Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Радиощит


Рекомендуемые сообщения

Да лана, чё мне с тобой спорить. Нравится вам, ну и слава Богу!!!

Просто чё я хотел то сказать вообще: - Я вот видео смотрел, вроде прикольно так драйвово, вопщем круто. Но максимальная плата за это шоу - это ГЫ-ГЫ, ГЫ-ГЫ-ГЫ раздающееся из зала пьяными офис менеджерами и др. захмелевшей аудитории. Ага, вы просто подняли людям настроение, заставили их ГЫ-ГЫ-кнуть пару раз, улыбнуться, кто-то подошел и сказал "мляяя, круто, держите краба ребята" - ну вот и всё. А завтра про вас забыли.

 

Я просто спросить хотел: - Антоха, расти не собираетесь? Пора становиться выше этой клоунады, ведь музыканты вроде не плохие. Вон дядька барабанщик, молодец какой, да и вообщем инструментал неплохой.

 

PS А по поводу твоего поста выше, я ниче не понял, да и пох. Это просто бла-бла-бла-бла, думаю я уже старый пердун, ты же все равно лучше меня соображаешь что сейчас слушают, что модно и.т.д и.т.п... Но тут важно КТО слушает и ГДЕ слушает. Если вас всё устраивает, тады лана, модная у вас группа, современная. Тока я с трудом представляю группу "Радиощит" в списках хит-парадов или в ротации на ведущих радиостанций и МУЗ-ТВ... Формат не тот, да и не поймут люди ИМХО.

ХЗ. всему свое время. формат как раз тот. просто рано еще. а нащет забудут - это ты зря. не забывают. потом приходят и подпевают еще раз и еще раз итд. не все конечно. но приходят - факт. сейчас все слушают разную музыку, но в основном - ноггано или ранеток. ыыыыыыыыы. вот поэтому мы не в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, скажи что я вредный дядько???;););)

 

Ну лана-лана, не ссы!!! Нормальный у вас музон. И то что я не ваш "фанат" - это еще ниачем не говорит. Но еси честно, вот так вот по пьяни, будучи в Краснодаре, я бы тоже посидел, словил кайфушку, гыгыкнул бы пару раз, замочил краба...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По просьбам ютубозрителей выложил все три небольших видео на Ютуб.

 

1)вот запись с концерта. кач-во записи самого видео не очень, зато видно что с ящика записано. съемка,монтаж и звук профессионально сделаны, ибо это мутили телевизионщики. в принципе, тут видно и слышно что мы играем вживую и делаем это вполне клево.

2)какой то чел снял на цифровик и выложил в контакт

http://www.youtube.com/watch?v=EQLfq3gz44o

3) вот еще кусок видео с концерта.

 

Версия телевизионщиков мне показалась лучшей. Все нормально. Только мне не совсем понятна функция бэк-вокалиста на сцене. Непонятно - кто лидер он, или ты. Иструментов в руках у него нет особо..., значит по идее, лидером должен быть он... А поет почему-то гитарист(то бишь ты), а он только подпевает... и подтанцовывает... А еще он раза в два здоровее чем ты, и из-за этого, выглядит еще более многообещающим... Но где-то ближе к середине, возникает вопрос: кто это, и зачем?!

 

А все остальное хорошо.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Версия телевизионщиков мне показалась лучшей. Все нормально. Только мне не совсем понятна функция бэк-вокалиста на сцене. Непонятно - кто лидер он, или ты. Иструментов в руках у него нет особо..., значит по идее, лидером должен быть он... А поет почему-то гитарист(то бишь ты), а он только подпевает... и подтанцовывает... А еще он раза в два здоровее чем ты, и из-за этого, выглядит еще более многообещающим... Но где-то ближе к середине, возникает вопрос: кто это, и зачем?!

 

А все остальное хорошо.

он не может быть лидером, потому что придумал Радиощит я. ну крупнее потому что крупнее.хотя весит всего на 20кг больше чем я. он бэк-вокалист и перкуссионист. выглядит он нормально. защет него половина драйва со сцены в зал идет. но это не знеачит что он лидер. у нас лидеров на сцене нет. есть просто главный чел. и это чел - я.но это на репетициях. а на сцене все значимы одинаково.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Репа. август. На улице 40 в тени. В гараже все 100 походу...

x_f0dd0701.jpg

Собсно репы того стоят. На концертах температура та же.

x_f73f8aff.jpg

И вот так ще

x_81453316.jpg

Трушные RnB чиксы

x_58eb8ec8.jpg

 

А теперь качаем альбом и ценим. Для кого стараемся, ппц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то йота заработала нормально и получилось у меня создать страничку нашей группы на этом ресурсе.

Вдобавок недавно на студии отмастерили все треки для CD.

поэтому на ней все в офигенном качестве.

Цыните,слушайте,кайфуйте,обсирайте.

http://www.realmusic.ru/wit/

 

Послушал Интро/Комната.

Хороший уровень. Почти что "Алиса".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ надо будет как-нибудь заслухать альбомчик...

 

А вообще, я бы лучше в живую вас послушал.

 

Когда с концертом в Москву?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ надо будет как-нибудь заслухать альбомчик...

 

А вообще, я бы лучше в живую вас послушал.

 

Когда с концертом в Москву?

когда это нам окупится, я думаю. музыка-музыкой, но кушать хочется все время. :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Японский лейбл Bump-Foot сделал релиз нашего альбома

 

http://www.bumpfoot.net/foot152.html

Для иностранцев мы называемся PUT

Альбом можно также скачать, перейдя по ссылке выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...