Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ребяточки, куда деть песни??????


Рекомендуемые сообщения

Ребяточки. Хотела спросить, кто может помочь......У меня накопились песни (сама пишу и слова и музыку), причем многие из них я уверенна, что хиты!!!!! Не знаю, куда их деть, сестра все меня подталкивает, чтоб я их куда-нить отдала, но я не знаю куда.....возможности записать их на аудио у меня нет.....все только на бумаге....подскажите, плиз, что мне делать, куда обратиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это зависит от того, что вы хотите. Если вы просто хотите, чтоб кто-нибудь спел и записал эти песни - вам нужно исполнителя искать, который сможет заказать аранжировки к этим песням, а потом записать и вокальные партии.

 

Я вот, например, оттого страдаю, что петь нечего. Известные песни петь не хочется - хочется что-то новое. И чтоб это новое было хорошим. Сначала музыку для песен стала сочинять, потом тексты потихоньку стали появляться. Но так как с написанием текстов имеются большие затруднения, некоторое время назад и с участием соавтора, которого довольно долго искала и всё еще ищу - одного недостаточно. планирую альбом записать :))

 

Например, мне хотелось бы посмотреть ваши песни. музыку вы как пишете? Ноты на бумаге? Песни - их же хоть в каком-то виде надо показывать. Многие авторы заказывают аранжировки и пишут демки. но для начала все равно тексты можно было бы посмотреть. Я вот например, четко представляю о чем я хочу петь, а о чем нет.

Если бы кто-то из исполнителей заинтересовался и захотел посмотреть ваш материал, вы ему в каком виде покажете? текст и ноты на бумаге? Я свои песни часто записываю ввиде демок под гитару.

 

Многие о себе пишут - я профи и пишу песни на заказ - зайдешь, почитаешь, послушаешь и думаешь - такую лабудень ребенок легко мог бы написать. у меня сын 9 лет иногда сочиняет мелодии, которые очень похожи на то, что пишут эти "профессионалы" с муз. образованием - даже смешно.

 

а иногда скромняга удивит - не зная нот такое выдаст - просто потрясение - я тут слушала одного такого композитора - несколько дней в прострации была от его музыки, которая меня так зацепила за живое, что уже не первый месяц слушаю его музыку почти каждый день.

 

Если захотите что-то показать из своего творчества, напишите мне в личку. и определитесь для себя чего конкретно вы хотите? многие авторы продают свои песни исполнителям или вообще пишут на заказ. А многие будут рады, если их песни просто будет петь, чтоб в столе не пылились :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот, например, оттого страдаю, что петь нечего. Известные песни петь не хочется - хочется что-то новое.
Ну вот, например:

http://forum.realmusic.ru/showthread.php?52828-%C8%F9%F3-%E2%EE%EA%E0%EB%E8%F1%F2%EE%EA-%E4%EB%FF-%F1%EE%F2%F0%F3%E4%ED%E8%F7%E5%F1%F2%E2%E0-%E8-%E2%FB%F1%F2%F3%EF%EB%E5%ED%E8%E9

Ещё вот что можно петь и выступать с этим:

http://www.realmusic.ru/songs/739639/

http://www.realmusic.ru/songs/544162/

http://www.realmusic.ru/songs/544164/

....У меня накопились песни (сама пишу и слова и музыку), причем многие из них я уверенна, что хиты!!!!! Не знаю, куда их деть, ...
Также я делаю аранжировки на песни других авторов:

http://www.magnus-songs.nm.ru/serg-songs/Romashki-1.mp3

http://magnus-songs.nm.ru/serg-songs/I_llbeback.mp3

А также:

http://www.realmusic.ru/shulyupova

http://www.realmusic.ru/ermako

http://www.realmusic.ru/fomenko

http://www.realmusic.ru/ju

http://www.realmusic.ru/tolstykh

http://www.realmusic.ru/dikiy

 

Найдите исполнителя, и если мне песни мне понравятся, мог бы попробовать.

Изменено пользователем ????y?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...