Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

евровидение 2010


Рекомендуемые сообщения

интересно, по каким критериям оценивали сий конкурс? конечно были исполнители, которые были посильнее налича, но почему большинство так усиленно лизали октаэдр германии? песенка то была вообще ниачем........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Когда я услышал Lena, то сразу вспомнил об Одри. У них очень похожие голоса, только Одри поет намного лучше. Вот кого надо было посылать Украине.

Насчет оценки конкурса никаких иллюзий нет. Если бы дело касалось только награждения победителей, это еще можно было бы отдать на волю случая. Здесь же совсем иное - решается, где в следующий раз пройдет мероприятие, а это большие деньги. Для этого, видимо, и нужно "компетентное жюри", которое может влиять на результаты. Но даже без него система голосования принципиально несправедливая: баллы присуждает страна, а населения стран сильно отличаются по численности, национальностям и т.д.

И жаль только, что не было такого праздника и шоу, как в прошлом году у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, мы всегда играем честно (причём всегда и во всём) а в Европе одни продажные суки, кто бы сомневался...

 

 

З.Ы. А чехи оказались богаче немцев, поэтому и чемпионами стали))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я услышал Lena, то сразу вспомнил об Одри. У них очень похожие голоса, только Одри поет намного лучше. Вот кого надо было посылать Украине.

Насчет оценки конкурса никаких иллюзий нет. Если бы дело касалось только награждения победителей, это еще можно было бы отдать на волю случая. Здесь же совсем иное - решается, где в следующий раз пройдет мероприятие, а это большие деньги. Для этого, видимо, и нужно "компетентное жюри", которое может влиять на результаты. Но даже без него система голосования принципиально несправедливая: баллы присуждает страна, а населения стран сильно отличаются по численности, национальностям и т.д.

И жаль только, что не было такого праздника и шоу, как в прошлом году у нас.

 

да не похоже в общем то на Одри. эта лена кривлялась, дёргалась как бесноватая и пела с немецким акцентом...... а потом еще когда второй раз пела - какую то ахинею со сцены гнала, как будто она реально поверила, что САМА выиграла..... кстати, а вы видели, как когда испания по моему выступала - какое то чудовище в красной шапке- пидо*ке на сцену "послемить" вылезло. это понял, когда камера краешком задела тот момент - когда его охранники под мышки уводили. тока я заметил - друзья ничго вообще не поняли.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не похоже в общем то на Одри. эта лена кривлялась, дёргалась как бесноватая и пела с немецким акцентом...... а потом еще когда второй раз пела - какую то ахинею со сцены гнала, как будто она реально поверила, что САМА выиграла..... кстати, а вы видели, как когда испания по моему выступала - какое то чудовище в красной шапке- пидо*ке на сцену "послемить" вылезло. это понял, когда камера краешком задела тот момент - когда его охранники под мышки уводили. тока я заметил - друзья ничго вообще не поняли.....

 

Самое ужасное, что теперь этой песней, Satellite, нас будут еще полгода долбать, как раньше долбали скрипочкой Рыбака. А кстати, пение испанца мне понравилось, но когда он второй раз пел (ему разрешили выступить еще раз, из-за этого придурка), у него есть драйв. А девушка эта, Lena, очень даже нужна. Должен же кто-то подвинуть Леди Гагу в рейтингах :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не похоже в общем то на Одри. эта лена кривлялась, дёргалась как бесноватая и пела с немецким акцентом...... а потом еще когда второй раз пела - какую то ахинею со сцены гнала, как будто она реально поверила, что САМА выиграла..... кстати, а вы видели, как когда испания по моему выступала - какое то чудовище в красной шапке- пидо*ке на сцену "послемить" вылезло. это понял, когда камера краешком задела тот момент - когда его охранники под мышки уводили. тока я заметил - друзья ничго вообще не поняли.....

 

Самое ужасное, что теперь этой песней, Satellite, нас будут еще полгода долбать, как раньше долбали скрипочкой Рыбака. А кстати, пение испанца мне понравилось, но когда он второй раз пел (ему разрешили выступить еще раз, из-за этого придурка), у него есть драйв. А девушка эта, Lena, очень даже нужна. Должен же кто-то подвинуть Леди Гагу в рейтингах :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, что могу сказать: совсем я, наверное, в музыке ничего не понимаю.

Те, кто мне понравился - в низу списка (Исландия, Франция, далее - Молдавия, Норвегия, Россия). А вот те, кого слушал и думал: "Какой ужас" - на самых первых местах оказались. Песня - победитель вроде бы ничего, но чудовищно бедная аранжировка. Не понимаю, как с такой аранжировкой можно было ей отдать победу.

И вообще, надо запретить грекам давать первое место Кипру и наоборот, надоели уже детский сад каждый год устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, что могу сказать: совсем я, наверное, в музыке ничего не понимаю.

Те, кто мне понравился - в низу списка (Исландия, Франция, далее - Молдавия, Норвегия, Россия). А вот те, кого слушал и думал: "Какой ужас" - на самых первых местах оказались. Песня - победитель вроде бы ничего, но чудовищно бедная аранжировка. Не понимаю, как с такой аранжировкой можно было ей отдать победу.

И вообще, надо запретить грекам давать первое место Кипру и наоборот, надоели уже детский сад каждый год устраивать.

И вообще, над запретить Магнусу всем все запрещать, надоел уже детский сад каждый день устраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще, над запретить Магнусу всем все запрещать, надоел уже детский сад каждый день устраивать.

 

А кстати обратите внимание как в нём бурлит еле сдерживаемая агрессия и властность. Самоуничижение перемежается с гипертрафированной авторитарностью, смирение с перманентной "борьбой за справедливость"))) Так что, думаю, только Господь Бог или судьба, кому как больше нравится, оградил многих и многих от его тяжёлой длани, в случае, я имею в виду если бы Магнус имел бы хоть чуть большую сферу влияния на что либо или на кого-либо чем сейчас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати обратите внимание как в нём бурлит еле сдерживаемая агрессия и властность. Самоуничижение перемежается с гипертрафированной авторитарностью, смирение с перманентной "борьбой за справедливость"))) Так что, думаю, только Господь Бог или судьба, кому как больше нравится, оградил многих и многих от его тяжёлой длани, в случае, я имею в виду если бы Магнус имел бы хоть чуть большую сферу влияния на что либо или на кого-либо чем сейчас)

Абсолютно с тобой согласен, тоже это заметил:) Наверно, все же в мире есть справедливость:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати обратите внимание как в нём бурлит еле сдерживаемая агрессия и властность. Самоуничижение перемежается с гипертрафированной авторитарностью, смирение с перманентной "борьбой за справедливость"))) Так что, думаю, только Господь Бог или судьба, кому как больше нравится, оградил многих и многих от его тяжёлой длани, в случае, я имею в виду если бы Магнус имел бы хоть чуть большую сферу влияния на что либо или на кого-либо чем сейчас)

 

На самом деле, ему нужно просто найти себе телку ))) Я уже говорил это неоднократно )))

 

 

Ну и я повторюсь, конкурс-то га-а-в-но.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, ему нужно просто найти себе телку ))) Я уже говорил это неоднократно )))

 

Честно сказать, я почему-то сомневаюсь, что это решит все проблемы) И вообще что значит найти тёлку? Типа, что б было с кем потрахацца? Или... что бы кто-то скрасил его одиночество и отогрел несчастную душу? Или... мош типа в кваритире убераться и суп варить?))) Так для чего тёлка то?

Если для первого, то это бред. Всегда можно снять шлюху или просто вздрочнуть, эффект уверяю будет идентичным. Если второе, в смысле любовь-марковь и всё такое, то это так просто действительно на дороге не валяется. Если третье, то... ну х.з. тут тоже нужно соответствовать, никто ж не будет просто так на кухне въё...вать))))

 

З.Ы. И вообще, думаю что решать какие-то свои проблемы при помощи кого-то другого не правильно. Нужно наверное что-то в себе менять, если конечно что-то не устраивает. ну а если всё устраивает, то сопсна, зашыбись))

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно сказать, я почему-то сомневаюсь, что это решит все проблемы)

 

И вообще что значит найти тёлку? Типа, что б было с кем потрахацца? Или... что бы кто-то скрасил его одиночество и отогрел несчастную душу? Или... мош типа в кваритире убераться и суп варить?))) Так для чего тёлка то?

Если для первого, то это бред. Всегда можно снять шлюху или просто вздрочнуть, эффект уверяю будет идентичным. Если второе, в смысле любовь-марковь и всё такое, то это так просто действительно на дороге не валяется. Если третье, то... ну х.з. тут тоже нужно соответствовать, никто ж не будет просто так на кухне въё...вать))))

А я и не предлагаю искать ее среди валяющихся на дороге )))

Телку надо найти для первого и для второго. Это решит не все, но многие проблемы ))) А о третьем пока говорить рано

 

З.Ы. И вообще, думаю что решать какие-то свои проблемы при помощи кого-то другого не правильно.

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы решать свои проблемы при помощи другого. Почти все проблемы решаются при помощи кого-то.

Исправлять надо не следствие, а причину. Если у мужчины нет женщины, то это конец. Человечество не просуществовало бы до наших дней, если бы мужчина не пользовался успехом у женщины.

Если у тебя нет телки(не по твоей воли), значит ты неполноценен. А это комплексы, это обида, злость, негодование, ненависть к окружающим, и т.д. и т.п. Если человек занимается самоуничижением, то он так же поступает и с окружающими его людьми. Он их настолько ненавидит, что возможно, уничтожал бы их к чертовой бабушке, дай ему в руки оружие, или власть. Гитлера когда-то не взяли в художественную школу... Что было дальше - нам всем известно. Думаю, если бы ему еще не везло с женщинами так, как не везет Магнусу, то в Берлин мы бы вошли значительно позднее 45-го )

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиогараж! Вздрочнуть и потрахаться идентичный эффект? Несогласен....

 

Во-во. Иногда, вздрочнуть - куда лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не вижу ничего плохого в том, чтобы решать свои проблемы при помощи другого.

 

Да в этом и нет ничего плохого) Но просто их так не решить) То есть грубо говоря если у тебя есть куча комплексов к примеру и ты найдёшь себе допустим женщину, которой тоже типа мувитон быть одной, так как вот все же вокруг считают что раз ты один то полный Магнус))), так вот нашли вы друг друга только потому что Бывший Сергей вам это посоветовал, ну и дальше что?)) Ну потрахались, ну прикольно, даже в чём-то отвечая на вопрос Дяди Блюза лучше чем дрочить)))) Ну а дальше то что? Ты ей не нужен, она тебе тоже, вам как бы удобно вместе с одной стороны, но и только... И что это как-то расставит всё на места в твоей крэйзи психике?)) Вот уж сомневаюсь)

 

Гитлера когда-то не взяли в художественную школу...

 

Ну вот видишь?) Значит всётаки не только в "потрахаццо" дело то))) А что там было бы если б ему Ева Браун не давала, мы не знаем, а история как известно не терпит сослагательного наклонения, так что думаю не стоит об этом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиогараж! Вздрочнуть и потрахаться идентичный эффект? Несогласен....

 

Не могу говорить за всех, но у меня секс без сильных эмоций по отношению к партнёру особой радости не вызывает... Так что сопсно я не навязываю своё мнение. но некие одноразовые, спортивные, от безысходности и так далее и тому подобное связи грубо говоря без любви я лично преравниваю к дрочке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне это всё равно, что сравнивать ламповый звук с транзисторным. Кто то спорит,что круче а кто то имеет и то и другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в этом и нет ничего плохого) Но просто их так не решить) То есть грубо говоря если у тебя есть куча комплексов к примеру и ты найдёшь себе допустим женщину, которой тоже типа мувитон быть одной, так как вот все же вокруг считают что раз ты один то полный Магнус))), так вот нашли вы друг друга только потому что Бывший Сергей вам это посоветовал, ну и дальше что?)) Ну потрахались, ну прикольно, даже в чём-то отвечая на вопрос Дяди Блюза лучше чем дрочить)))) Ну а дальше то что? Ты ей не нужен, она тебе тоже, вам как бы удобно вместе с одной стороны, но и только... И что это как-то расставит всё на места в твоей крэйзи психике?)) Вот уж сомневаюсь)

Влюбленность меняет человека, и его психику. Но с другой стороны, Магнусу, на сколько мне известно, уже не 25, и вроде как, личность уже состоявшаяся. Поэтому, не буду биться головой о дерево, доказывая свою правоту. Все может быть намного хуже, и возможно, даже не любой психоаналитик сможет избавить его от всех комплексов.

 

Ну вот видишь?) Значит всётаки не только в "потрахаццо" дело то))) А что там было бы если б ему Ева Браун не давала, мы не знаем, а история как известно не терпит сослагательного наклонения, так что думаю не стоит об этом)

Конечно не только в "потрахоццо". Я говорил и о любви какой-то, привязанности, ну о семье, в конце концов! Так что, Магнус - это Гитлер, у которого пока нет Евы Браун, и власти.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема Евровидимения тихой сапой перешла в сабж - как магнусу найти себе телку )))))))))))))))

 

 

по теме короче: адово болела за Бельгию....но увы...песня у них акуенная например :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто хотел бы мне помочь в этом безнадёжном деле. Но я, к сожалению, девушкам совершенно не нравлюсь,им со мной неинтересно, неприятно. Вообще на протяжении всей моей жизни никому не было со мной интересно и приятно. Со мной никому не хотелось даже просто общаться. Поэтому, у меня нет не то, что друзей, а даже приятелей, с кем обычно просто общаются. Общаться совершенно не с кем. А уж о таком счастье как девушка и мечтать не приходится. Тем более девушки уже давным давно все заняты достойными людьми. Свободных нет. Да и если бы были, думаю никто бы со мной, уродом, не захотел иметь что-либо общее в личном плане. И нечего даже мечтать об этом. Надо тихо сидеть и знать своё место у параши.

Но хотя бы в музыке что-нибудь бы получалось. Так и тут тоже ничего не получается: все говорят, что мои песни и аранжировки - полное дерьмо и отстой. Как звукорежиссёр я за более чем 6 лет так и не научился нормально сводить фонограммы, когда другие за несколько месяцев это осваивают.

В общем, я отвратительный, мерзкий и неприятный, да ещё и совершенно бездарный. Ну куда я лезу? Зачем? Сидел бы тихо спокойно, работал бы там, где не надо быть талантливым и приятным для людей, и просто бы доживал свою бесполезную жизнь как амёба. А вот о девушках не думать, к сожалению, не получится: так физиология устроена. Кастрацию делать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто хотел бы мне помочь в этом безнадёжном деле. Но я, к сожалению, девушкам совершенно не нравлюсь,им со мной неинтересно, неприятно. Вообще на протяжении всей моей жизни никому не было со мной интересно и приятно. Со мной никому не хотелось даже просто общаться. Поэтому, у меня нет не то, что друзей, а даже приятелей, с кем обычно просто общаются. Общаться совершенно не с кем. А уж о таком счастье как девушка и мечтать не приходится. Тем более девушки уже давным давно все заняты достойными людьми. Свободных нет. Да и если бы были, думаю никто бы со мной, уродом, не захотел иметь что-либо общее в личном плане. И нечего даже мечтать об этом. Надо тихо сидеть и знать своё место у параши.

Но хотя бы в музыке что-нибудь бы получалось. Так и тут тоже ничего не получается: все говорят, что мои песни и аранжировки - полное дерьмо и отстой. Как звукорежиссёр я за более чем 6 лет так и не научился нормально сводить фонограммы, когда другие за несколько месяцев это осваивают.

В общем, я отвратительный, мерзкий и неприятный, да ещё и совершенно бездарный. Ну куда я лезу? Зачем? Сидел бы тихо спокойно, работал бы там, где не надо быть талантливым и приятным для людей, и просто бы доживал свою бесполезную жизнь как амёба. А вот о девушках не думать, к сожалению, не получится: так физиология устроена. Кастрацию делать надо.

 

Зачем о сто раз писать одно и тоже, мыж тут все не меняемся годами и всё это уже раз 666 читали)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем, кто хотел бы мне помочь в этом безнадёжном деле. Но я, к сожалению, девушкам совершенно не нравлюсь,им...

Вставил в "цитаты" только то, что прочел. Приелась уже эта пластинка.

 

Магнус, тут речь идет совсем не о том как бы помочь тебе в поиске телки. В этом помочь невозможно, не будучи опытным психоаналитиком. Да и речь не совсем о тебе, а скорее об особенностях человеческой личности. Ну и потом, ты для меня являешься виртуальным персонажем, которого возможно и не существует на самом деле. И я не удивлюсь, что ты 16-летний хулиган-блогер какой-нибудь, или вообще женщина. Тебя даже из присутствующих никто не видел.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...