Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Скоропостижная смерть


Рекомендуемые сообщения

"Найди себе девушку, найди себе миллион долларов, найди себе шестисотый мерседес, найди себе дачу на рублёвке".

 

ты как хочешь, но все-таки девушку найти реальнее, чем дачу или мерс))))))))))

 

впрочем, если у тебя на лбу светится: "а кому я, унылое гавно, нужен?" ...то и правда не найдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну как бэ... на вопрос магнуса...

я сморел видео с прошлого концерта. ну аншлага я там не видел. ну человек максимум 10 тусили в зале возле сцены и плясали. остальных плохо было видно - сидели вокруг. макчимум человек 50 было. по факту - меньше.

 

Ну не знаю... Лично присутствовал на этом мероприятии. Свободного столика не было и в помине. Яблоку упасть если и было куда, то только между ног. Мне пришлось срочно подружиться с барменами и они мне выдали свободный стул возле барной стойки. Не знаю шо ты там видел по видео, наверное, самые последние минуты этого вечера. Есстесно, под конец все уже разбрелись...

Что ни говорите, а вечеринка удалась на славу !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Лично присутствовал на этом мероприятии. Свободного столика не было и в помине. Яблоку упасть если и было куда, то только между ног. Мне пришлось срочно подружиться с барменами и они мне выдали свободный стул возле барной стойки. Не знаю шо ты там видел по видео, наверное, самые последние минуты этого вечера. Есстесно, под конец все уже разбрелись...

Что ни говорите, а вечеринка удалась на славу !

 

Сереж, они говорят про второй концерт))) не про тот, что у нас был :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, на второй пати народу было меньше. собственно, поэтому летом мы решили вечеринки не проводить - в клубе находиться не хочется в такую погоду, если честно.

людей действительно чуть больше 50 было. на мой взгляд, этого недостаточно. так что возобновим мероприятия осенью.

 

ЗЫ Магнус жжет. теперь мне все понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю... Лично присутствовал на этом мероприятии. Свободного столика не было и в помине. Яблоку упасть если и было куда...

Что ни говорите, а вечеринка удалась на славу !

А вам дали там выступить с не роком? Или вы только как зритель присутствовали?

людей действительно чуть больше 50 было. на мой взгляд, этого недостаточно. так что возобновим мероприятия осенью.
Так вот, о чём я и говорю. Посмотрите на ваши же рейтинги популярности и увидите, какие стили там более всего востребованы. Если бы вы привлекли к выступлениям исполнителей в этих стилях, то думаю, и летом, можно будет собрать зал. Особенно в пятницу и субботу.
ЗЫ Магнус жжет. теперь мне все понятно :)
Это неправда. У меня действительно нет девушки. Вам, девушкам, этого не понять. За каждой из вас выстраивается огромная очередь желающих: дарят подарки, приглашают куда-нибудь. Все девушки востребованы. Но их всем не хватает. Эх, хорошо быть девушкой. Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Эх, хорошо быть девушкой. "

Современная медицина творит чудеса!

А теперь для справки, чтобы ты знал - женщин на планете земля больше чем мужчин. Подумай и сделай выводы.

И по поводу мероприятий - уже было написано, что онлайн и оффлайн никак не связаны, топы и рейтинги сайта никак не влияют на проведенные мероприятия, уперлись они тебе? Повторяю для тех кто в танке!!!

Был выбран определенный формат мероприятия, согласован с клубом и проведен. Че ты тут выступать начал? Тебя в чем-то ущемили? Нет, вот и не парься, дай спокойно другим жить и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждой из вас выстраивается огромная очередь желающих: дарят подарки, приглашают куда-нибудь. Все девушки востребованы. Но их всем не хватает. Эх, хорошо быть девушкой.

 

А ты хоть раз в эту очередь вставал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...