.)

Короче семь попыток и нах агроном без коммента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж не все для человека. Задрался коммент агроному засылать. Нафига извините мне придумывать какое-то х/з имя если я зашел как зарегистрированный пользователь. А мое определяет как "уже есть такой", придумай че-нить поновее И При этом же нафига код набирать (ну аж если так важно то и правила набора надо бы указать учитывать формат или нет и т.п.)

Короче семь попыток и нах агроном без коммента.

 

Если Вы зашли как зарегестрированный пользователь, то имя при написании комментария не требуется. Код нужен для защиты от спама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...