Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Пересведено: Танцы "диско" - исп. Александра Серёжникова


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Что? Всё такое же плохое качество звучания? А мне казалось, что сделал значительно лучше, чем было раньше. Неужели, по-прежнему всё очень плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно) Ты же ведь такой весь из себя несчастный и по всем параметрам неустроенный чел. А вся музыка у тебя бесконфликтна как буд-то ты всего в жизни добился ещё в прошлой жизни))) По идее тыж должен какойнить мега депрессивный суицидально-настроенный панк мочить, а тут такие розовые сопли)))) поясни срочно?))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много реверберации. Много погрешностей с балансировкой(в частности, вокал тихий), по всей видимости, из-за плохой акустической системы. Вокал смазывается и маскируется электронным инструментом, который звучит вместе с ним. Снова нагромоздил партию барабанов. Сам стиль этот уже давно устарел, и свое отжил. Т.е. сейчас это уже никому неинтересно. Второй "мираж" никому не нужен. Делай что-то новое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Вот странно) Ты же ведь такой весь из себя несчастный и по всем параметрам неустроенный чел. А вся музыка у тебя бесконфликтна как буд-то ты всего в жизни добился ещё в прошлой жизни))) По идее тыж должен какойнить мега депрессивный суицидально-настроенный панк мочить, а тут такие розовые сопли)))) поясни срочно?))))))))

 

неврозы это и узкий кругозор, возможно.

 

 

материал унылый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот странно) Ты же ведь такой весь из себя несчастный и по всем параметрам неустроенный чел. А вся музыка у тебя бесконфликтна как буд-то ты всего в жизни добился ещё в прошлой жизни))) По идее тыж должен какойнить мега депрессивный суицидально-настроенный панк мочить, а тут такие розовые сопли)))) поясни срочно?))))))))
Да у меня на моей странице очень много грустных песен. Почти все. А в тот момент времени, когда я написал эту и ещё одну не грустную песню у меня был душевный подъём, связанный с тем, что я познакомился и начал работать с этой замечательной, талантливой певицей, которая к тому же ещё и неописуемая красавица с фотомодельной внешностью. Да ещё она первая из всех девушек мне сказала , что я не урод, а даже наоборот. Я был тогда очень воодушевлён. Но потом, спустя два месяца, она поняла, что я совершенно беспросветно бездарен, что я всё-таки самый настоящий урод и больше со мной работать не захотела.

После этого я снова начал писать грустные песни. Самая трагичная и надрывная из них - песня "Одна". Вы в другой теме сказали, что не почувствовали в ней трагизма и надрыва. Но с таким вокалом, как там это сделать невозможно. Поэтому я до сих пор ищу вокалистку, которая бы спела эту песню хорошо.

Очень много реверберации
Не могли бы уточнить где её много: на каких-либо отдельных трэках или на мастере?
Недо-хит-однодневка.
Огромное спасибо за комплимент. Всё же приятно, что прослушав песню у вас возникло желание сопоставить её с хитом. Это очень приятно. Ведь до этого все говорили только, что это просто полное дерьмо, отстой и лажа. А вы пишете, что всё-таки не совсем просто...
неврозы это и узкий кругозор, возможно.

материал унылый.

Да, а вот это как раз полная правда. Я действительно один из самых худших людей в мире. И в плане неврозов и кругозора тоже - это отмечают практически все, с кем я когда либо общался, поэтому у меня нет друзей, нет девушки. Про материал тоже правда: ещё никто ни разу не сказал, что ему понравилось, что я делаю. Что же делать? Вся жизнь пошла на смарку. Ничего не умею, ничего не получается, никто со мной не хочет общаться. Хорошо, что сейчас футбол показывают: забуду на немного об одиночестве и собственной бездарности и никчёмности. А что дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могли бы уточнить где её много: на каких-либо отдельных трэках или на мастере?

А ты че, на мастере реверб добавлял что ли?) Рекомендую ревербить только на этапе сведения. Ну а если так получилось, что исходники затерялись, то лучше пусть все остается как есть.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что сейчас футбол показывают: забуду на немного об одиночестве и собственной бездарности и никчёмности. А что дальше?

А дальше чемпионат мира по волейболу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...