Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трек группы Синдром Одиночества ждем отзывов


Рекомендуемые сообщения

Новая песня Усталостью глаз, на сегодняшний момент как нам кажется самый интересный и качественный трек в нашем творчестве.

 

Ссылка: http://www.realmusic.ru/songs/766072/

 

Также будут приятны отзывы об остальном творчестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо за отзыв! Неужели больше никто не хочет прослушать и прокоментировать?!)

я щас слушаю. свел опять как рукоблуд. рабочий передавлен компрессией, динамику выбивает. голос уже лучше. но научись компрессором пользоваться чтоли. или вообще его повыключай везде. сыграно неплохо, осталось свести нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что...мне даже понравилось...

 

я очень такой рисунок баса еще очень люблю...

 

кстати вот такой тембр красивый - такой секси-войс, а все время бормочешь...Тебе бы что-нить более певучее.

 

на припеве вроде более начинаешь петь. но не дожимаешь реально - так и тянет тебя на речетатив. А голос офигительный по фактуре. очень цепляет.

 

текст наверное очень вдумчивый и хороший, но я редко тексты слушаю))) верю на слово, что там зачотно все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...