Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

С.А.С. - Рок-пародии...зацените)


Рекомендуемые сообщения

Большинство пародий я делаю для того, чтобы люди могли от души поржать, но есть и пародии написанные на злобу дня. Мне хотелось бы выслушать лестные и критические отзывы по поводу моих пародий. Вот ссылка на моё творчество:

http://www.realmusic.ru/sas/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то не впечатлило...

Для создания пародий нужно, наверное, хорошее чувство юмора, и исполнительское мастерство иметь не хуже чем объект пародии.

А то что представлено на страничке - плохо сыгранные каверы (а кое-где вообще караоке), с не смешными, а в некоторых случаях, просто глупыми текстами.

Если реально хочется делать пародии (в частности на Раммштайн), послушай, например, как это делает Пушной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всё записывалось в домашних условиях. На счёт вокала прошу не предъявлять много претензий, ведь моя главная цель состояла ни в уровне качества записи и вокала (хотя повышать его, конечно, стоит), а в уровне оригинальности и ржачности, каждой из пародий. На счёт чувства юмора я не согласен - чувство юмора в большинстве пародий присутствует...... к тому же сейчас я занимаюсь перепевками старых песен под Punk-музыку:) .... Эти первые перепевки уже лежат у меня в аудиозаписях:

http://www.realmusic.ru/sas/

Изменено пользователем pasinok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище, не надо сразу лезть в бутылку... Ты ждал что ли, что набежит куча народу и все напишут - "блин, как круто", "молодец, продолжай в том же духе"? Ну правда же ведь, очень слабенько все сделано. И не надо ссылаться на обстоятельства.

90% выложенного здесь контента сделано "в домашних условиях", но ты послушай, что люди умеют из этих условий выжимать!

А по поводу "ржачности"... Юрий Олеша говорил, что "нет ничего более смешного, чем слово "жопа" написанное печатными буквами". Но это же не универсальный рецепт... Чувство юмора - штука тонкая, и то, что лично тебе кажется "ржачным" может показаться вовсе не смешным кому-то другому. И потом, между смешным и пошлым - очень тонкая грань, и создатель пародий должен ее чувствовать, а тебе это чувство часто изменяет.

Так что отнесись без обид - попробуй посмотреть на то, что ты делаешь, со стороны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gogger - на счёт чувства юмора согласен........, хотя " междусмешным и пошлым - очень тонкая грань" - да грань тонкая, но мои пародии расчитаны на тесную связь смешного и пошлого...... что поделаешь))

Ну, если пародии у меня ни все получаются качественными, то интересно послушать мнение на счёт перепевок советских шлягеров? (4 перепевки: "Гимн Интернационала", "Летят прелётные птицы", "Катюша" и "Варяг" выложенны у меня на страничке)

http://www.realmusic.ru/sas/

Изменено пользователем pasinok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

это тема про твой высер, про него и пишу. тебе медведь не на ухо наступил, а всю башку растоптал к чертям. оригиналы песен точно такое же говно, как и каверы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне медведь на ухо наступил, то ты вообще родился без ушей, без мозгов и без хуя! ты музыкальный импотент!!!!!

DiKeys спасибо за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне медведь на ухо наступил, то ты вообще родился без ушей, без мозгов и без хуя! ты музыкальный импотент!!!!!

DiKeys спасибо за поддержку!

 

:D:D

 

Вообще-то я поддержал сторону Фагундеса. Твои "пародии" - это просто пиздец какой кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DiKeys, я понял, что тебе мягко говоря хочется заложить уши снегом, когда ты сышишь мои треки.

"DiKeys спасибо за поддержку!" - это была шутка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...