Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

MixaKeys с днюхой тебя!


Рекомендуемые сообщения

Михакейс поздравляю тебя с днем рождения! хоть и с запозданием чуть-чуть. Желаю тебе творческих успехов, хороших клавишных инструментов, самое передовое студийное оборудование, и большущие уши! :D

 

Ну и конечно, любви, денежной прибыли, и верных друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о... Точно... Присоединяюсь к поздравлениям!

Большие уши конечно не желаю, а вот большие успехи не помешают никому.

Вот больших успехов и желаю. Любых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о... Точно... Присоединяюсь к поздравлениям!

Большие уши конечно не желаю, а вот большие успехи не помешают никому.

Вот больших успехов и желаю. Любых.

 

Большие уши для звуковика - это что длинные пальцы для пианиста! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие уши для звуковика - это что длинные пальцы для пианиста! )
Ха-ха-ха-ха-а-а-а!!! А я и смотрю, профессиональные звукари ходят с ушами как у слонов!!!

Хорошо что я с Радио вовремя свалил, уши отрасти не упели.

 

PS А интресно: - Что должно быть большое у таксиста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати, почему свалил? :)
По личным мотивам, связанным с переорганизацией фирмы.

Ну типа: - Старый ген.дирректор (нормальный мужик) в депутаты подался, вместо него пришул новый. Такая скотина еси честно. Ну вот, новая метла по новой метет. Начались репрессии, спуститься в ларек за сигаретами - отпроситься у начальника, прием пищи строго в отведенное время, называемое тех.перерывом на 15 минут, сходить посрать - обязательно записаться у секретарши.

Короче что бы пургу не гнать, не я один ушел. Первая ушла наш главный бугалтер, затем я, затем оба диджея. Радио красиво входило в новую эпоху Сталинских репрессий, только уже абсалютно новым коллективом.

"Переливание крови" - пошло на пользу. Как итог:

- Сейчас частоту этого радио подвинули с 105.7 FM до 88.0 FM (видимо из коммерческих соображений).

- На радио работают 3-5 человек. Дирректор там уже другой, он и чтец и жнец и на дуде игрец, то есть и звукарь, и дирректор и водила. Вместе с дирректором ещё пару диджеев работают, вот и всё радио.

- Виновник всего этого безобразия скрылся в неизвестном направлении оставив после себя кучу долгов.

 

Вот так вот бывает, когда в дело лезут делитанты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личным мотивам, связанным с переорганизацией фирмы.

Ну типа: - Старый ген.дирректор (нормальный мужик) в депутаты подался, вместо него пришул новый. Такая скотина еси честно. Ну вот, новая метла по новой метет. Начались репрессии, спуститься в ларек за сигаретами - отпроситься у начальника, прием пищи строго в отведенное время, называемое тех.перерывом на 15 минут, сходить посрать - обязательно записаться у секретарши.

Короче что бы пургу не гнать, не я один ушел. Первая ушла наш главный бугалтер, затем я, затем оба диджея. Радио красиво входило в новую эпоху Сталинских репрессий, только уже абсалютно новым коллективом.

"Переливание крови" - пошло на пользу. Как итог:

- Сейчас частоту этого радио подвинули с 105.7 FM до 88.0 FM (видимо из коммерческих соображений).

- На радио работают 3-5 человек. Дирректор там уже другой, он и чтец и жнец и на дуде игрец, то есть и звукарь, и дирректор и водила. Вместе с дирректором ещё пару диджеев работают, вот и всё радио.

- Виновник всего этого безобразия скрылся в неизвестном направлении оставив после себя кучу долгов.

 

Вот так вот бывает, когда в дело лезут делитанты.

Грустно и смешно. А че, у вас в городе больше радиостанций нету что ли? Наверняка бы тебя взяли с таким опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По личным мотивам, связанным с переорганизацией фирмы.

Ну типа: - Старый ген.дирректор (нормальный мужик) в депутаты подался, вместо него пришул новый. Такая скотина еси честно. Ну вот, новая метла по новой метет. Начались репрессии, спуститься в ларек за сигаретами - отпроситься у начальника, прием пищи строго в отведенное время, называемое тех.перерывом на 15 минут, сходить посрать - обязательно записаться у секретарши.

Короче что бы пургу не гнать, не я один ушел. Первая ушла наш главный бугалтер, затем я, затем оба диджея. Радио красиво входило в новую эпоху Сталинских репрессий, только уже абсалютно новым коллективом.

"Переливание крови" - пошло на пользу. Как итог:

- Сейчас частоту этого радио подвинули с 105.7 FM до 88.0 FM (видимо из коммерческих соображений).

- На радио работают 3-5 человек. Дирректор там уже другой, он и чтец и жнец и на дуде игрец, то есть и звукарь, и дирректор и водила. Вместе с дирректором ещё пару диджеев работают, вот и всё радио.

- Виновник всего этого безобразия скрылся в неизвестном направлении оставив после себя кучу долгов.

 

Вот так вот бывает, когда в дело лезут делитанты.

 

Ну так и хрен с ним с этим радио. Все равно движения никакого, чего переживать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно и смешно. А че, у вас в городе больше радиостанций нету что ли? Наверняка бы тебя взяли с таким опытом.
Есть, только согласись, что там тоже люди работают и не лабухи. Это в пекарне можно поворов каждый день менять, а на радиостанциях как правило таких специалистов ценят и не так уж и часто они меняются. То есть если ты меня поймешь, то ликвидность такой профессии как аранжировщик или звукорежиссер в провинции равна нулю.

Можно конечно, не обязательно на радио. На ТВ можно тоже, можно куда нить в ДК пристроиться техником и.т.д и.т.п... Но еси честно я чёт так подзаебся на этом поприще. Когда уходил, решил отдохнуть вообще от музыки. Отдых затанулся!!!

 

Ну так и хрен с ним с этим радио. Все равно движения никакого, чего переживать-то?
А я и не жалею. Да нафиг оно мне нужно. Гори оно синем пламенем это радио.

 

Кстати уходил тоже громко, со скандалом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажешь хоть? )
А чё там рассказывать.

Этот крендель "новый дирректор" устроил цирк для детей в песочнице.

 

До окончательного моего ухода у меня уже было два заявления. Но в тот момент меня уволить не могли, нужна была замена, а сразу вот так запросто найти её нелегко. По городу же не ходит "толпа арранжировщиков". Примерно месяца за 2-3 такую замену нашли, хороший парень Игорь, прекрасный музыкант, звукореж вроде тоже не плохой. Пришел со всем своим, свой софт, свой опыт. Вообщем садись и работай.

А этот крендель дирректор говорит мне 14 дней отрабатывать будешь. Я его фишку не понял, нахрена ему на радио два звукаря, один который отрабатывает, а второй пока ещё не работает. Идиотизм.

Вот я ему и говорю: - Ну хорошо. Сейчас я на большичный уйду на пару месяцев, ао потом когда вернусь отработаю 14 дней. А пока я буду болеть, новому аранжеру ты будешь платить ЗП чёрным налом.

 

Ну как-то так мы с ним поговорили, он там чёта умничал, потом отпустил без отработки.

 

Да, я ещё шпионов на компы понапихал, порты для доступа через интернет у меня были открыты. Я там ещё какое то время "чудил" у них на радио удаленно. Только они об этом не знали. Потом видимо почистили все компы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ладно. Возвращаясь к теме топика, хочу угостить поздравляющих чем-нибудь вкусненьким. Как раз на мой ДР работал площадку и встретил своего закадычного друга еще по Новосибу. Не виделись лет 8. Оказалось, что он поет в этой прекрасной группе.

 

http://www.youtube.com/watch?v=MncXDR3x7bQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я ещё шпионов на компы понапихал, порты для доступа через интернет у меня были открыты. Я там ещё какое то время "чудил" у них на радио удаленно. Только они об этом не знали. Потом видимо почистили все компы!

 

Ну вот на самом интересном месте... Что именно "чудил"? :) Интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...