Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Скоропостижная смерть


Рекомендуемые сообщения

Вы знаете, уважаемые дамы и господа, у меня создаётся такое впечатление, что форум, ну скажем так, сдох. Сдох насмерть.

Почему я так подумал: ну вот я создал тему в разделе "Услышьте меня":

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?51983-%CF%E5%F0%E5%F1%E2%E5%E4%E5%ED%EE-%D2%E0%ED%F6%FB-quot-%E4%E8%F1%EA%EE-quot-%E8%F1%EF.-%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%E0-%D1%E5%F0%B8%E6%ED%E8%EA%EE%E2%E0

Создал аж 29-го числа. Ответов нет, а она до сих пор в середине первой страницы стоит.

Разве такое могло быть раньше? Да её бы за 2-3 дня бы вышибли оттуда.

И полный штиль в разделе "Обо всём". А такой хороший форум был...

Давайте скажем несколько слов над гробом покойного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы знаете, уважаемые дамы и господа, у меня создаётся такое впечатление, что форум, ну скажем так, сдох. Сдох насмерть.

Почему я так подумал: ну вот я создал тему в разделе "Услышьте меня":

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?51983-%CF%E5%F0%E5%F1%E2%E5%E4%E5%ED%EE-%D2%E0%ED%F6%FB-quot-%E4%E8%F1%EA%EE-quot-%E8%F1%EF.-%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0%E0-%D1%E5%F0%B8%E6%ED%E8%EA%EE%E2%E0

Создал аж 29-го числа. Ответов нет, а она до сих пор в середине первой страницы стоит.

Разве такое могло быть раньше? Да её бы за 2-3 дня бы вышибли оттуда.

И полный штиль в разделе "Обо всём". А такой хороший форум был...

Давайте скажем несколько слов над гробом покойного.

 

Хватит хоронить форум,пора его возраждать.Все зависит от нас...

Изменено пользователем DimakLapin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть дело просто в майских праздниках?

Дача - шашлыки - пиво - далее по списку :)

Потом, правда, начнется пора летних отпусков...

Так что, вероятно, активность форума проснется ближе к осени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, эту тему тут поднимают постоянно :) друзья, давайте уже оторвемся от мониторов и встретимся в офф-лайне, а проще говоря - в настоящей жизни.

тем более, повод есть - наша вторая вечеринка в клубе Jimi http://www.realmusic.ru/realmusicparty/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, эту тему тут поднимают постоянно :)
Я привёл факты, а не просто поднял тему. Реально полное затишье уже давно в раздеде "Обо всём" и мало работ в разделе "Услышьте меня". Я вот за последние полтора года не припомню ни одной подобной темы.
друзья, давайте уже оторвемся от мониторов и встретимся в офф-лайне, а проще говоря - в настоящей жизни.

тем более, повод есть - наша вторая вечеринка в клубе Jimi http://www.realmusic.ru/realmusicparty/

Давайте. А кто будет решать кто будет выступать на вечеринке? Опять руководство сайта? Ну и придут только те, кого вы выберете. Остальным это не нужно. Здесь все музыканты, все выступать хотят. А вы предлагаете только смотреть на выступления избранных?

Пока не ьудет на ваших вечеринках режима свободного микроыона туда никто не придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только будет режим свободного микрофона - из славного города Энгельса немедленно понаедет Пашкет, и заспамит своими произведениями вечеринку так же как и форум :)

А если серьезно - то технически такая задача весьма сложна и дорогостояща. И так надо этим ребятам спасибо сказать за то что они делают.

И, Магнус, скажи по-честному - а что ты, собственно, сделал, чтобы "руководство сайта" выбрало тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь давайте подумаем, какой клуб позволит нам устроить режим "свободного микрофона" :) и вот мне даже интересно, как это Вы себе представляете? )

вот подхожу я к арт-директору клуба и говорю: "Вы знаете, у нас тут демократия, поэтому кто будет выступать я не знаю, но я уверена, найдутся желающие из зала спеть пару песен".

по Вашей логике выходит, что музыкантам интересно слушать только самих себя? Вы бы пришли и посмотрели как здорово выступают коллективы, которые действительно к чему-то стремятся. поверьте, есть чему поучиться у "избранных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мм...хорошо. если это будет НЕ будний день, то стоимость входа составит 200-300 руб. минимум (ни один клуб не даст свободный вход в пятницу и субботу). Вы в таком случае придете на выступление замечательных и талантливых, но неизвестных ребят? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и придут только те, кого вы выберете. Остальным это не нужно. Здесь все музыканты, все выступать хотят. А вы предлагаете только смотреть на выступления избранных?

Пока не ьудет на ваших вечеринках режима свободного микроыона туда никто не придёт.

 

Милок, ты за всех-то не торопись говорить.

 

Поэтому давай мы тебя немножко поправим:

Мне Магнусу это не нужно. Я, Магнус - тоже музыкант, я выступать хочу. А вы предлагаете только смотреть на выступления избранных?

Пока не ьудет на ваших вечеринках режима свободного микроыона туда я, Магнус не приду.

 

 

Ну а по сабжу: к чему ты это написал? Ты хотел оживить форум, или просто тупо языком помолоть? Факт смерти форума тебя радует, или наоборот - огорчает?

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по Вашей логике выходит, что музыкантам интересно слушать только самих себя? Вы бы пришли и посмотрели как здорово выступают коллективы, которые действительно к чему-то стремятся. поверьте, есть чему поучиться у "избранных".
К сожалению, это так. Чужие выступления артистов мало интересуют (сам занимаюсь организацией выступлений и уже немного изучил мотивацию артистов).
вот подхожу я к арт-директору клуба и говорю: "Вы знаете, у нас тут демократия, поэтому кто будет выступать я не знаю, но я уверена, найдутся желающие из зала спеть пару песен".

Ну вообще, если вы приводите людей в заведение, которые потратят энную сумму денег на еду и напитки, то вы - хозяин положения. В большинстве мест действует такая схема: если организатор может гарантировать определённый сбор с бара и кухни, то всем абсолютно всё равно кто будет выступать. А механизм гарантии может быть разный: самый простой - депозит (вы вносите желаемую сумму сбора с бара, а по факту её сбора депозит вам возвращается обратно). И так можно сделать даже в очень известных клубах.

Милок, ты за всех-то не торопись говорить.

А вы что, артист? Вы часто выступаете? Я то как раз за артистов, тех кто выступает говорю.

Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус, взаимоисключающие параграфы детектед!!!

Ежели артистам неинтересно слушать чужие выступления, а токмо самовыражаться у свободного микрофона, то откуда появится "определённый сбор с бара и кухни"? Придёт, ну допустим, 150 человек, и все в режиме "выступил-отвалил". И чё?

И вообще мне сильно это нравится :) Месяца три назад ты тут выяснял у знающих людей - как организовываются выступления в клубах, как что оплачивается и т.п. А теперь, типа, ты крутой эксперт в этом вопросе? И как оно - многа бабла нарубил за три месяца? Депозит сам-то потянешь?

 

 

Баб на форуме не хватает

А вот это в точку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю: фактически караоке, деградирующее в шапито...

а те, кто побывал на первой вечеринке, понимают - реалмуз такое устраивать не будет :)

насчет баб: по статистике женщин на сайте раза в 3-4 меньше, чем музыкантов-мужчин (вы амбициознее, наверное). так что ничего удивительного )

 

активное обсуждение в теме пошло, а вы говорите - форум сдох...нет, еще трепыхается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А вы что, артист? Вы часто выступаете? Я то как раз за артистов, тех кто выступает говорю.

За себя говори. Ну или, за своих бесплатных артистов, которым ты выступления организовываешь. А за всех не надо. У тебя еще слишком маленький опыт общения с артистами, чтобы делать такие дерзкие заявления.

 

Баб на форуме не хватает

Да не все ли равно? Это же интернет. Их даже нельзя потрогать :)

 

активное обсуждение в теме пошло, а вы говорите - форум сдох...нет, еще трепыхается ;)

Да он еще всех переживет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам че можно выступить когда-нить? мы даже спонсоров на дорогу найдем.

тут на форуме все знают что мы играем и как. и иногие не откажутся прийти и послушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придёт, ну допустим, 150 человек, и все в режиме "выступил-отвалил". И чё? Депозит сам-то потянешь?
Ну так это же не я устраиваю вечеринку, а компания X-media. Если она уверена, что соберёт необходимое количество людей, то можно и внести депозит. Я-то не в курсе, какие у них соображения.
А теперь, типа, ты крутой эксперт в этом вопросе? И как оно - многа бабла нарубил за три месяца?
Я просто совет даю, основанный на реальном опыте. Если не нравится - не слушайте. Сами методом проб и ошибок по наступанию на одни и те же грабли учитесь.
За себя говори. Ну или, за своих бесплатных артистов, которым ты выступления организовываешь. А за всех не надо.

Так я ещё раз спрашиваю? Вы что, артист? Ну и зачем спорить? Пусть артисты и выскажут несогласие, если оно есть. Приму к сведению и обогащу свой опыт. Пока никто из артистов не возражал.

вот и я говорю: фактически караоке, деградирующее в шапито..
Ну так а артисты тут причём? У каждого мероприятия должен быть план проведения, определённая очерёдность выступающих, ведущий их должен представлять. Т. е. надо потратить время на подготовку. А вы как думали? Нет сценария и ведущего - будет шапито.

Но право выступить должен иметь каждый. Единственное, что можно ограничивать: время подачи заявки и количество песен, исполняемых каждым участником.

активное обсуждение в теме пошло, а вы говорите - форум сдох...нет, еще трепыхается ;)
Ничего - сейчас сюда придёт г-н RMTS, всё к чёрту поудаляет, предупреждений мне навыносит и всё трепыхание прекратится. Наступит полный порядок и полная стабильность. Как на кладбище. Кстати, а вы случайно не заметили закономерности: всё стало разваливаться в аккурат после того, как только этот господин на форуме появился. Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...