Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Чего чего, этого я от него не ожидал!


Рекомендуемые сообщения

Да, ладно... Давно уже писали, что у него своя блюзовая группа...

Впрочем, как и у Стивена Сигала (от него ожидал?) :-)

Причем, Сигал еще и весьма прилично на гитаре играет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие актеры - музыканты. А пению их вообще в любом театральном ВУЗе на актерском учат. Ниче удивительного. Пение и актерское мастерство - звенья одной цепи(по хорошему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие актеры - музыканты. А пению их вообще в любом театральном ВУЗе на актерском учат. Ниче удивительного. Пение и актерское мастерство - звенья одной цепи(по хорошему)

Ну, вообще-то в США понятие "театральный вуз" отсутствует как класс... Там есть школы актерского мастерства, но каждая из них на чем-то специализируется... Те, которые специализируются на подготовке актеров для Бродвейских мюзиклов - уделяют пению и танцам значительное количество времени обучения, а вот те, которые специализируются на классических подходах (в частности, на системе Станиславского) уделяют этому гораздо меньше времени...

Уиллис вообще в такой школе не учился... А вот в группе играл еще до актерской карьеры.

Да и Сигал пришел в актеры из восточных единоборств, не имея специального образования (тут, в принципе, про актерское мастерство говорить как-то странно :)).

С другой стороны, среди выпускников наших театральных вузов как-то блюзменов не видно.

Так что не в одном образовании дело...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, среди выпускников наших театральных вузов как-то блюзменов не видно.

Так что не в одном образовании дело...

Ну блюзменов не видно. Зато музыкантов других стилей среди наших актеров полно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блюзменов не видно. Зато музыкантов других стилей среди наших актеров полно

Ну да... У нас даже целый фестиваль актерской песни им. А.Миронова проводится. Тока я думаю вряд ли кто-нибудь это в плеере слушает, как Alex-81 Брюса Уиллиса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... У нас даже целый фестиваль актерской песни им. А.Миронова проводится. Тока я думаю вряд ли кто-нибудь это в плеере слушает, как Alex-81 Брюса Уиллиса :)

 

Ну и зря ты так думаешь. Я слушаю. Правда не в плеере, ибо для слуха он(плеер) вреден... а вот в магнитоле, муз. центре, компе слушаю. И с удовольствием. Поэтому не надо ля-ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит я неправильно думаю...

Или, как вариант - у тебя своеобразные музыкальные предпочтения:cool:

 

Ну насчет того, у кого они из нас своеобразнее: можно поспорить.

 

И вообще, я не люблю категоричность в суждениях. Категоричность - признак ограниченности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да... У нас даже целый фестиваль актерской песни им. А.Миронова проводится. Тока я думаю вряд ли кто-нибудь это в плеере слушает, как Alex-81 Брюса Уиллиса :)

 

а Алекс-81 слушает до хрена всего кстати ...так что не надо с таким тут мне подколом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, значит я неправильно думаю...

Или, как вариант - у тебя своеобразные музыкальные предпочтения:cool:

 

ну расскажи мне ЧТО надо слушать, что б не быть дибилом в твоих глазах (я вся большое ухо)...Классику? (бинго, слушаю)....бардовскую песню (сорри, не слушаю - бесит)....Тяжелый митол (сорри...тоже ф топку)...Может быть алену Апину?

 

мой музыкальный кругозор огромен...я практически всеядна, кроме хип-хопа и тяжелека откровенного я слушаю ОЧЕНЬ разхую музыку. У Брюса есть пара акуительных песенок, под которые очень прикольно в пульсации быстро ходить например...Они будто подталкивают идти еще быстрее...

 

Ты знаешь, мне гораздо страшнее за людей, которые ставят русский гавнорок во главу угла с умными фэйсами.

 

я лучше буду одного Брюса всю жизнь слушать с его незатейлевым блюзиком и рок-н-рольчиком, чем всю нашу плеяду классических говнорокеров.

 

 

йобдырь да что ж такое - ни одного нормального смайла нету....((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот те раз... Это почему же ? А ну выходи, податься будем )))))

 

ну патаму что я люблю РОГ )))))))))))))))))))))))

 

ну я просто была на слетах бардов в свое время и даже учавствовала...наелась до отвала...теперь бесит)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну патаму что я люблю РОГ )))))))))))))))))))))))

 

ну я просто была на слетах бардов в свое время и даже учавствовала...наелась до отвала...теперь бесит)))))))))))

 

Гы. А вот теперь рисую картиночку. Представь : "Проходит N-ое количество времени...

Alex-81 и говорит :

-Ну я просто в свое время пела РОГ... наелась до отвала...теперь бесит))))))) "

 

Представила ?

Это я так... хохмы ради. А вообще : делай что делаешь, а дальше - будь что будет (с)

Быть добру !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, из моей маленькой реплики цельную философию развели...

А я уже кому-то здесь на форуме объяснял, что всегда выражаю свои мысли буквально, чтобы не быть неправильно понятым, и всегда пишу именно то, что хочу донести.

 

Значцца по пунктам...

 

Червонец, своеобразные музыкальные предпочтения - не значит плохие, или неправильные... Это значит ровно то, что у тебя они свои, у меня свои, у Alex-81 - свои (что, кстати подтверждается ее репликами). Они могут в чем-то совпадать, могут быть абсолютно противоположными, но пытаться мерить " у кого они из нас своеобразнее" - это мне кажется по крайней мере странным :)

 

Внимание, вопрос - где я был категоричным в суждениях?

 

Алекс-81, я во-первых никоим образом не считаю никого на этом форуме "дибилами". Включая "горячо любимых" многими местных персонажей, типа Магнуса или Пашкета :). А уж к тебе я отношусь с большИм уважением, и потому, что ты - вполне состоявшийся музыкант, и потому, что твои реплики, как правило, логичны и точны, с моей точки зрения.

Поэтому, можно я не буду тебе советовать - что слушать, тем более, что ты сама гпишешь "мой музыкальный кругозор огромен".

При этом, судя по всему, музыкальные предпочтения у нас даже в чем-то совпадают, поскольку я тоже предпочту "незатейлевый блюзик и рок-н-рольчик ... всей нашей плеяде классических говнорокеров", да и в хип-хоп как-то "не фтыкаю":).

 

Надеюсь, я не утомил наличием "многабукаф":cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну патаму что я люблю РОГ )))))))))))))))))))))))

 

Да лааааадно))) Ты любишь просто то что любишь и почему то называешь это роком. а всё что допустим мелодичней или тяжелее или джазовей или электронней или агрессивней или баррочней или ещё как-то либо не любишь либо не считаешь роком)))))))

Но это нормально)))) Вот у меня жена тоже так любит Студжис, Фэйт ноу мо , Пантеру и Бритни спирс)))))))) Причём вот говоришь ей к примеру вот почему ты типа любишь тяжеляк но кроме Пантеры ничё не слушаешь. почему даже Металику банальную не слушаешь или там Слэер какойнить, на что слышу ответ что там мелодии не хватает, там слишком примитивно, а тут слишком агрессивно, короче вот я люблю чтоб как у Пантеры а остальное гавно, а ещё Ансэльмо душка. что тпожалуй самый главный фактор))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Червонец, своеобразные музыкальные предпочтения - не значит плохие, или неправильные... Это значит ровно то, что у тебя они свои, у меня свои, у Alex-81 - свои (что, кстати подтверждается ее репликами). Они могут в чем-то совпадать, могут быть абсолютно противоположными, но пытаться мерить " у кого они из нас своеобразнее" - это мне кажется по крайней мере странным :)

Копирую из словаря синонимов: своеобразие - своеобычие, своеобычность; самобытность, неповторимость, особенность, специфика, специфичность, нетрадиционность, нестандартность, отличность, неординарность, своеобразность.

Поэтому, Миш, в следующий раз ты прежде чем написать что-либо, загляни в словарик, дабы потом странным ничего не казалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую из словаря синонимов: своеобразие - своеобычие, своеобычность; самобытность, неповторимость, особенность, специфика, специфичность, нетрадиционность, нестандартность, отличность, неординарность, своеобразность.

Поэтому, Миш, в следующий раз ты прежде чем написать что-либо, загляни в словарик, дабы потом странным ничего не казалось.

 

ну он помойму это и сказал, чё вы таепались та до ниво?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лааааадно))) Ты любишь просто то что любишь и почему то называешь это роком. а всё что допустим мелодичней или тяжелее или джазовей или электронней или агрессивней или баррочней или ещё как-то либо не любишь либо не считаешь роком)))))))

Но это нормально)))) Вот у меня жена тоже так любит Студжис, Фэйт ноу мо , Пантеру и Бритни спирс)))))))) Причём вот говоришь ей к примеру вот почему ты типа любишь тяжеляк но кроме Пантеры ничё не слушаешь. почему даже Металику банальную не слушаешь или там Слэер какойнить, на что слышу ответ что там мелодии не хватает, там слишком примитивно, а тут слишком агрессивно, короче вот я люблю чтоб как у Пантеры а остальное гавно, а ещё Ансэльмо душка. что тпожалуй самый главный фактор))))))))))))))))

 

Серег...я типа пошутила, говоря про РОГ))))))

 

просто тут дикие траблы со смайлами...просто чудовищные траблы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он помойму это и сказал, чё вы таепались та до ниво?)))

 

Он употребил слово "своеобразный", а потом начал выкручиваться, и пытаться придать ему значение слова - "индивидуальный", который далеко не синоним.

 

А еще он наехал на Андрея Миронова. Может быть еще и на композитора Геннадия Гладкова он хочет наехать?

 

Так что не надо тут за него заступаться. А то ща выйдем попиз**мся. )

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он употребил слово "своеобразный", а потом начал выкручиваться, и пытаться придать ему значение слова - "индивидуальный", который далеко не синоним.

 

Энциклопедия социологии дает определение понятия индивидуальность именно через понятие своеобразие :) Собственно, выкручиваться мне не нужно, потому что во-первых я выразил личное мнение по поводу популярности актерской песни ("я думаю"), во-вторых, то что уважаемый Червонец включает актерскую песню в круг своих музыкальных интересов, не значит, что так делает подавляющее большинство слущателей... Именно это позволяет употребить термин "своеобразные" к его музыкальным предпочтениям, в третьих, я оговорился - что это один из вариантов, второй из которых - что я думаю неправильно. Если в моих репликах что-то оскорбило уважаемого Червонца - я готов еще раз его уверить, что ничего обидного в свои слова я не вкладывал.

 

А еще он наехал на Андрея Миронова.

Не думаю, что упоминание о международном фестивале актерской песни им. А. Миронова является каким-либо наездом на артиста.

Может быть еще и на композитора Геннадия Гладкова он хочет наехать?

Прошу пояснить, из чего сделан такой вывод?

 

Да, и еще - к кому было обращение "Миша"?:confused:

Червонца, насколько я понял из его профиля, зовут Сергей, меня (если чо) - Георгий:p

Изменено пользователем Gogger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...