Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Кому-то деньги кому-то власть, вот это жизнь вот напасть.....

Но мне не того не другого не надо, лишь хочу чтобы вернулось то иное с которым я совсем другой.....

Чтобы вернулись те бурные дни, и между нами небыло пропости......

Но что за жизнь без тебя, без тебя она проклята.....

Что такое потерять любимую это понять не просто, я даже не верю что ты сказала это серьёзно.....

В моём сердце ты занимаешь половину груди, с тобой я думаю только о любви.....

На этой недели когда я добьюсь своей цели, я освобожусь и мы сделаем то что хотели......

Я понимаю мы на разных берегах, разлука такая штука она придёт из далека и нагрянет внезапно и потянет на дно....

и сотрёт те воспоминания когда мы были вместе и нам от этого было хорошо....

Я знаю всё будет нормально и я больше буду уделять тебе внимания....

Ты моя нежданная судьба, я думаю что познакомила нас именно она.....

Хочешь Я напишу тысячу строк о любви главное чтобы простила меня именно ты, слышешь только ты, от этого будет прок, но ты пойми у меня тоже дел не в проворот...

Я не знаю что нам с тобой предначертано......

Но что за нас уже всё решено, я точно знаю, но я думаю нам с тобой вместе быть сужденно....

Я не дам тебе всё забыть ищё раз говорю нам же вместе сужденно быть.....

Я принял решение тебе предёться смериться, я никогда не остонавливался на пол пути если я тебя огорчил, прости.....

Я думая что я нечего не опустил и понял сути, главное чтобы у нас была одна дорога и нам было по пути...

Там где есть я есть место и для тебя, ты же знаешь меня я не успокоюсь пока своего не добьюсь....

Даже если надо будет об стенку разобьюсь но найду выход из ситуации, и ты не будешь мне читать свои нотации...

Мне плевать на жизнь если я до тебя не дотенусь,а я уж своего добьюсь...

От твоего сердца был потерен ключ, но я найду его и открою дверь, выбьюсь из сил ведь нет любви без потерь....

 

Коменты пишити!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...