Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

[2010-07-31] Wobble Elements @ Танцы.Лето


Рекомендуемые сообщения

wobblesks.jpgwobbleewe.jpg

 

Wobble Elements - это локальная серия вечеринок, направленная на продвижение wobble саунда в таких музыкальных направлениях как dubstep / drum'n'bass.

 

31-го июля вы станете свидетелями нового начала. Начала объединения двух музыкальных культур - dubstep и jump up тусовок. Эти, такие разные на первый взгляд направления, обладают общей чертой, характеризуемой всего тремя словами - "FAT WOBBLE BASS".

 

В эту ночь в клубе "Танцы.Лето" под одной крышей соберутся одни из лучших представителей dubstep / jump up сцены Санкт-Петербурга, уважаемые артисты и настоящие профессионалы своего дела, получившие признание далеко за пределами Питера и даже России. Эти парни заставят вас прыгать на танцполе с начала вечеринки до самого утра.

 

WOBBLE FLOOR (JUMP UP D'N'B / DUBSTEP)

 

hyhhyh.jpg

DJ Art [Audio Boutique] - ди-джей с 13-ти летним стажем и владелец собственного лейбла Audio Boutique. В эту ночь Артём отыграет специальный jump up сет.

http://artdjay.pdj.ru/

 

Giant [HENCH] - трио молодых продюсеров Ekta, Nersa и Enei. Стартовав в 2008 году,уже успели заявить о себе на весь мир, выпустив свою музыку на одних из самых влиятельных dubstep лейблах - Dub Police, Hench, Subway...Как всегда, парни отыграют самые последние новинки, НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

http://www.myspace.com/giantrus

 

OZMA [Audio Boutique] - яркий представитель Nu Jump Up сцены, чьи треки регулярно попадают в ротацию английских радиошоу; обладает внушительным списком собственных релизов, выпущенных как на виниле так и в цифровом формате.

http://www.myspace.com/ozmarus

 

Choke [Jazzsteppa] - в 2003 году начал организовывать UrbanSubBass - d'n'b вечеринки в самом большом клубе Тель-Авива. С 2005 года начинает писать свои треки. С 2008 года переезжает в Берлин, где знакомится с Dubstep и организует Dubstep Bussines events. В настоящее время сотрудничает с BrokenToyz & Jazzsteppa Sounds.

http://www.myspace.com/chokedub

 

CHILL-OUT OPEN AIR (hip-hop / reggae / funk)

 

Для тех же кто захочет "остудить пыл" открыта специальная уличная зона - второй песчанный танцпол с отдельным баром, кикером, площадкой для стритбола и музыкальным сопровождением в стилях hip-hop, reggae, funk... Jah bless *)))))

 

Line-Up (wobble floor):

 

00 - Rudevibe

01 - Ozma

02 - Giant

03 - Dj Art

04 - Choke feat. mc FK

05 - Contract Killers feat. S.A.S CREW

06 - good morning... )

 

Вход по флаеру / sms - 150 руб

Без всего - 300 руб

 

Событие вконтакте: http://vkontakte.ru/event18885704

 

ifiifi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...