Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кстати че-то я не поняла мне что еще надо им приплачивать что я тре разместила???


Mara

Рекомендуемые сообщения

Если будет всё без лагов ты вы можете услышать мой нелепый шедевр на кавер игры Hilf-Life. Кстати че-то я не поняла мне что еще надо им приплачивать что я трек свой разместила???

Работа проводилась на проге Acid 4.0, на все про всё у меня ушло около недели (редактиртирование и всё такое)

Прошу строго не судить мой первый нелепый шедевр в работе с муз. прогами. Но критиковать можно, только в рамках...
[url]http://www.realmusic.ru/musicreload666[/url] и

[url]http://www.realmusic.ru/music123[/url]

Приятного прослушивания:)

Что бы урезать трек использовала сжатие до 16kpbs(7778кб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Mara'] Кстати че-то я не поняла мне что еще надо им приплачивать что я трек свой разместила???
[/QUOTE]

А лучше мне ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! 12 МЕГОВ,не закачать это нереально,ладно ло-фай будем ждать.
Доплачивать?,нет это по желанию если хочеш чтоб твой трек в параде отсветился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='A_2108']ОГО! 12 МЕГОВ,не закачать это нереально,ладно ло-фай будем ждать.
Доплачивать?,нет это по желанию если хочеш чтоб твой трек в параде отсветился.[/QUOTE]

Да, этот шедевр закачать просто не реально:). Пардон я только сейчас обратила внимание что там качество 256 кбс, короче поправлю положеняе до 192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara'] поправлю положеняе до 192[/QUOTE] - Лучше до 128. Разницу почти не заметишь, и файл весить будет меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']- Лучше до 128. Разницу почти не заметишь, и файл весить будет меньше[/QUOTE]

Блин, я и так час с лишним гемороилась над ним провела имейте терпение и совесть :mad: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']Блин, я и так час с лишним гемороилась над ним провела имейте терпение и совесть :mad: ![/QUOTE] Над чем гемороилась-то? Над понижением битрэйда, или над сочинением сего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Над новой регистрацией, а сочинила я уже его как 8-месяцев назад, короче если есче буду выкладывать что-нить то начала стоит мне по думать а надо ли так гемороиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Прослушал твой трек...там всё написал![/QUOTE]

Ну я вообще-то расчитывала но более жесткую критику, но всё равно пасиба, а то что на 3 минуте, я думала если честно что ты столько даже не протерпишь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']Ну я вообще-то расчитывала но более жесткую критику, но всё равно пасиба, а то что на 3 минуте, я думала если честно что ты столько даже не протерпишь:)[/QUOTE]
Кстати, хорошо, что ты довольно обьективно оцениваешь свой трек...обычно новички выдают себя здесь чуть ли не за профессионалов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Прослушал твой трек...там всё написал![/QUOTE]

Посмотри - когда включила начало не мого банальное - напоминает акуна-матата, но дальше лучше.
Сумрак - тоже не плохо но это скорее демо к какому-нить треку. Ну так Релаксация ничего, но конечно же под нее в клубе не оторвешься..
Концовка крассивая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']
Сумрак - тоже не плохо но это скорее демо к какому-нить треку. Ну так Релаксация ничего, но конечно же под нее в клубе не оторвешься..
Концовка крассивая.[/QUOTE]
А я, как раз-таки, не старался делать клубняк, под который нужно отрываться...не люблю его :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А я, как раз-таки, не старался делать клубняк, под который нужно отрываться...не люблю его :)[/QUOTE]

Это не страшно, я вообще слушаю музыку под настроение. И то что я проффи мне льстит, а если честно мне самой сначала когда я делала трек (в процессе работы) - что он и вправда хороший, потом уже что хуже и хуже, но месяца через два прослушала - вроде че-то в нем цепляет. А изначально кстати он был у меня на 10 минут:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']а если честно мне самой сначала когда я делала трек (в процессе работы) - что он и вправда хороший, [/QUOTE] Дык это понятно, Марих...иначе ты бы его не доделала :)

В этом треке, действительно, что-то есть...но, этого "что-то" слишком мало для семи минут...В треке должна развиваться каждая секунда, дабы ни на мгновение не отпустить внимание слушателя. У меня пока тоже это не совсем получается...( да, и не только у меня) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Дык это понятно, Марих...иначе ты бы его не доделала :)

В этом треке, действительно, что-то есть...но, этого "что-то" слишком мало для семи минут...В треке должна развиваться каждая секунда, дабы ни на мгновение не отпустить внимание слушателя. У меня пока тоже это не совсем получается...( да, и не только у меня) :)[/QUOTE]

ща еще выкину, только не ждите чето мощьного за 40 минут. Но трк гарантирую лучше привидущего. А вообще нужны новые семплы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй поискать семплы здесь [url]ftp://ftp.cdrom.com/pub/demos/music/samples[/url]

А здесь кажется ты можешь стянуть Cakewalk 5.0 [url]http://www.midi.ru/soft.htm[/url] По-моему ты его искала(нашел совершенно случайно) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Попробуй поискать семплы здесь [url]ftp://ftp.cdrom.com/pub/demos/music/samples[/url]

А здесь кажется ты можешь стянуть Cakewalk 5.0 [url]http://www.midi.ru/soft.htm[/url] По-моему ты его искала(нашел совершенно случайно) :)[/QUOTE]

Круто спасибо, послушай [url]http://www.realmusic.ru/music123[/url] - э
тот правда по тяжелее - кое че добавилось нового, но всё равно идея таже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...