Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

RealMusic.Форум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

Кстати че-то я не поняла мне что еще надо им приплачивать что я тре разместила???

Featured Replies

Если будет всё без лагов ты вы можете услышать мой нелепый шедевр на кавер игры Hilf-Life. Кстати че-то я не поняла мне что еще надо им приплачивать что я трек свой разместила???

Работа проводилась на проге Acid 4.0, на все про всё у меня ушло около недели (редактиртирование и всё такое)

Прошу строго не судить мой первый нелепый шедевр в работе с муз. прогами. Но критиковать можно, только в рамках...
[url]http://www.realmusic.ru/musicreload666[/url] и

[url]http://www.realmusic.ru/music123[/url]

Приятного прослушивания:)

Что бы урезать трек использовала сжатие до 16kpbs(7778кб)

  • Replies 128
  • Views 15.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Mara'] Кстати че-то я не поняла мне что еще надо им приплачивать что я трек свой разместила???
[/QUOTE]

А лучше мне ;)

ОГО! 12 МЕГОВ,не закачать это нереально,ладно ло-фай будем ждать.
Доплачивать?,нет это по желанию если хочеш чтоб твой трек в параде отсветился.

  • Author

[quote name='A_2108']ОГО! 12 МЕГОВ,не закачать это нереально,ладно ло-фай будем ждать.
Доплачивать?,нет это по желанию если хочеш чтоб твой трек в параде отсветился.[/QUOTE]

Да, этот шедевр закачать просто не реально:). Пардон я только сейчас обратила внимание что там качество 256 кбс, короче поправлю положеняе до 192

  • Author

Короче думаю 160кбс и 7 мб будет нормально.

  • Author

[quote name='Бывший Cергей']А лучше мне ;)[/QUOTE]

Кстати а почему именно БЫВШИЙ?

  • Author

[quote name='Бывший Cергей']- Лучше до 128. Разницу почти не заметишь, и файл весить будет меньше[/QUOTE]

Блин, я и так час с лишним гемороилась над ним провела имейте терпение и совесть :mad: !

[quote name='Mara']Блин, я и так час с лишним гемороилась над ним провела имейте терпение и совесть :mad: ![/QUOTE] Над чем гемороилась-то? Над понижением битрэйда, или над сочинением сего?

  • Author

Над новой регистрацией, а сочинила я уже его как 8-месяцев назад, короче если есче буду выкладывать что-нить то начала стоит мне по думать а надо ли так гемороиться?!

  • Author

[quote name='Бывший Cергей']Да просто так ;)[/QUOTE]

Че в паспорт что ли посеял? :)

  • Author

[quote name='Бывший Cергей']Прослушал твой трек...там всё написал![/QUOTE]

Ну я вообще-то расчитывала но более жесткую критику, но всё равно пасиба, а то что на 3 минуте, я думала если честно что ты столько даже не протерпишь:)

[quote name='Mara']Ну я вообще-то расчитывала но более жесткую критику, но всё равно пасиба, а то что на 3 минуте, я думала если честно что ты столько даже не протерпишь:)[/QUOTE]
Кстати, хорошо, что ты довольно обьективно оцениваешь свой трек...обычно новички выдают себя здесь чуть ли не за профессионалов :)

  • Author

[quote name='Бывший Cергей']Прослушал твой трек...там всё написал![/QUOTE]

Посмотри - когда включила начало не мого банальное - напоминает акуна-матата, но дальше лучше.
Сумрак - тоже не плохо но это скорее демо к какому-нить треку. Ну так Релаксация ничего, но конечно же под нее в клубе не оторвешься..
Концовка крассивая.

и не только новички!))воистину!!!..ща послухаю......

слуш, я качаю, .)) если разочаруешь, я те не прощу!))

[quote name='Mara']
Сумрак - тоже не плохо но это скорее демо к какому-нить треку. Ну так Релаксация ничего, но конечно же под нее в клубе не оторвешься..
Концовка крассивая.[/QUOTE]
А я, как раз-таки, не старался делать клубняк, под который нужно отрываться...не люблю его :)

  • Author

[quote name='Бывший Cергей']А я, как раз-таки, не старался делать клубняк, под который нужно отрываться...не люблю его :)[/QUOTE]

Это не страшно, я вообще слушаю музыку под настроение. И то что я проффи мне льстит, а если честно мне самой сначала когда я делала трек (в процессе работы) - что он и вправда хороший, потом уже что хуже и хуже, но месяца через два прослушала - вроде че-то в нем цепляет. А изначально кстати он был у меня на 10 минут:)

[quote name='Mara']а если честно мне самой сначала когда я делала трек (в процессе работы) - что он и вправда хороший, [/QUOTE] Дык это понятно, Марих...иначе ты бы его не доделала :)

В этом треке, действительно, что-то есть...но, этого "что-то" слишком мало для семи минут...В треке должна развиваться каждая секунда, дабы ни на мгновение не отпустить внимание слушателя. У меня пока тоже это не совсем получается...( да, и не только у меня) :)

  • Author

[quote name='Бывший Cергей']Дык это понятно, Марих...иначе ты бы его не доделала :)

В этом треке, действительно, что-то есть...но, этого "что-то" слишком мало для семи минут...В треке должна развиваться каждая секунда, дабы ни на мгновение не отпустить внимание слушателя. У меня пока тоже это не совсем получается...( да, и не только у меня) :)[/QUOTE]

ща еще выкину, только не ждите чето мощьного за 40 минут. Но трк гарантирую лучше привидущего. А вообще нужны новые семплы

Попробуй поискать семплы здесь [url]ftp://ftp.cdrom.com/pub/demos/music/samples[/url]

А здесь кажется ты можешь стянуть Cakewalk 5.0 [url]http://www.midi.ru/soft.htm[/url] По-моему ты его искала(нашел совершенно случайно) :)

  • Author

[quote name='Бывший Cергей']Попробуй поискать семплы здесь [url]ftp://ftp.cdrom.com/pub/demos/music/samples[/url]

А здесь кажется ты можешь стянуть Cakewalk 5.0 [url]http://www.midi.ru/soft.htm[/url] По-моему ты его искала(нашел совершенно случайно) :)[/QUOTE]

Круто спасибо, послушай [url]http://www.realmusic.ru/music123[/url] - э
тот правда по тяжелее - кое че добавилось нового, но всё равно идея таже

Create an account or sign in to comment

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.