Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Песня с музыкой готовенькая, автобиографичная....


Рекомендуемые сообщения

"ЕСЛИ БЫ МОГЛА"

 

Я снова ушла от тебя,

И в миг пожалела об этом,

Я снова сказала:"Прощай!"

И, вслед не услышав ответа,

Я молча махнула рукой,

Ты молча курил сигарету.

Я снова ушла от тебя,

А ты не поверил в этооо...

 

ПРИПЕВ!

 

Ах, если бы могла я все вернуть назад

На полчаса, на полминуты,

Мне дал ты если б один шанс

Понять себя, что была глупой.

Как можно было растоптать

Свосю любооооовь....

Как можно было потерять

Свою любовь, твою любооовь....

 

 

И снова одна в тишине,

И снова одна в мире этом.

И с кем суждено быть мне

Я снова не знаю ответа...

Пишу смс-ку тебе,

Пишу я:"Прости, если можешь..."

В ответ лишь холодное "НЕТ!

Уже ничего не сложишь!"...

 

 

ПРИПЕВ!

 

 

Оля Изумрудная (izu-olya@yandex.ru*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем надо было расставаться, если ты сама этого не хотела? Сказав "прощай", ты хотела не расстаться, а произвести на НЕГО впечатление. Но впечатления не было. А теперь смс-ки хренески - "прости, бла-бла-бла". Так что песенка твоя глупая. А музыки и вовсе здесь не увидел. Где ссылка-то?

 

Лучше позвони ему, встреться, и сексом накорми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребяточки. Хотела спросить, кто может помочь......У меня накопились песни (сама пишу и слова и музыку), причем многие из них я уверенна, что хиты!!!!! Не знаю, куда их деть, сестра все меня подталкивает, чтоб я их куда-нить отдала, но я не знаю куда.....возможности записать их на аудио у меня нет.....все только на бумаге....подскажите, плиз, что мне делать, куда обратиться....

 

Неужели это один из ваших хитов? А откуда уверенность такая, что это хиты? Такие тексты многие школьницы пишут, когда только начинают встречаться с мальчиками. Не так ли, случайно, все и было? раз песня автобиографичная. Текст очень слабый, ничем не примечательный и, действительно, глупый. Если только "хитовость" на музыке держится. Но мы, увы, не можем её оценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все думают, что у них хиты ))) Со временем проходит... Песня глупая, однако не глупее, чем все прочие хиты ))) Две недели на радио, и приглашение на танцы со звездами обеспечено ))))

Сильно понравилось, как автор в словах пытается отобразить нюансы вокала: "А ты не поверил в этооо... твою любооовь...." ))) Я прямо аж слышу, как это поется )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...