Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кстати че-то я не поняла мне что еще надо им приплачивать что я тре разместила???


Mara

Рекомендуемые сообщения

[quote name='elektronik']Да, это правда. Но все же когда-то начинали с несложного.[/QUOTE]
Это точно. А то все тут такие профессионалы, аж слова нельзя сказать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ТО електроник:
Ну да, некоторые до сих пор в трекерах пишут.....

Для гипервесны:
Да нет, не профессионалы, просто много читаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']ТО електроник:
Ну да, некоторые до сих пор в трекерах пишут.....

Для гипервесны:
Да нет, не профессионалы, просто много читаем....[/QUOTE]

Ага, и во всем это помогает нам ЕЛЕКТРОНИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']ТО електроник:
Ну да, некоторые до сих пор в трекерах пишут.....
[/QUOTE]
А что?И в трекере можно композицию сделать и полмира науши поставить.Это уже вопрос творчества.....
Ну а по звуку-все идет по кругу сейчас полно объяв о приобретении минимугов одноголосых или наших алис и драм модулей советских,так что.....
А я во фруктах делаю но конечно с самыми последними и навороченными VSTi и вроде нормально,все что придумаю могу воплотить,звук нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь вопрос фруктерам - кто из вас :

1-е пользует хоть что-то из стандартных фруктовых генераторов??
мой ответ: ts404 - как аналог тб303(без которого жить просто не могу:) ), buzz adapter - как наиболее кспереминтальную фишку (спартанский интерфейс), сайтрус - очень изредка, умею там бассочек интересный рулить)

2-е миксит финал прямо там же, тобишь в фруктах.
мой ответ - только в период сборки-подгонки, вытащить демку.

з.ы. лозунг "все на лоджик" не поддерживаю, на мак не накоплю никогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']а теперь вопрос фруктерам - кто из вас :

1-е пользует хоть что-то из стандартных фруктовых генераторов??
мой ответ: ts404 - как аналог тб303(без которого жить просто не могу:) ), buzz adapter - как наиболее кспереминтальную фишку (спартанский интерфейс), сайтрус - очень изредка, умею там бассочек интересный рулить)

2-е миксит финал прямо там же, тобишь в фруктах.
мой ответ - только в период сборки-подгонки, вытащить демку.

з.ы. лозунг "все на лоджик" не поддерживаю, на мак не накоплю никогда)))[/QUOTE]

Слушай ты это специально выпендриваешься, что бы меня позлить?! Я же сказала хватит с меня этих заумных дядюшек!!! :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']я не выпендриваюсь - обрати внимание на развитие форума, и спрашивал я вовсе не у тебя, а заметь ,именно у фруктеров...[/QUOTE]

Извиняюсь, но я ничего ихз выше перечисленых не поняла.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']я не выпендриваюсь - обрати внимание на развитие форума, и спрашивал я вовсе не у тебя, а заметь ,именно у фруктеров...[/QUOTE]

Извиняюсь , ник не сменила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']вот када тебе надоест чужие сэмплы-квадраты сводить - тада поймешь :)[/QUOTE]

Мне не семплы сводить надоело, а в семплы всё сводить надоело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

??? пардон, но где-то я недавно почерпнул твое высказывание, что-то типа:
"правда там музыки моей нет, а зато моя "клейка""... вот и сделал вывод.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ninelo']to spex...

слушай чувак если тебе платят за то чтобы ты тут пиарил Кейк волк (запостили тут уже все своей рекламой) - так делай это политкорректнее. а то нарочито выглядишь.

Имею право высказать свое мнение для других, если им интересно - мне суббъективно, а потом и объективно, Кейк волк не нонравился...

и как ни странно мировой опыт выбор в пользу Кубейс подтверждает...[/QUOTE]

мировой опыт подтверждает, что если чего-то не знаешь, то лучше про это не говорить, поэтому если не знаешь продуктов CakeWalk, то лучше не говорить про них глупости, а также не утверждать, что они чего-то не умеют

сначала надо разобраться, а заодно подумать, или поспрашивать, что там мировой опыт говорит про использование секвенсоров

а говорит он следующее: количество пользователей Sonar, Logic и Cubase примерно одинаковое

и последнее, все перечисленные "достоинства" куба - по существу "стандартные" опции любого серьезного секвенсора, читай "любого из трех выше перечисленных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственный серьезный минус есть у Logic - отсутствует офф-лайн рендеринг в файл

из сопутствующих - отсутствуют версии выше 5 для PC, а также есть проблемы с работой, если у компьютера больше 1Gb оперативной памяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тут всё про кубики и лоджики...
а вот хотел бы я послушать то что вы написали в оных. убедиться, как говорится, в качестве продукта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='elektronik']колличество пользователей и кол-во людей, которые зарабатывают этим деньги - две разные вещи[/QUOTE]

опрос, результаты которого были приведены в словесной форме, проводился не среди студентов, развлекающихся вместо учебы написанием музыки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hyperspring']вы тут всё про кубики и лоджики...
а вот хотел бы я послушать то что вы написали в оных. убедиться, как говорится, в качестве продукта[/QUOTE]

к сожалению, это будет скорее демонстрация уровня профессионализма каждого конкретного человека, а не программного обеспечения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='spex']к сожалению, это будет скорее демонстрация уровня профессионализма каждого конкретного человека, а не программного обеспечения[/QUOTE]
так форум не о программном обеспечении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']??? пардон, но где-то я недавно почерпнул твое высказывание, что-то типа:
"правда там музыки моей нет, а зато моя "клейка""... вот и сделал вывод.)[/QUOTE]

Ты не совсем прав Hard-metal - это моя можно сказать от начала и конца - я просто использовала демку дождя из игры Maxpane 2 вот и всё!
А второй трек - там гитара не моя и всё.
А так посуди сам с какой мне кстати было бы выкладывать музыку если она не моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...