Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Лето, и я совсем раздетая.


Рекомендуемые сообщения

Ну может, не совсем, конечно. Просто босиком. А там посмотрим...

Заходите)

http://www.realmusic.ru/songs/752783/

(Это песня так называется - Босиком).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название ветки заинтриговало ))))

Песня классная. Мне понравилось ))) Текст хороший... И спето вроде хорошо. Я правда в вокале не очень разбиораюсь... Но как для слушателя - нормально. Два замечания я бы высказал, если позволите. 1. Все-таки здорово было бы добавить бас и хоть какой-нить ударник - пусть совсем легкий, воздушный... 2. В конце после "везде" повторить бы разок основную тему нагитаре, без слов. А то как-то резко обрывается. Концовки нет. А так вообще - очень здорово... А! Ну и свести надо бы получше, поярче. Допустим, гитару поближе, без ревера. Даи на вокале ревер может быть меньше... имхо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, не надо никакого баса и ударника( по крайней мере здесь). Нормальная такая авторская версия. Песня очень понравилась. Да и основную тему повторять я бы не стал. Нуа насчет реверба соглашусь )

 

Тем не менее, песня у меня на харде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мммм. Ну дело вкуса, конечно. Но я бы все-таки бас и ударник добавил )))) Может потому, что не люблю "авторскую песню"... Костер, гитара, бородатый "автор"... Неполноценно как-то. имхо... Но - хозяин барин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дело не в авторской песне, а в авторской версии. Т.е. наша интригующая музыкантша нам просто демонстрирует эскизы будущей, хорошо аранжированной, и записанной в студии песни(как я понимаю). Вот там уже будет и ударник, и бас, и шмас. А может быть даже и полностью разденется ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так декаданс же, блин...

если помнишь, мы тут по этой теме как-то беседовали)))

а, вообще, жизнь тяжелая штука, а на лице все время улыбка, надо же где-то излить свои эмоции))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, вообще, жизнь тяжелая штука, а на лице все время улыбка, надо же где-то излить свои эмоции))

А что, тебе часто приходится улыбаться вопреки своему внутреннему состоянию? Наверно поэтому куплеты написаны в мажоре...

 

А вообще, лучше не притворяться. Вот мне если хреново, то это заметно и во внешнем проявлении. Лукавая улыбка - это такая бяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не притворяюсь, Сереж (если ты Серега, конечно))), просто оптимистка. наверное.

Дима. А ты?

 

Просто судя по декадентству твоих песен рисуется образ далеко не оптимистки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Марина.

Приятно познакомиться)

Да нет, я всегда говорю: все будет хорошо! И отчаянно в это верю.

 

Мне тоже приятно!

 

А я когда говорю, что все будет хорошо, то как ни странно, так и происходит. Правда забыл уже когда последний раз я так говорил ))

 

А по поводу оптимизма: недавно увидел парня с флегматичным выражением лица, и с надписью на майке: - "ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА! надо только правильно подобрать антидепрессанты" )))

 

Заканчиваю флуд. Жду новых песен! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...