Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

В современном искусстве самое главное - составить описание экспоната. Но мысли мои так же хаотичны, как и кадры фильма. Всё, что могла, я выразила в музыке и изображении.

 

Любой индивидуум, придерживающийся экзестинциальной философии, без труда прочтёт противоречивый концепт месседжа. Очевидно, что картина, буквально, вопиет.

 

А посему, мне было бы интересны все мысли, возникающие при просмотре. Не сомневаюсь, что многие мыслящие кардинально пересмотрят свою систему координат, многие смогут ощущать мир другими, доселе неподвластными ему рецепторами.

 

А так же, надеюсь, от вас не скроются детали перформанса, в которых зачастую содержатся небольшие подсказки, облегчающие путь, по которому всем смотрящим, независимо от ступени развития, будет проще найти общий язык друг с другом. Проще говоря, общеценностностные маячки, понятные и близкие любому жителю этой планеты с детства, призванные сделать посыл более доступным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Честно досмотрел до конца. Не понял ничего ))) Тут, видно, какой-то сугубый намек на что-то... типа птица, небо, солнце, а тут какая-то злобная черная точка появляется ))) И чувствую, что вот именно в ней-то вся проблема, а что это за проблема - не пойму )))) Наверное потому, что я не придерживаюсь экзистенциальной философии... Или концепт месседжа слишком противоречивый, чтобы прочесть его без труда... Короче, клип - жесть )))

А трек понравился, кстати. Очень приятная музыка, эмоциональная. Чем-то напомнила очень ранний Пинк Флойд, типа Atom Heart Mother...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...