Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кстати че-то я не поняла мне что еще надо им приплачивать что я тре разместила???


Mara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Mara']Круто спасибо, послушай этот правда по тяжелее - кое че добавилось нового, но всё равно идея таже[/QUOTE]
Этот трек безусловно лучше, но развития все-равно мало! Особенно во второй его половине! (Хотя, в начале вроде неплохо)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Этот трек безусловно лучше, но развития все-равно мало! Особенно во второй его половине! (Хотя, в начале вроде неплохо)![/QUOTE]

Как не печально это слышать, но правда есть правда, от нее не сбежишь. Прогу скачала, а с семплами пролетела ( но я в понедельник в Зел еду, один пацан говорил что видел DVD с семплами за 200р.) Может тогда хоть чуть по разнообразней будет. Думаю с новой прогой и новыми семплами я еще покажу всем фурор (шутка:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Ну, хоть прогу скачала, и то хорошо[/QUOTE]

Чето у меня какие-то лаги с прогой cakewalk9
Вроде запустилась, теперь бы разобрать с вней хорошо бы было :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']А откуда у тебя девятый? Я же на пятый ссылку кидал...[/QUOTE]

А там 5ый, и 9ый, и русификация на 9ый. По сколько я к английскому трудно дышу скачала сразу 9ый и русификацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']А там 5ый, и 9ый, и русификация на 9ый. По сколько я к английскому трудно дышу скачала сразу 9ый и русификацию.[/QUOTE]

Да вроде нет, ща поищу может че по понятнее найду. то слишком она больно закарюченая, то пока я разбираться не хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']Чето у меня какие-то лаги с прогой cakewalk9
Вроде запустилась, теперь бы разобрать с вней хорошо бы было :rolleyes:[/QUOTE]

если интересует, есть статья про основы работы [b]именно[/b] в 9-й версии CakeWalk, можем опубликовать на сайте, только попросите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elenoize']если интересует, есть статья про основы работы [b]именно[/b] в 9-й версии CakeWalk, можем опубликовать на сайте, только попросите

а главное, не надо путать CakeWalk Project 5 и CakeWalk Pro Audio 9 - это продукты разной категории, Project 5 - своеобразный "ответ" Reason, "рэковый" синт, в который можно вставлять любые VST[/QUOTE]

Хорошо бы, а вообще какие вы можете проги посоветовать типа Acid 4.0 для микширования, то я в этом плохо разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для микширования можешь попробовать Cubase, или Samplitude...но, по-моему, на них руссификации нет...а если и есть, то левая, и ерундовая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бывший Cергей']Для микширования можешь попробовать Cubase, или Samplitude...но, по-моему, на них руссификации нет...а если и есть, то левая, и ерундовая :)[/QUOTE]

Ладно это не конец света. Я еще не такую левую русификацию видела когда году в 1998-2000 играла в Герои меча и магии 2 - вот там вообще русификация такая, даже иероглифы есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mara']Хорошо бы, а вообще какие вы можете проги посоветовать типа Acid 4.0 для микширования, то я в этом плохо разбираюсь.[/QUOTE]

на такой вопрос каждый ответит то, в чем он работает, фактически есть 3 профессиональных программы, о которых уже сказано не один раз, - это Sonar, Cubase (Nuendo), Logic

если это интересно, то в форуме уже нашего журнала можно не только выбрать программу, но и помочь разобраться в ней

статья про CakeWalk Pro Audio 9 в процессе публикации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elenoize']на такой вопрос каждый ответит то, в чем он работает, фактически есть 3 профессиональных программы, о которых уже сказано не один раз, - это Sonar, Cubase (Nuendo), Logic

если это интересно, то в форуме уже нашего журнала можно не только выбрать программу, но и помочь разобраться в ней

статья про CakeWalk Pro Audio 9 в процессе публикации[/QUOTE]

Ок, а я там уже отзыв оставила :) Короче спасибо вам за такое добро. Есть же справедливость в мире!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статья опубликована: [url]http://www.elenoize.com/comments.php?id=364_0_1_0_C[/url]

ничего особенного ждать не стоит, лишь [b]самые основы[/b], а подробный разговор о работе можно продолжить в нашем форуме, спрашивайте, мы ответим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']Mara, самплитуд довольно сложная в освоениии чтука, впринципе асид тоже самое делат, ну или близко к нему... вопщем....[/QUOTE]

Ну начнем с того что в Асиде нельзя собачий вальс на пиано играть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elektronik']Как это? меня аш передёрнуло. в каком смысле?[/QUOTE]

Просто там пианино порадовало, жалко правда нету специальной клавы что бы на этом пианино играть как на настоящем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут, мы тебе, Mara, рукоплещем - ты нутром ТОЧНО поняла, с кем дело имеешь (Электроника не трогаем - он чел. правильный) - и ответила так, как они этого заслуживают... Как раз на ИХ уровне...

Да здравствует ЖЕНСКАЯ интуиция (спроси у Spex-а = eLenoiZe music -
он в этих делах (женских) - большой специалист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MIR']А вот тут, мы тебе, Mara, рукоплещем - ты нутром ТОЧНО поняла, с кем дело имеешь (Электроника не трогаем - он чел. правильный) - и ответила так, как они этого заслуживают... Как раз на ИХ уровне...

Да здравствует ЖЕНСКАЯ интуиция (спроси у Spex-а = eLenoiZe music -
он в этих делах (женских) - большой специалист)[/QUOTE]

Да здравствует ЖЕНСКАЯ интуиция (спроси у Spex-а = eLenoiZe music -
он в этих делах (женских) - большой специалист)[/QUOTE]

Слышь ты мальчик с явно выраженными признаками иррекции иди лучше на форум [url]http://www.mp3real.ru/[/url] там тебе подобных полно, хотя я думаю и там тебя утихомирят. Короче таких как ты отморощенных гомиков с понтами выше крыши думаю долго на этом форуме не будут терпеть....
Или забанят что вряд ли но может случиться, или тебя тут со своими понтами опозорят так что тебе даже не захочется сюда и нос совать.....(что кстати вполне возможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...