Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Прослушайте и оцените мой новый трек


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Послушайте и оцените мою новую песню. мы планируем снять на нее видео. Поэтому хочется максимально доработать общий саунд. Критические замечания приветствуются! Послушать можно здесь

http://www.realmusic.ru/comments/track/783693/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маладец! Критиковать нечего! В припеве с бэками вокал чуть приподнять, а то с первого раза плохо слова разбираются и всё!

Крепкая, красивая, драматичная песня!

Абнимаю! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая песня. Даже мне понравилась ))) (я просто поп обычно не слушаю). Слова очень хорошие. Но не ходовые - уж простите... К сожалению. Сейчас не модно про Бога петь. И уж тем более про любовь с небес. Сейчас круто про педиков... Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделано все хорошо - музыка, вокал, аранжировка, текст.

Но как-то без изюминки что ли... Не хватает немножко в песне чего-то оригинального, на мой взгляд.

Что, впрочем не портит общего впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья за отзывы!

mps.......Вы наверное все до конца не дослушали. Сам смысл песни и текст совсем не фабричные на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приверженкц другой музыки, но отличить хорошее от плохого способен - хорошо сделана песня, потрачено не мало времени и сил! Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья! Я стала перед выбором. Мы хотим снять видео, но окончательно не можем определиться на какую песню.

Или на "Зачем" http://www.realmusic.ru/songs/783693/

Или на "К небу прикоснуться рукой" http://www.realmusic.ru/songs/605777/

И та и другая мне нравятся и я старалась исполнить их с чувством. Но вот определиться окончательно не получается. Что скажите-подскажите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо друзья за отзывы!

mps.......Вы наверное все до конца не дослушали. Сам смысл песни и текст совсем не фабричные на мой взгляд.

А с чего кто-то будет вслушиваться в текст и сидеть, задумчиво оперев голову о три пальца и думать о смысле каждой песни, которую услышал?

Для успеха песни самое важное - первое впечатление. А оно именно такое, как было сказано выше.

Это типичная ошибка подавляющего большинства неопытных музыкантов - думать, что кто-то будет вслушиваться и усиленно искать смыслы в их песнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mps. А чего вы так на неопытность ссылаетесь? Если не вслушиваетесь, то как можно выводы делать? По моему вы обижены на весь белый свет или вас кто-то обидел:) Если были бы внимательны, то заметили бы, что песни не мои и пишет их опытный автор. Я только исполняю их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mps. А чего вы так на неопытность ссылаетесь? Если не вслушиваетесь, то как можно выводы делать? По моему вы обижены на весь белый свет или вас кто-то обидел:) Если были бы внимательны, то заметили бы, что песни не мои и пишет их опытный автор. Я только исполняю их.

:D:D:D

Вот насмешила-то!

Я факт констатирую, как сейчас слушают музыку. А на факты не обижаюцца!

Их или принимают как есть и делают выводы, или нет. Это и есть критерий опыта в шоу-бизе (не путать с опытом в области техники музицирования, аранжировки, написании текстов и т. п.) И от возраста он не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.... Рада что рассмешила:) И как сейчас слушают музыку? Первых два звука?:) Мне кажется, чтобы хоть что-то сказать о той или инной композиции, надо ее хотя бы всю прослушать. Или я не права? Вы пишите, что моя "Зачем" клон песен из Фабрики Звезд. Но если бы вы внимательно послушали текст и общий посыл песни, то поняли бы, что с фабричной стилистикой эта композиция не имеет ничего общего и она никак не направлена на покорение высот шоубиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как сейчас слушают музыку? Первых два звука?:.
В принципе, да - именно так. Нудное вступление - дальше не слушают. Вступление прослушали - нудный куплет - всё. А если дотерпели до припева, а его первые 4 такта не цепляют, то тут уж точно всё.
Мне кажется, чтобы хоть что-то сказать о той или инной композиции, надо ее хотя бы всю прослушать. Или я не права? Вы пишите, что моя "Зачем" клон песен из Фабрики Звезд. Но если бы вы внимательно послушали текст и общий посыл песни, то поняли бы, что с фабричной стилистикой эта композиция не имеет ничего общего
Ну ессесвенно, каждому автору кажется, что его работу нужно прослушать до конца, и как я уже писал, задумчиво оперевшись подбородком о три пальца выискивать в ней смысл, который заложил автор. Как выискивают его в каждой букаффке, написанной АСПушкиным. Это никому нафик не надо. Цепляет - слушают, нет - фтопку.

К сож., для молодых музыкантов, они не совсем отдают себе отчёт, что времена идолов и кумиров, к каждому слову которых прислушивались остались далеко позади. Где-то в 70-х годах (ну уж хотя бы 80-х и даже нач. 90-х). И многое в их представлении о музыке есть плод рассказов о таких временах. Сейчас музыки развелось стока, што ап стену убъёсся, но не послушаешь даже ничтожную долю того что, накликали своими мышками в своих компах современные авторы и аранжировщики. Уже более 15 лет музыка в плане звука стоит на месте: после Продиджи не появилось ничего нового в звучании. Да и интерс к музыке уже давно не предмет культа. Так, послушать "музон" под разговор за бутылкой пива или в тачке.

Надеюсь, теперь понятно, почему никто сейчас вслушиваться и искать смысл в песнях не будет. Уже давным-давно обо всём спето: никакого нового смысла уже не придумать.

она никак не направлена на покорение высот шоубиза.
Т. е. вапще такого желания нет? Сааафсем нет? Совсем не хочется по радио, по ТВ звучать. Даже заплати - откажешься. Ещё раз не по-детски насмешила.:D:D:D

А зачем тогда музыкой заниматься? И уж тем более зачем сюда выкладывать, особенно, если всё делается исключительно для себя, для "смысла", а не для успеха у публики?

Изменено пользователем mps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 mps Ты не прав чувак) Вернее прав фактически)) Но не прав в том что относишься к сложившейся абсолютно ненормальной и отвратительной ситуации с отношением быдломасс к музыке как буд-то бы даже с удовольствием)). Или может быть ты считаешь что это апофеоз и наивысшая точка развития музыкального искусства и всего что с этим связано, но Бог знает... Короче не пудри девочке мозги. Если хочет петь к примеру какойнить зубодробительный авангард, пусть поёт, если ей плевать на то что какой-то дебил выключит её песню после двух нот, пусть плюёт. Добиться чего-то можно только самоотверженно веря в себя и то что ты делаешь, а не подстраиваясь под мнение большинства. Я сказал!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 mps Ты не прав чувак) Вернее прав фактически)) Но не прав в том что относишься к сложившейся абсолютно ненормальной и отвратительной ситуации с отношением быдломасс к музыке как буд-то бы даже с удовольствием)). Или может быть ты считаешь что это апофеоз и наивысшая точка развития музыкального искусства и всего что с этим связано, но Бог знает... Короче не пудри девочке мозги. Если хочет петь к примеру какойнить зубодробительный авангард, пусть поёт, если ей плевать на то что какой-то дебил выключит её песню после двух нот, пусть плюёт. Добиться чего-то можно только самоотверженно веря в себя и то что ты делаешь, а не подстраиваясь под мнение большинства. Я сказал!!!!)))

 

Спасибо, что написали то, что я собиралась написать для mps. Хотя думаю, что он врядли что осознает:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...