Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

B.C.Rich VOBCO, нужен совет


Рекомендуемые сообщения

Вот подобрал себе бас, устраивающий меня и по параметрам и по цене. http://slami.ru/netcat/modules/catalog/CNT31384 Возможности послушать пока нет, потому что в городе у себя ее не видел. Меня смущает то, что сборка Китайская. Как слышал в Корее больше их не собирают. Стоит ли брать Китайку, или лучше выбрать какой либо другой вариант. Еще вопрос прочитал что она питается от 9В кроны. Можно ли узнать на сколько хватает 1 батареи? Будет ли у нее перевешивать гриф, и если да то можно ли это как-то устранить? И последний возможно ли на нем играть слэпом? Звук не будет искажаться? Зарание благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на твоем месте его не брал. Как-то на концерт взял такой, с мой был в ремонте, а этот взял у знакомого после их выступления, я еле доиграл. Перематерился как только смог. Что конкретно баса, то гриф достаточно удобный, но толстый, играть в общем можно, но он жутко перевешивает корпус. Играть приходится постоянно опираться на правую ногу, ровно стоять и играть ты на нем не будешь. На сколько хватит тебе батарейки я сказать не могу, в среднем при репах 2-3 раза в неделю и игре дома в комбик или звучку, где-то на месяц полтора хватает. Что касается звука, то звук гуд, хотя достаточно сложно найти золотую середину в нем, когда тебя все устроит. В общем мое мнение об этом басе очень отрицательное, так как в миксе это не со всем то, что надо. На твоем месте я бы взял за такие деньги какой-нибудь DEAN или докинул еще не много и взял вот это http://www.muzbass.ru/product_info.php?products_id=322.

Так что решай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, бюджет ограничен в пределах стоимости этого B.C.Rich, т.е. 12 т.р.

Рекомендую с озвученным бюджетом поискать с рук а)Squier by Fender - лучше постарше, из ольхи; б)Jack&Danny (как ни странно), в) Washburn модели Т (тут надо внимательно смотреть - я два раза ездил смотреть - на обоих были грифы винтом).

Полагаю, тысяч за 5 - 8 инструмент можно купить. За 3 тыс. руб можно найти сет звукоснимателей. Плюс около тысячи - стоимость замены датчиков. В результате, за озвученный бюджет получится намного более серьезный инструмент, чем купленный в магазине новый.

При некоторой доле везения можно найти инструмент и за меньшие деньги. Сам год назад нашел себе санберстовый J&D JazzBass с установленным EMG jazz bass set, и всего за 6 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Президент Рф Дмитрий Медведев востребовал наказать всех организаторов подпольных казино. Мэр Москвы Сергей Собянин пообещал, что решит данную делему в месячный срок.

Далее тут http://www.google.com/url?sa=t&source=web&cd=201&ved=0CBUQFjAAOMgB&url=http%3A%2F%2F2NT.ru%2F

 

 

Действительно сайт «хлебосольный» куда не посмотри. Ведь здесь можно скачать программы, свежесть которых измеряется, пускай не минутами и часами, но неделями. Только успела программа, сойти с «конвейера», как пополняет коллекцию сайта, который обновляется не только регулярно, но и с завидной скоростью.

Следует отметить, что v7em.com – это не просто коллекция софта, который собирался без «руля и вертел. Это серьезный ресурс – ваш навигатор в разнообразном мире программ. Здесь не только можно скачать программы, но и получить, прямо на главной странице, а также на страницах внутри сайта, бесценную информацию о том, какую программу из той или иной области следует скачать в первую очередь. Посетители сайта в основном – это далеко не «доки» в плане профессионального знания софта, и вряд ли кого-нибудь ими станут. Поэтому дельные советы они принимают с удовольствием, от тех, кто знает софт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...