Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Скоропостижная смерть


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насколько я вижу, их хвататет только на меропричятие в будний день, на которое практически никто приходит.

Но если вас это устраивает, то замечательно. Я просто подумал, что не устраивает.

 

Вот вообще не понимаю, с чего такое пришло Вам в голову :)) Если я активно призываю форумчан посетить мероприятие, так значит, туда никто не приходит??

Я что хочу сказать: на результаты моей (и не только) работы можно прийти и посмотреть в клубе Jimi - определенное место, определенный формат и группы.

А на Ваши мероприятия как попасть? Я не пожалею времени, честно, и обязательно наведаюсь на одно из них :) оценить профессионализм организации и все такое прочее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю вопрос: а ты?

 

Магнус, молчишь потому, что нечего ответить. Вот и не надо разевать свою варежку за всех. Сиди и помалкивай.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вообще не понимаю, с чего такое пришло Вам в голову :)) Если я активно призываю форумчан посетить мероприятие, так значит, туда никто не приходит??

Я что хочу сказать: на результаты моей (и не только) работы можно прийти и посмотреть в клубе Jimi - определенное место, определенный формат и группы.

А на Ваши мероприятия как попасть? Я не пожалею времени, честно, и обязательно наведаюсь на одно из них :) оценить профессионализм организации и все такое прочее )

Взял с того, что вы писли, что арт-директор клуба будет против свободного микрофона.

Если вы способны привести большую аудиторию и обеспечить клубу хорошую выручку с бара, то арт-директор должен молчать в тряпочку, иначе вы уйдёте в другое место и зарабатывать на ваших посетителях будет другой.

Т. е. в данном случае вы - хозяин положения. А согласно тому, как вы написали ситуация несколько другая. И у руководства клуба нет безусловной заинтересованности в проведении вашего мероприятия. А такая картина может быть только в том случае, если руководство не совсем устраивает прибыль от ваших мероприятий. Вот такая была у меаня логическая цепочка.

А что касается моих мероприятий, то у них иной формат, чем у вас. Ориентация на танцевальный поп, стараюсь избегать живого звука из-за невозможности сделать его качество хоть сколшько-нибудь сопоставимым со с качеством студийной фонограммы. Так что вам вряд ли будут интересны мои мероприятия. Но если действительно хотите придти посмотреть - пишите на почту - сообщу дату и место ближайшего концерта.

Я стараюсь устраивать концерты при наличии уже имеющейся аудитории, а не собирать её самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял с того, что вы писли, что арт-директор клуба будет против свободного микрофона.

Если вы способны привести большую аудиторию и обеспечить клубу хорошую выручку с бара, то арт-директор должен молчать в тряпочку, иначе вы уйдёте в другое место и зарабатывать на ваших посетителях будет другой.

Т. е. в данном случае вы - хозяин положения. А согласно тому, как вы написали ситуация несколько другая. И у руководства клуба нет безусловной заинтересованности в проведении вашего мероприятия. А такая картина может быть только в том случае, если руководство не совсем устраивает прибыль от ваших мероприятий. Вот такая была у меаня логическая цепочка.

А что касается моих мероприятий, то у них иной формат, чем у вас. Ориентация на танцевальный поп, стараюсь избегать живого звука из-за невозможности сделать его качество хоть сколшько-нибудь сопоставимым со с качеством студийной фонограммы. Так что вам вряд ли будут интересны мои мероприятия. Но если действительно хотите придти посмотреть - пишите на почту - сообщу дату и место ближайшего концерта.

Я стараюсь устраивать концерты при наличии уже имеющейся аудитории, а не собирать её самому.

 

да любой нормальный клуб будет против свободного микрофона! :)))) особенно по той схеме, какую Вы предлагаете: каждый подошел и устроил мини-караоке :))

и еще, клуб Jimi ОЧЕНЬ доволен выручкой бара, а ограничения по жанру связаны с тематикой клуба. если их информационный партнер 99.6, я думаю, Вы понимаете, о чем я говорю.

поэтому на танцевальный поп у нас строжайший запрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да любой нормальный клуб будет против свободного микрофона! :)))) особенно по той схеме, какую Вы предлагаете: каждый подошел и устроил мини-караоке :))

и еще, клуб Jimi ОЧЕНЬ доволен выручкой бара, а ограничения по жанру связаны с тематикой клуба. если их информационный партнер 99.6, я думаю, Вы понимаете, о чем я говорю.

поэтому на танцевальный поп у нас строжайший запрет.

Вы знаете, я уже просто устал разводить руками от того, что вот я, например, написал что-то, а затем мне отвечают, как будто читали из моих постов только одну первую строчку.

Где вы прочитали, что я предлагал караоке? Там русским по белому написано: подаются заявки, составляется план мероприятия, есть ведущий, который всё это контролирует.

Далее. Если клуб доволен выручкой, то почему он не даёт вам пятницу и субботу? Значит не очень доволен.

Ну а про запреты на жанры, то это вообще просто нонсенс. Если ваш сайт подразумевает равноправие всех стилей, то представители любого из них должны выступать.

Или удалите к чёртовой матери с вашего сайта всё, что не рок. Зачем такое лицемерие?

Давайте я сейчас приведу вам с первой страницы вашего рейтинга по закачкам жанры, которые представляют самые популярные и слушаемые песни:

1. Хаус

2. Танц поп

3. Рэп

4. Хаус

5. Электроника

6. Дэнс

7. Рэп

8. Хип-хоп

9. Транс

10. Шансон

11. Танц. поп

12. Электроника

13. Готика

14. Транс

15. Поп

16. Хип-хоп

17. Танц. поп

18. Рэп

19.Транс

...

Где ваш рок? Зачем вы превращаете, то мероприятие, где должны звучать самые популярные песни в тусовку любителей того стиля музыки, который не пользуется совершенно никaкой популярностью и никому не нужен. Это опять злоупотребление вашим служебным положением. Должны иметь право выступать представители всех жанров. Вы такими действиями наносите ущерб вашему имиджу и репутации. Смените клуб на другой, где нет запретов.

Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, ну вот чего ты такой тупой-то, а? :) Ну захотели люди из команды Икс-медиа забацать концерт, чтобы там играли только рок, ну и забацали. Сделали все хорошо, команды поиграли, народ пришел, повеселился. Ну чего ты-то тут пиздишь? У тебя что, денег просили и не вернули? Или обещали дать поиграть и не дали? Какова твоя мотивация продолжения этого тупейшего спора ни о чем???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, ну вот чего ты такой тупой-то, а? :) Ну захотели люди из команды Икс-медиа забацать концерт, чтобы там играли только рок, ну и забацали. Сделали все хорошо, команды поиграли, народ пришел, повеселился. Ну чего ты-то тут пиздишь? У тебя что, денег просили и не вернули? Или обещали дать поиграть и не дали? Какова твоя мотивация продолжения этого тупейшего спора ни о чем???

 

А мотивация, мой друг, как и у тебя, в том что делать нех...уй))) Я вот порой рад бываю чёнить пописать( хм или попИсать) а не могу))) Вот завтра вставать в полдевятого, какие переписки то?))) Ну короче ты понял да?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так, ради гыгы....не по теме пост. просто случай из практики

недавно играли в одном клубе. орги сказали - мега супер фест.на встречу в контакте подписалось больше тыщи человек. итог - в клуб пришло два. из заявленных команд приехали токо мы.

результат - мы послали организаторов в жопу,самовольно отменили плату за вход, вышли на улицу и стали всех подряд прохожих приглашать прям щас зайти и послушать концерт. через два часа собрали человек 50. отыграли, все ворвались,кто был при деньгах дали нам на такси домой и организовали небольшой столик с водкой,пивасом и закусью. вроде мелочь - а приятно.ибо организаторы сказали что встряли на бабки перед клубом и даж на маршрутку нам не дадут. из 50 человек было человек 25 нефоров, которые тупо бродили кучкамипо улице и не знали чем заняться. остальные - либо гуляющие парочки, либо шатающиеся по улице студенты, которым прост нечем заняться в субботу вечером.

вывод - организовывать концерты, рассчитывая только на пиар в инете - тупиздим и долбоебизм.

исход - теперь нам в клубе почет и уважухо. бесплатный вход, и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, ну вот чего ты такой тупой-то, а? :) Ну захотели люди из команды Икс-медиа забацать концерт, чтобы там играли только рок, ну и забацали. Сделали все хорошо, команды поиграли, народ пришел, повеселился. Ну чего ты-то тут пиздишь? У тебя что, денег просили и не вернули? Или обещали дать поиграть и не дали? Какова твоя мотивация продолжения этого тупейшего спора ни о чем???

 

Да человеку просто по жизни не очень повезло. Не знаю, кто виноват - окружающие, родители, или он сам... Вот он вместо того, чтобы решать проблемы, и заниматься делом, вымещает злость и негодование здесь на форуме.

 

Так мне видится.

 

А мотивация, мой друг, как и у тебя, в том что делать нех...уй))) Я вот порой рад бываю чёнить пописать( хм или попИсать) а не могу))) Вот завтра вставать в полдевятого, какие переписки то?))) Ну короче ты понял да?)

 

Мотивации у всех разные. У меня вот, например, дел сейчас дох...я. А пишу. Это как семечки - грызешь и думаешь - "вот последнюю горсточку еще, и иду заниматься делами..." и так пока весь пакет не сгрызешь, пока вечер не наступит, и пока не станет поздно уже чем либо заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да человеку просто по жизни не очень повезло. Не знаю, кто виноват - окружающие, родители, или он сам... Вот он вместо того, чтобы решать проблемы, и заниматься делом, вымещает злость и негодование здесь на форуме.

Я здесь ничего не вымещаю. Просто обращаю внимание на то, что под эгидой сайта, который провозглашает равенство всех стилей музыки группа лиц от его имени и за его счёт удовлетворяют исключительно свои собственные вкусы полностью игнорируя все рейтинги популярности своего же собственного сайта. Это недопустимо. Если бы вышеуказанные граждане при организации подобного рода мероприятий выступали бы как частные лица и не прикрывались бы именем сайта, то никаких вопросов бы к ним не было.

И кстати, очень интересное объяснение моей позиции вы нашли. Точно такое же объяснение дают недовольству народа воры и коррупционеры от власти: вместо того, чтобы решать свои проблемы народ выходит и возмущается, что мы воруем. Отстаньте от нас.

так, ради гыгы....не по теме пост. просто случай из практики...

вывод - организовывать концерты, рассчитывая только на пиар в инете - тупиздим и долбоебизм.

исход - теперь нам в клубе почет и уважухо. бесплатный вход, и тд...

Если опустить моё возмущение вашей грязной матерной лексикой, то я и предполагал, что это так.

Но вопрос в том, что-жа Birra и г-жа Алекс-81 утверждают, что на данных концертах был полный аншлаг.

Просьба пояснить данную нестыковку. Можеь быть аншлаг был обеспечен исключительно друзьями участников выступающих групп, которые и так всегда ходят на их концерты, а по рекламе в интернете действительно пришло 2-3 человека. Такие данные есть у кого-нибудь?

Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, очень интересное объяснение моей позиции вы нашли. Точно такое же объяснение дают недовольству народа воры и коррупционеры от власти: вместо того, чтобы решать свои проблемы народ выходит и возмущается, что мы воруем. Отстаньте от нас.

А кто и каким образом меня коррумпирует, боюсь спросить? )) И что я тут своровал, интересно? ))

 

Я здесь ничего не вымещаю. Просто обращаю внимание на то, что под эгидой сайта, который провозглашает равенство всех стилей музыки группа лиц от его имени и за его счёт удовлетворяют исключительно свои собственные вкусы полностью игнорируя все рейтинги популярности своего же собственного сайта. Это недопустимо. Если бы вышеуказанные граждане при организации подобного рода мероприятий выступали бы как частные лица и не прикрывались бы именем сайта, то никаких вопросов бы к ним не было.

Если бы ты просто, как говоришь, хотел обратить внимание, то не стал бы так усердно и продолжительно возмущаться.

Да и возмущения твои были бы более уместны, если бы ты за пользование данным сайтом платил.

Когда придешь к кому-нибудь в гости, начни возмущаться - почему это они приготовили борщ когда ты предпочитаешь щи?!

Не хочешь - не ешь.

Не нравится - вали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бэ... на вопрос магнуса...

я сморел видео с прошлого концерта. ну аншлага я там не видел. ну человек максимум 10 тусили в зале возле сцены и плясали. остальных плохо было видно - сидели вокруг. макчимум человек 50 было. по факту - меньше.маловато,да... для Краснодарского(ДЛЯ СРАВНЕНИЯ) клуба с такой направленностью сцены - чуть больше средней посещаемости в небудний день. но это не главное. главное,Магнус, че тебе надо? тебя не звали, вот и не возникай. как то так... ОРГИ САМИ РЕШАТ ЧЕ ИМ И КАК ИМ. тут советчики если нужны будут - сам и позовут. кого надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, ну ты, блин, даешь...

"Группа лиц", "под эгилой сайта", "прикрывались бы именем сайта".

Это владельцы, Магнус. Это их сайт, их вечеринка, их бабло, в конце-концов... Чего ты ноешь-то?

Если тебе тут так все не нравится - RM - не единственный ресурс в РуНете.

В конце-концов - запили свой собственный Реалмузик, с блэкджеком и шлюхами, где ты сможешь сам "удовлетворять исключительно свои собственные вкусы полностью игнорируя все рейтинги популярности своего же собственного сайта" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,Магнус, че тебе надо? тебя не звали, вот и не возникай. как то так... ОРГИ САМИ РЕШАТ ЧЕ ИМ И КАК ИМ. тут советчики если нужны будут - сам и позовут. кого надо....
Магнус, ну ты, блин, даешь...

"Группа лиц", "под эгилой сайта", "прикрывались бы именем сайта".

Это владельцы, Магнус. Это их сайт, их вечеринка, их бабло, в конце-концов..

Когда придешь к кому-нибудь в гости, начни возмущаться

Не нравится - вали.

Причём тут гости. Речь идёт о недобросовестном исполнении наёмными работниками компании Х-Медиа своих должностных обязанностей. Хозяин сайта своей политикой по организации сайта однозначно даёт понять о равноправии всех стилей музыки на сайте реалмьюзик. А вод ряд его сотрудников считают, что могут удовлетворять исключитьельно свои собственные пристрастия в области музыки наплевав на политику сайта и рейтинги популярности на нём. Данные работники в какой-то степеи тоже в гостях: они не хозяева сайта и должны соблюдать заявленную политику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты и еблан...(сорри, вырвалось). напиши хозяину сайта официальное письмо чтоли с тремя миллионами подписей недовольных пользователей реалмьюзика.и свергни нахер эту администрацию... гыгы... откуда в людях столько яда, я даж понять не могу.

ты на внешность случайно не маленький прыщавый горбун?

ситуация напоминает мне случай, когда тупорылый и дюже "пиздливый" водитель с моей бывшей работы приходит к начальнику службы механизации и начинает ему рассказывать шо тот неправильно работает и как надо работать.потом получив от ворот поворот идет к главбуху и грозит что напишет куда надо если ему зряплату не насчитают правильно(т.е. он был уверен что ему неправильно нащитывают), потом жалобы строчит генеральному,потому что его посылают куда подальше итд итп....итог - водителя уволили через неделю с таким треском что просто ппц... тот ходил еще неделю пока увольнялся всем чет доказывал. выглядело очень тупорыло и иногда смешно.

магнус. ты таким отношением только наживешь себе врагов в лице администрации сайта. никому ты ниче не докажешь так... только ржаку сделаешь как щас... и бан себе пожизненный, ибо ты если и хочешь щас чтото добиться - делаешь этонеправильно и тупорыло как тот водитель. а если не хочешь - значит бан тебе за воздухотрясение.....

фраза "я дартаньян, а вы все пидарасы" - это про тебя

Изменено пользователем bedtrip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут гости. Речь идёт о недобросовестном исполнении наёмными работниками компании Х-Медиа своих должностных обязанностей. Хозяин сайта своей политикой по организации сайта однозначно даёт понять о равноправии всех стилей музыки на сайте реалмьюзик. А вод ряд его сотрудников считают, что могут удовлетворять исключитьельно свои собственные пристрастия в области музыки наплевав на политику сайта и рейтинги популярности на нём. Данные работники в какой-то степеи тоже в гостях: они не хозяева сайта и должны соблюдать заявленную политику.

А чего ты добиваешься-то, я не пойму? Напиши президенту. Расскажи об этом своему участковому. Напиши книжку... Я не знаю... Че ты от нас-то хочешь?

 

А лучше прекращай эту голимотью, и найди себе телку ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут гости. Речь идёт о недобросовестном исполнении наёмными работниками компании Х-Медиа своих должностных обязанностей. Хозяин сайта своей политикой по организации сайта однозначно даёт понять о равноправии всех стилей музыки на сайте реалмьюзик. А вод ряд его сотрудников считают, что могут удовлетворять исключитьельно свои собственные пристрастия в области музыки наплевав на политику сайта и рейтинги популярности на нём. Данные работники в какой-то степеи тоже в гостях: они не хозяева сайта и должны соблюдать заявленную политику.

Нда... Остается только две цитаты привести:

"Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков" и

"Если вы не отзоветесь - мы напишем в Спортлото" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты на внешность случайно не маленький прыщавый горбун?

Может быть. Лично я, правда, прыщей и горба у себя глядя в зеркало не видел, но может все остальные видят.
А лучше прекращай эту голимотью, и найди себе телку ;-)
Что значит найди? Они что, на улице валяются?

Во-первых, у каждой девушки уже давным-давно кто-то есть. А во-вторых, даже если удастся где-нибудь найти такую, у которой пока никого нет, то вероятность того, что она согласится со мной иметь какие-либо отношения равна нулю, т. к. к ней и без того стоит огромная очередь желающих и она выбирает. Меня точно никто не выберет.

Так что не надо надо мной издеваться и писать нечто типа: "Найди себе девушку, найди себе миллион долларов, найди себе шестисотый мерседес, найди себе дачу на рублёвке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут гости. Речь идёт о недобросовестном исполнении наёмными работниками компании Х-Медиа своих должностных обязанностей. Хозяин сайта своей политикой по организации сайта однозначно даёт понять о равноправии всех стилей музыки на сайте реалмьюзик. А вод ряд его сотрудников считают, что могут удовлетворять исключитьельно свои собственные пристрастия в области музыки наплевав на политику сайта и рейтинги популярности на нём. Данные работники в какой-то степеи тоже в гостях: они не хозяева сайта и должны соблюдать заявленную политику.

Все мороприятия организуемые компанией проводятся с ведома и по распоряжению руководства под ее же контролем. И уж точно не тебе судить, кто и как исполняет свои должностные обязанности, о которых ты даже понятия не имеешь, а только языком мелешь, огульно обвиняя всех и вся.

Что-то неустраивает? Как уже было кем-то сказано выше, тебя никто не держит, можешь быть свободным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мероприятия организуемые компанией проводятся с ведома и по распоряжению руководства под ее же контролем. И уж точно не тебе судить, кто и как исполняет свои должностные обязанности, о которых ты даже понятия не имеешь, а только языком мелешь, огульно обвиняя всех и вся.

Что-то неустраивает? Как уже было кем-то сказано выше, тебя никто не держит, можешь быть свободным.

Да, это понятно, что мероприятия проводятся по указанию руководства компании. Но вопрос в том, как они проводятся и как это всё контролируется.

Вот яркий пример. Вы действуете как администратор форума тоже по указанию руководства компании. Но как вы это делаете: в качестве модераторов у вас на форуме работают люди, которые грязно и похабно матерятся, оскорбляют собеседников. И за всё это не несут никакой ответственности. А приличные люди, никого не оскорбляющие, очень культурно ведущие себя банятся и подвергаются преследованию исключительно по мотивам вашей личной неприязни. Ну нравится вам грязный мат, а тот кто не матерится вам не нравится и вы будете осуществлять администрирование согласно именно этим принципам. Но ведь вам таких указаний никто не давал. Вам доверяют и вас не контролируют. Если бы кто-нибудь из высшего руководства компании посмотрел на вашу работу, то ужаснулся бы.

Также и с организацией мероприятий. Я не думаю, что кто-то давал прямое указание: к чёртовой матери игнорировать ваш же рейтинг популярности и приглашать только группы в одном стиле, который, судя по вышеупомянутым рейтингам совершенно малоинтересен слушателям.

Компания Х-Медиа не благотворительная организация, зарабатывает на рекламе. И больше можно заработать на рекламе на наиболее популярных стилях. Поэтому организаторы мероприятий действуют вопреки интересам компании. На роке, который судя по вашим же рейтингам, мало кому нужен не заработаешь столько как на более популярных стилях. А организаторы пользуюсь тем, что их не проверяют и не контролируют, также как и вы удовлетворяют исключительно свои собственные амбиции. И наносят огромный вред сайту и компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вы не будете учить меня и компанию в целом как и что нам делать.

Кто и кого контролирует не вам судить и это не ваша забота. Где и кого заблокировали, кто не матерится и не ведет себя несоответственно? Я не вижу. Кого преследуют по мотивам личной неприяззни? "преследованию исключительно по мотивам вашей личной неприязни" Чьей Вашей? Моей? Мне побоку ваши гнилые разборки, уж не в курсе кто и с кем.

Еще раз, свои домыслы и мнения можете держать при себе. Конкретно у вас никто не спрашивал мнения как и что делать и тем более, как проводить мероприятия. У вас нет ни опыта, ни авторитета в этих вопросах и поэтому в этом плане вы просто неитересны.

Выше вам дали ответ, что и как делается и кто это контролирует, все остальное не ваша забота. Что-то не устраивает? Это лично ваши проблемы и не нужно из этого устраивать представление.

Рейтинги на сайте и проводимые мероприятия никак не связаны. Сайт это онлайн проект, проводимые мероприятия оффлайн и в принципе не могут пересекаться, если это не было отдельно оговорено в правилах или информации на сайте о проводимом мероприятии. Как и на чем зарабатывает компания, опять же не вашего ума дело, не имейте привычку считать чужие деньги.

Просьба более не писать и огульно не обвинять никого, тем более что вы вообще не имеете понятия о чем говорите.

Промолчишь, за умного сойдешь, очень известная поговорка.

 

А как я вижу из топика в целом, достали вы уже тут многих, уж почему не знаю, вдаваться в подробности нет ни желания ни времени. Не имею привычки копаться в "грязном белье".

 

Если полемика не будет прекращена, топик будет закрыт. Тема обсуждения не соблюдается. Вас интересовал форум? Вот и обсуждайте форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...