Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Группа "Стиляги" предлагает СОВЕРШЕННО СВОБОДНО посетить их концерт!


Рекомендуемые сообщения

6 августа в 22:00 приглашаем всех желающих на концерт группы "Стиляги", который пройдет в клубе РадиоСити (метро "Маяковская", гостиница "Пекин", http://www.radiocitybar.ru). Вы увидите группу "Стиляги" в полном составе, а также услышите новые песни. Во время концерта будет осущетсляться фото- и видеосъемка. В ходе концерта все желающие получат открытки гр."Стиляги" с автографами участников группы. ВХОД СВОБОДНЫЙ.

 

Посмотрите "БУГИ" группы "Стиляги", чтобы понять, что Вы не зря потратите время!

Группа "Стиляги" предлагает СОВЕРШЕННО СВОБОДНО посетить их концерт!

 

Разговоры об этом не умолкают вот уже несколько месяцев. Еще бы: ведь многие поклонники «Стиляг» приедут из других городов специально ради этого грандиозного события. Сергей Ширяев сообщил о готовящемся анонсе ряда новых песен, одна из которых была написана буквально несколько дней назад. Группа «Стиляги» порадует поклонников новым звучанием большинства своих песен. Большинство гостей мероприятия впервые увидят группу в полном составе, а это – шесть человек включая двух вокалистов (Сергей Ширяев и Тамара Раманова), соло-гитариста Александра Васильева, бас-гитариста Вячеслава Маругу, барабанщицу Катю Жило и клавишника Никиту Тихонова, чья виртуозная игра одновременно на двух клавиатурах, губной гармонике и флейте поражает воображение. Неожиданностью станет и наличие девушки за барабанной установкой: не много коллективов в нашей стране могут похвастаться чем-то подобным. Музыканты обещают полностью живой звук: не будут использоваться никакие добавочные звуковоспроизводящие источники помимо живых инструментов. Уже сейчас идут активные приготовления к мероприятию. Будет осуществляться фото-, видео- и даже киносъемка. На площадке будет работать известный московский фотограф Александр Путев. Все гости получат открытки с автографами участников группы «Стиляги», а также смогут сфотографироваться с ними.

 

Подробнее с группой Вы сможете ознакомиться на их сайте: http://www.stilagi.ru и на сайте их клипа: http://bugi.stilagi.ru. концертный агент: http://www.zakazartistov.com

 

Всего доброго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...