Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Скоропостижная смерть


Рекомендуемые сообщения

Ну так это же не я устраиваю вечеринку, а компания X-media. Если она уверена, что соберёт необходимое количество людей, то можно и внести депозит. Я-то не в курсе, какие у них соображения.

Я просто совет даю, основанный на реальном опыте. Если не нравится - не слушайте. Сами методом проб и ошибок по наступанию на одни и те же грабли учитесь.

 

Так я ещё раз спрашиваю? Вы что, артист? Ну и зачем спорить? Пусть артисты и выскажут несогласие, если оно есть. Приму к сведению и обогащу свой опыт. Пока никто из артистов не возражал.

Ну так а артисты тут причём? У каждого мероприятия должен быть план проведения, определённая очерёдность выступающих, ведущий их должен представлять. Т. е. надо потратить время на подготовку. А вы как думали? Нет сценария и ведущего - будет шапито.

Но право выступить должен иметь каждый. Единственное, что можно ограничивать: время подачи заявки и количество песен, исполняемых каждым участником.

Ничего - сейчас сюда придёт г-н RMTS, всё к чёрту поудаляет, предупреждений мне навыносит и всё трепыхание прекратится. Наступит полный порядок и полная стабильность. Как на кладбище. Кстати, а вы случайно не заметили закономерности: всё стало разваливаться в аккурат после того, как только этот господин на форуме появился.

 

Чтоб ты знал, борец за идею, псевдоним RMTS сборный, его использует более 3 человке, и никакого отношения к стабильности или чему-либо еще это все не имеет однозначно. А вот у тебя просто реальные спсобности появится, нагадить и тихонько либо в бан за дело отправится, либо сидеть в сторонке и наблюдать за деяниями рук своих.

Судить как и что должно делаться, можно только тогда, когда в этой области есть знания и опыт. Вот организуешь хоть одну вечеринку, приведешь исполнителей, договоришься с клубом, вот тогда и высказывайся, как и что нужно делать. Справедливости все ещет. Жизнь она вообще такая, не справледливая штука. Так что как чего получится, пиши, делись опытом, будет интересно узнать.

 

 

To All: С наступающим праздником Победы. Мирного неба над головой, не забывайте того, что сделали для нас наши предки.

 

За сим, откланиваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Странно, а я думал, что RMTS - это один чувак - а их тут аж три. :-D насчет свободного микрофона - не слышал не разу. Насколько я знаю - в серьёзных заведениях есть программа и список артистов, все готовится зараннее и организаторы очень недовольны, когда что то против их воли внезапно меняется. А свободный микрофон... Вот я однажды на 'трёхе' на гитаре на пиво собирал - там 'свободный микрофон' правда без микрофона, но так что бы в клубе... Фиг знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кактус - это глубоко разочарованный в жизни огурец"(с)

тема сабжа зашла слишком далеко. ну прям ппц.

магнуса походу кроет покрывалом жаба. ну и хз. я сам живу к Краснодаре и со "свободным микрофоном" сталкиваюсь только тогда когда ребята типа "организаторы", которым на самом деле лет по 17-19 играют в организаторов и еще пизды не нюхали по большей части 99% из них - зовут нас поиграть на "МЕГА НЕВРОТЪЕПИЧЕСКОЕ" пати. Мы то знаем что это такое и приходим туда поиграть тупо потому что это варик порепать нахоляву. Как какое то концертное событие мы это не воспринимаем и всех кто хочет прийти стараемся провести бесплатно, потому что один хер мы на этом ниче не заработаем. Вся выручка пойдет на зарплату звукорежа. который нихера на самом деле не звукореж, а залетное гавно и их типа друг их друзей у которых есть клуб тоже и с ярлыком "звукореж". И на оплату охране, которая по большому счету быдланы и полные неудачники, при этом еще и лентяи.

 

Так вот.

Мы приходим туда - НАРОДУ ЧЕЛОВЕК 10-20.(и то с начала). играем там че хотим. публика бухает, врывается. ктото лезет на сцену и пытается попеть с нами. какое то пьяное быдло постоянно подходит и просит сыграть чтонибудь эдакое что они считаю охеренным, при этом задалбливает нас так, что в итоге я ему ору со сцены - "ИДИ НАХУЙ!", потом еще какие то кретины появляются под конец концерта, которые говорят что они охеренная группа и хотят сыграть пару песен и просят у нас инструменты. потому что они пришли побухать а тут играют типы, а они думают что могут сыграть круче.. ИТД ИТП.

теперь понятно что такое караоке,плавно переходящее в шапито????

 

 

ТАК ВОТ!

ЭТО НЕ КОНЦЕРТЫ И НЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!

ЭТО НЕ КЛУБЫ!!!

ЭТО рыгаловки где идиоты чувствуют себя организаторами, придурошные группы чувствуют себя рок-звездами, а нормальные группы вроде нас(я не говорю что мы прям ппц, но мы просто понимаем что это все хугня и что это просто очередная репа в клубе) просто приходят, играют в свое удовольствие и репетируют тем самым нахоляву.ибо аренда репточки стоит денег.

 

Теперь про нормальные концерты.

На нормальные концеры приходится заиметь своего концертного директора, который будет звонить во все клубы и предлагать нас поиграть.

Поскольку мы не такая уж и популярная группа, то нормальные концерты это для нас щас - разогрев у известной группы, какое нить пати в кашерном клубе(кашерный клуб - клуб куда я сам лично хер пойду потому что я не настолько воздушен лично с моим доходом среднего класса), выступление на опен-эйре, который организуют большие и солидные фирмы и которые херню не позовут играть. Либо сольник, который организуется за 2-3 месяца, на который делается пиар-акция и прочие прибамбасы, чтобы заработать денег.

И самое главное - уровень группы должен соответствовать всему этому. поэтому я отвечаю

НА ВОПРОС МАГНУСА

и на просьбу сделать свободные микрофон - ТАКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ ОРГАНИЗУЮТСЯ ОЧЕНЬ ПРОДУМАННО И ТУДА НЕ ЗОВУТ ВСЕХ ПОДРЯД. как человек ты можешь быть хорошим. но как музыкант - звиняй - не факт. по себе знаем. проходили.

 

а по поводу сабжа - форум жил, форум жив. форум будет жить.

пока я не забыл название ссылки на роесурс.

ыа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "выступать бесплатно" на промо-странице вечеринки оговорено

"Формат вечеринки не предполагает оплату за выступление. Вечеринки - некоммерческое мероприятие, вход в клуб свободный. Пока мы проводим вечеринки только в Москве, и поэтому приглашать группы из других городов/регионов, не оплачивая выступление/дорогу нам не кажется честным."

 

это я к тому, почему мы на данный момент приглашаем группы исключительно из Москвы/Подмосковья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) да все фестивали обычно бесплатные. на то они и фестивали. как то так... дорогу очень редко оплачивают. нам оплачивали токо 2 раза, когда мы были хедлайнерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у тебя просто реальные спсобности появится, нагадить и тихонько либо в бан за дело отправится, либо сидеть в сторонке и наблюдать за деяниями рук своих.

Пожалуйста, приведите мне хоть один пример, где я нагадил.

Ну?...

Правильно. Нет таких примеров. Не гадил я ни разу, а вот мне гадят постоянно.

 

Судить как и что должно делаться, можно только тогда, когда в этой области есть знания и опыт. Вот организуешь хоть одну вечеринку, приведешь исполнителей, договоришься с клубом, вот тогда и высказывайся, как и что нужно делать.

Вот я и выскзываю. А с чего бы мне высказывать, не имея опыта? И всё, что я высказал основано на реальном опыте.

 

ТАК ВОТ!

ЭТО НЕ КОНЦЕРТЫ И НЕ МЕРОПРИЯТИЯ!!!!

ЭТО НЕ КЛУБЫ!!!

ЭТО рыгаловки где идиоты чувствуют себя организаторами

Ну вы бы почитали сначала о каких мероприятиях идёт речь. На эти концерты приглашаются не обычные зрители, а посетители данного сайта, среди которых практически все - музыканты. А для них единственный стимул придти - иметь возможность выступть. Вот вы сами поедете из Краснодара, чтобы просто посмотеть данный концерт в качестве зрителя? Нет. А чтобы выступть, насколько я помню, писали, что хотите приехать.

а по поводу сабжа - форум жил, форум жив. форум будет жить.

пока я не забыл название ссылки на роесурс.

Ну знаете, вы - это не показатель.

Как раз из за таких как вы и вашего грязного мата и непотребной ругани, которую вы постянно изливаете на чиателей с форума отпугиваются приличные культурные и образованные люди.

Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнус. Я выражаю свое мнение так как я считаю нужным. Я ненавижу нытиков-мужчин. ИМХО они хуже пидарасов. Поверь, твое нытье отпугивает намного больше чем моя критика твоего нытья. Я думаю, мало кто на этом форуме будет против того чтобы выступить на данном мероприятии, но это не тебе решать кто и что должен делать. Тебе по русски сказали - нет. кто ты вообще такой чтобы указывать организаторам что и как им нужно делать? ты пормо-гений, который гребет бабло лопатой? вот вот.

убей себя об стену чтоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, приведите мне хоть один пример, где я нагадил.

Ну?...

Правильно. Нет таких примеров. Не гадил я ни разу, а вот мне гадят постоянно.

 

 

Вот я и выскзываю. А с чего бы мне высказывать, не имея опыта? И всё, что я высказал основано на реальном опыте.

Не буду искать, где, что и как гадил, т.к. считаю это бессмысленной тратой времени что-либо тебе доказывать, это мое личное мнение. А если тебе гадят постоянно, наверно стоит задуматься, а с чего бы это?

 

а тут ты сам себе противоречишь, "А с чего бы мне высказывать, не имея опыта?" и тут же пишешь, что высказывания на основании реального опыта.

Вот огранизуешь хоть один конценрт, тогда и будешь высказываться, а то умников кругом много, а реально дело делают единицы, а вокруг полно желающих присосаться к успешным людям и что-то поиметь за чужой счет. И уж точно не тебе судить, как, кому и что делать, опыта нет, авторитета нет, чего воздух то сотрясать?

Есть желание поучавствовать в мероприятих, которые мы проводим, пробуй. Будут твои материалы попадать в формат, и тебя пригласят, выступишь, почему нет? Другой вопрос оно тебе надо это? Есть желание? Вот задай их сам себе и подумай, может вообще стоит чем-то другим заняться? Хотя... тут уж точно не мне судить, возможно, что музыка твое призвание и только по каким-то чудовищным стечениям обстоятельств ничего не получается. Всякое бывает...

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму зачем вообще как бы администрация сайта публично вступает в полемику с неким полоьзователем, репутация которого вообщем крайне сомнительна мягко говоря? Ей, адменистрации тоже скучно что ли и делать нефик?))

Ну короче как-то не солидно. на мой взгляд)

А состав участников на планируемой или уже произошедшей( извиняюсь, мош не уследил) вечеринке ничё так, прикольный)) Брит-поп, поп-рок рулит)))))

 

З.Ы. По теме сказать ничё не имею))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пойму зачем вообще как бы администрация сайта публично вступает в полемику с неким полоьзователем, репутация которого вообщем крайне сомнительна мягко говоря? Ей, адменистрации тоже скучно что ли и делать нефик?))

Ну короче как-то не солидно. на мой взгляд)

А состав участников на планируемой или уже произошедшей( извиняюсь, мош не уследил) вечеринке ничё так, прикольный)) Брит-поп, поп-рок рулит)))))

 

З.Ы. По теме сказать ничё не имею))))

Так и не спорит с ним никто т.к. бестолку это.

Вот, предлагаю принять участие, присылать свои произведения на конкурсы и т.д. вместо пустого сотрясания воздуха:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно дадите магнусу исполнить, если он очень хочет? Я думаю мир не рухнет, если он исполнит несколько из свои песен....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это скоропостижная смерть...по-моему долгая и мучительная...я за ней уже третий год наблюдаю.

 

цензура очень многое убила...предлагаю снова разрешить везде материться! :D ))))))))))) я в качестве модера могу следить, чтобы просто на личности не переходили, но пусть уж говорят люди как хотят, а не слова подбирают.

 

 

срачек не хватает...ух какаие были баталии в свое время - красота... так и тянуло поглядеть кто там кого филологически победил)))

 

 

 

и сделайте что-то со смайлами...ну ваще жесть это, а не смайлы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно дадите магнусу исполнить, если он очень хочет? Я думаю мир не рухнет, если он исполнит несколько из свои песен....

Да, да, да... И еще Пашкету, Пашкету обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно дадите магнусу исполнить, если он очень хочет? Я думаю мир не рухнет, если он исполнит несколько из свои песен....

Ну я эти вопросы не решаю, по мне, пускай хоть станцует :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут ты сам себе противоречишь, "А с чего бы мне высказывать, не имея опыта?" и тут же пишешь, что высказывания на основании реального опыта.

Вот огранизуешь хоть один конценрт, тогда и будешь высказываться, а то умников кругом ...

Ну и где тут противоречие? Высказывания основаны на реальном опыте.

А не имея его, я бы не высказывался. А раз высказываюсь - значит имею. Что тут противоречивого?

Если вам нужна помощь в организации - могу её оказать. Безвозмездно, но не безусловно.

Знаю более тысячи мест в Москве, пригодных для проведения концертов, в т. ч. немало, разполагающих возможностью проведения живых концертов.

Можно всё обсудить. Пишите на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так я ещё раз спрашиваю? Вы что, артист?

Повторю вопрос: а ты?

 

почему это скоропостижная смерть...по-моему долгая и мучительная...я за ней уже третий год наблюдаю.

 

цензура очень многое убила...предлагаю снова разрешить везде материться! :D ))))))))))) я в качестве модера могу следить, чтобы просто на личности не переходили, но пусть уж говорят люди как хотят, а не слова подбирают.

 

 

срачек не хватает...ух какаие были баталии в свое время - красота... так и тянуло поглядеть кто там кого филологически победил)))

 

 

 

и сделайте что-то со смайлами...ну ваще жесть это, а не смайлы :(

 

Вообще, классный пост!)) Одобрено Бывшим Сергеем!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему это скоропостижная смерть...по-моему долгая и мучительная...я за ней уже третий год наблюдаю.

 

цензура очень многое убила...предлагаю снова разрешить везде материться! :D ))))))))))) я в качестве модера могу следить, чтобы просто на личности не переходили, но пусть уж говорят люди как хотят, а не слова подбирают.

 

 

срачек не хватает...ух какаие были баталии в свое время - красота... так и тянуло поглядеть кто там кого филологически победил)))

 

 

 

и сделайте что-то со смайлами...ну ваще жесть это, а не смайлы :(

 

На сайте есть соответствующий раздел, где приемлема ненормативная лексика и т.п. В правилах форума же все написано. Разрешить это по всему форуму было бы неразумно. Т.о. хотите расслабится или что-то еще, то пожалуйста, делайте это в соответствующем разеле, никто за это наказывать не будет.

 

По поводу смайлов ничего сказать не могу, пока все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что касается матерщины, тот тут у меня такая философия: если разрешить употреблять матерные слова во всех разделах, то они потеряют свою силу. Поэтому, пусть все остается как есть. Мы же в конце-концов, культурные люди, вашу ж бога в душу мать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, хватает собственных русурсов.

Насколько я вижу, их хвататет только на меропричятие в будний день, на которое практически никто приходит.

Но если вас это устраивает, то замечательно. Я просто подумал, что не устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я вижу, их хвататет только на меропричятие в будний день, на которое практически никто приходит.

.

 

на том мероприятии Реала, где я выступала - было полно народу если что....так что не говори о том, чего не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...