Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На конк. основе набираются ВОКАЛИСТЫ, ТЕКСТОВИКИ, АРАНЖИРОВЩИКИ в ПРОД. ЦЕНТР Спб/Mск


Рекомендуемые сообщения

Bakai, у вашего "продюсерского центра" нет денег даже на приличный сайт :))) чем платить будете - вокалистам, профессиональным аранжировщикам и авторам стихов? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bakai, я и не предлагаю покупать Вам мои стихи :) Талантливых ребят много - но такие агентства однодневки либо не способны определить талантливость авторов, либо используют их за гроши.

P.S. Дизайн причем - приличное агентство заказывает приличный дизайн за хорошие деньги - однодневки делают сами или делают дешево. Отсюда и вывод о качестве агентства. То есть о возможности (или желании) платить талантливым авторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм-м... Занятный диалог. Скажите, г. Bakai, а талант в Вашем понимании должен иметь отношение к культуре и к разностороннему развитию? И о чём могут подумать, прочитав подобное, те самые таланты, которых Вы ищете? О том, чтобы уподобиться проявлению банальных человеческих слабостей? А ведь бизнес и эмоции - вещи несовместимые, и Вам ли об этом не знать... Дело не только в эмоциях. Коли общаетесь и пишите здесь на Русском языке, представляю, как Вы будете проводить кастинг. Думаю, не мне говорить об орфографии и пр. Включая и обращение к лицу в единственном числе.

...- и как человек творческий Вы должны это понимать, а как человек алчный - то даже за 100 рублей мы не купим Ваши стихи!

Кстати, как человек алчный, скажу Вам. Даже если Вы и предложили бы моей никчёмной персоне сумму, превышающую 10.000 У.Е. за работу с аранжировками (или с песенными текстами/стихами) - Вашему продюсерскому центру их не увидеть. Кстати, Татьяна - права. Сегодня реклама - двигатель торговли, и даже сайт - неотъемлемое лицо фирмы, представляющей бренд. Как бы банально это не звучало. Желаете остаться с таким подходом в советской эпохе, можете не обращать на мои слова внимание.:)

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если Вы и предложили бы моей никчёмной персоне сумму, превышающую 10.000 У.Е. за работу с аранжировками (или с песенными текстами/стихами) - Вашему продюсерскому центру их не увидеть..

 

Почему?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему?))

Привет, Сергей:)

Ну-у... Булгаков по этому поводу в "Собачьем сердце" красиво и лаконично уже сказал. На мой взгляд.

 

— Почему же вы отказываетесь?

— Не хочу.

— Вы не сочувствуете детям Франции?

— Нет, сочувствую.

— Жалеете по полтиннику?

— Нет.

— Так почему же?!

— Не хочу.

 

...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Сергей:)

Ну-у... Булгаков по этому поводу в "Собачьем сердце" красиво и лаконично уже сказал. На мой взгляд.

 

— Почему же вы отказываетесь?

— Не хочу.

— Вы не сочувствуете детям Франции?

— Нет, сочувствую.

— Жалеете по полтиннику?

— Нет.

— Так почему же?!

— Не хочу.

 

...:)

 

Великолепно:-) "Не хочу" - замечательно просто. Я в восторге:-)

 

Что же касается топикстартера: Сайт действительно отстой, слепили из готового шаблона, в контактах нет ни юр. адреса ни фактического адреса, одна реклама и завлекалочки, никаких примеров готовых, завершенных проектов нет, равно как и нет ссылок на проекты, которые в работе.

Одна блюющая нотами дамочка уже обо всем сказала!

Не рекомендую связываться с данными лицами или компанией, т.к. нет достоверной информации ни по компании в целом ни о чем другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...