Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

евровидение 2010


Рекомендуемые сообщения

тема Евровидимения тихой сапой перешла в сабж - как магнусу найти себе телку )))))))))))))))

 

 

по теме короче: адово болела за Бельгию....но увы...песня у них акуенная например :)

 

это тот толстый гомик с некрасивой гитарой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Огромное спасибо всем, кто хотел бы мне помочь в этом безнадёжном деле. Но я, к сожалению, девушкам совершенно не нравлюсь,им со мной неинтересно, неприятно. Вообще на протяжении всей моей жизни никому не было со мной интересно и приятно. Со мной никому не хотелось даже просто общаться. Поэтому, у меня нет не то, что друзей, а даже приятелей, с кем обычно просто общаются. Общаться совершенно не с кем. А уж о таком счастье как девушка и мечтать не приходится. Тем более девушки уже давным давно все заняты достойными людьми. Свободных нет. Да и если бы были, думаю никто бы со мной, уродом, не захотел иметь что-либо общее в личном плане. И нечего даже мечтать об этом. Надо тихо сидеть и знать своё место у параши.

Но хотя бы в музыке что-нибудь бы получалось. Так и тут тоже ничего не получается: все говорят, что мои песни и аранжировки - полное дерьмо и отстой. Как звукорежиссёр я за более чем 6 лет так и не научился нормально сводить фонограммы, когда другие за несколько месяцев это осваивают.

В общем, я отвратительный, мерзкий и неприятный, да ещё и совершенно бездарный. Ну куда я лезу? Зачем? Сидел бы тихо спокойно, работал бы там, где не надо быть талантливым и приятным для людей, и просто бы доживал свою бесполезную жизнь как амёба. А вот о девушках не думать, к сожалению, не получится: так физиология устроена. Кастрацию делать надо.

 

в аптеке:

- доктор, а у вас есть такое средство, что бы у меня хоть что то "получалось" с женщинами?

- есть "виагра" , "вука - вука" - это очень эффективные средства

- спасибо не надо... а есть хлороформ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тот толстый гомик с некрасивой гитарой?

 

1) и в каком месте он толстый? акуенно симпатявый стройный парень...

 

2) ГИТАРА У НЕГО НОРМАЛЬНАЯ

 

3) не знаю насчет того, с кем он спит. но поет он клёво и песня суперенная! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я не удивлюсь, что ты 16-летний хулиган-блогер какой-нибудь, или вообще женщина. Тебя даже из присутствующих никто не видел.
Самое лучшее доказательство, что я не хулиган - мои песни. Они на моей странице, большинство из них я написал о себе. Они полны пронзительной тоски, отчаяния и безысходности. Да и мало кто из 16-летних делал бы их в такой стилистике.

И я вот не понимаю, вы так пишете, как будто если нет девушки, то это что-то экстраординарное. Неужели у всех есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот не понимаю, вы так пишете, как будто если нет девушки, то это что-то экстраординарное. Неужели у всех есть?

 

плеть...если я захочу даже у меня она будет, Магнус )))))))))))))))))

 

 

вопрос именно в том: что ты можешь дать женщине, кроме вечного нытья))) женщины не любят слабых мужчин...мужчина дожен быть на голову умнее, успешнее, интереснее женщины, тогда она готова сломя голову бросаться в омут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вот не понимаю, вы так пишете, как будто если нет девушки, то это что-то экстраординарное. Неужели у всех есть?

 

Когда у тебя нет девушки - это не является чем-то экстраординарным. Экстраординарное - это когда ее не было за 30 с лишним лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у тебя нет девушки - это не является чем-то экстраординарным. Экстраординарное - это когда ее не было за 30 с лишним лет

 

в цитатник)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не срослось бывает.... Я знаю одного человека, ему 22 года - вроде не урод, не дохляк, не нищий, не глупый - а при этом ни разу даже не целовался с девушкой. Просто есть такая категория мужчин, на которых девушки не обращают внимания

Почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не срослось бывает.... Я знаю одного человека, ему 22 года - вроде не урод, не дохляк, не нищий, не глупый - а при этом ни разу даже не целовался с девушкой. Просто есть такая категория мужчин, на которых девушки не обращают внимания

Почему то

Ты так сказал, как будто его это и не беспокоит особо. )))

22 - это конечно не 30 с лишним, но уже есть серьезный повод забеспокоиться, и обратиться к хорошему психоаналитику. Почему-то стихи вспомнились - скрывать не надо своего недуга от двух людей: от лекаря и друга. )))

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне это всё равно, что сравнивать ламповый звук с транзисторным. Кто то спорит,что круче а кто то имеет и то и другое

 

Я вот не совсем пойму аналогию. Если я говорил о сексе с симпатией( как минимум, а лучше с сильным чувством), противопоставляя его сексу животному, просто ради секса, ну или скажем для других каких то целей, у меня вон и пацаны знакомые есть которые имеют отношения с тёлками из рациональных соображений, ну а уж про тёлок то я ваще молчу). То как бы в данном случае что имеется в виду? Типа у меня есть одна тёлка с квартирой и машиной, с которой я трахаюсь что б было где жить и на чём ездить)))) , а другая для любви. Или допустим не так. Вот я женат, уже 7 лет. Жена красивая, всем нравится))), но сами ж знает, всё преедается, жена преё...тся))), и вот к примеру жена она для "жены", а для секса яростно страсного у меня Клава к примеру))) Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший сергей, я не говорил что он не переживает, в свои 22 не разу не был с девушкой. Он сломался. Он в общении стал похож на магнуса. Я его вначале поддерживал, потом меня это дико стало бесить. Ну а с другой стороны его можно понять . Обидно наверно, когда девушки используют тебя как подружку максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обидно наверно, когда девушки используют тебя как подружку максимум.
Да как подружку тоже здорово. У меня вообще друзей нет и никогда не было. А тут друг и девушка. Это же подразумевает общение. То есть общаясь находиться рядом с девушкой, совсем близко, на неё смотреть, чувствовать как она пахнет. Ну и пусть нет секса и даже прикоснуться нельзя. Всё равно просто находиться рядом с девушкой - огромное счастье. А он недоволен чем-то. Странный человек. Интересно было бы проследить за его дальнейшей судьбой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как подружку тоже здорово. У меня вообще друзей нет и никогда не было. А тут друг и девушка. Это же подразумевает общение. То есть общаясь находиться рядом с девушкой, совсем близко, на неё смотреть, чувствовать как она пахнет. Ну и пусть нет секса и даже прикоснуться нельзя. Всё равно просто находиться рядом с девушкой - огромное счастье. А он недоволен чем-то. Странный человек. Интересно было бы проследить за его дальнейшей судьбой.

 

Еще раз скажу для тех, кто попал под бронепоезд: если у тебя действительно такие проблемы, то психоаналитик тебе в помощь! Есть проблема - надо решать ее, а не ныть на форуме. Последнее не принесет никакой пользы никому.

Изменено пользователем ?????? C?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психоаналитик - фигня. Ибо он не решит твоих проблем Ибо это проговорка проблем (как на исповеди ), а не их решение . На самом деле тут два варианта: либо магнус гениальный троль, который больше года имеет форум, получая тонны вкуснейшей еды, либо девушка ему не грозит до смерти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психоаналитик - фигня. Ибо он не решит твоих проблем

А ты много знаешь психоаналитиков, чтобы так уверенно говорить о них?

 

Лично я не знаю ни одного. Но зато я знаю пару человек, которым они принесли бесценную пользу.

 

Это их работа. Хирург для тебя тоже фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю одну женщину психолога Хорошая женшина. Конечно это помогает, но

Проговорка проблем решаем не решает самой проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какими методами пользуются психоаналитики, но на примере моих знакомых, могу сказать, что проблемы они свои решили, и остались очень довольны.

 

Просто психоаналитики, как и представители других профессий, бывают хорошие, и плохие. Женщина о которой ты говоришь - плохой психоаналитик, но это ей не мешает быть хорошей женщиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть тут у вас евровидение... С Магнусом, проблемами взаимоотношений полов, психоанализом и "теплым ламповым звуком"... Я ничего не упустил? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю в следующий раз во вражеский тыл на евровидение отправить Магнуса, снабдив его женщинами и теплым ламповым звуком, но на транзисторах :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение, что один форумчанин имеет секс с мозгами остальных форумчан :)

 

да какой тут секс? так.... прелюдия.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скажу для тех, кто попал под бронепоезд: если у тебя действительно такие проблемы, то психоаналитик тебе в помощь! Есть проблема - надо решать ее, а не ныть на форуме. Последнее не принесет никакой пользы никому.
Мне вот о чём спросить хотелось: психоаналитик мог бы помочь решить внутренние проблемы, но ведь для того, чтобы появилась девушка решить внутренние проблемы недостаточно. Нужно ещё её желание. Если она не хочет, то никакое, даже самое блестящее решение внутренних проблем не может помочь. Тут всё-таки, наверное, многое зависит от того, что нельзя изменить: внешность, голос и др индивидуальные физиологические особенности. Бывает же что-то, что выглядит не эстетично со всех точек зрения и не нравится никому? Я боюсь, что как раз из таких случаев. Ведь даже в те времена, когда у меня не было проблем с деньгами отношение девушек ко мне было абсолютно таким же плохим. Даже хуже: я тогда с девушками практически не общался по работе. А сейчас даже у меня больше общения с девушками в области музыки. Огромное количество девушек ко мне домой приезжали песни записывать. Но это всё чисто деловое общение. А личного как не было, так и нет. Никто такого желание не изъявляет.

 

PS И как вы можете надо мной смеяться? У меня такое горе в этом плане, а вы смеётесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...