Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Братцы! Проголосуйте


Рекомендуемые сообщения

Всем-всем привет !

Сейчас на реалмьюзике идёт конкурс "Звёзды нашего двора".

Решил принять участие. Братцы, если не в лом, проголосуйте за меня.

Вот здесь:

http://www.realmusic.ru/contest/stars_yard/tracks/

 

Песня "Боженька" (акустика) - гр. На Самом Деле

 

Буду очень вам всем признателен. Сделанное мне добро я не забываю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, пришлось послушать все композиции на первой странице :-)

Проголосовал, ибо грех не проголосовать за такую композицию. Возможно,на фоне некоторых других, в которых больше инструментала она выглядит не так эффектно, НО - слова!

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем-всем привет !

Сейчас на реалмьюзике идёт конкурс "Звёзды нашего двора".

Решил принять участие. Братцы, если не в лом, проголосуйте за меня.

Несколько месяцев назад такое же сообщение здесь опубликовала г-жа Одри. И вам я напишу то же, что и ей. Так поступать нечестно. Песня должна получать голоса за её достоинства, а не по знакомству. А вы подумали, каково другим, у которых нет тех, кто мог бы за них проголосовать по знакомству? А если их песни лучше вашей? А если вы когда-нибудь окажетесь на их месте? Вам ведь будет до боли обидно. И получается, что победит не лучшая песня исключительно из за того, что за вас проголосовали ваши знакомые, которые даже не слушали песни ваших конкурентов? Вы понимаете, что такие методы продвижения своего творчества просто убивают музыку? В итоге, мы будем иметь в победителях далеко не самые лучшие песни, а самые лучшие слушатели могут просто не услышать из-за того, что у их автора нет достаточного количества знакомых. Если хотите победить, напишите такую песню, которая будет настолько хороша, что победит без таких нечестных приёмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад такое же сообщение здесь опубликовала г-жа Одри. И вам я напишу то же, что и ей. Так поступать нечестно. Песня должна получать голоса за её достоинства, а не по знакомству. А вы подумали, каково другим, у которых нет тех, кто мог бы за них проголосовать по знакомству? А если их песни лучше вашей? А если вы когда-нибудь окажетесь на их месте? Вам ведь будет до боли обидно. И получается, что победит не лучшая песня исключительно из за того, что за вас проголосовали ваши знакомые, которые даже не слушали песни ваших конкурентов? Вы понимаете, что такие методы продвижения своего творчества просто убивают музыку? В итоге, мы будем иметь в победителях далеко не самые лучшие песни, а самые лучшие слушатели могут просто не услышать из-за того, что у их автора нет достаточного количества знакомых. Если хотите победить, напишите такую песню, которая будет настолько хороша, что победит без таких нечестных приёмов.

 

Бля, пойду тоже проголосую))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько месяцев назад такое же сообщение здесь опубликовала г-жа Одри. И вам я напишу то же, что и ей. Так поступать нечестно. Песня должна получать голоса за её достоинства, а не по знакомству. А вы подумали, каково другим, у которых нет тех, кто мог бы за них проголосовать по знакомству? А если их песни лучше вашей? А если вы когда-нибудь окажетесь на их месте? Вам ведь будет до боли обидно. И получается, что победит не лучшая песня исключительно из за того, что за вас проголосовали ваши знакомые, которые даже не слушали песни ваших конкурентов? Вы понимаете, что такие методы продвижения своего творчества просто убивают музыку? В итоге, мы будем иметь в победителях далеко не самые лучшие песни, а самые лучшие слушатели могут просто не услышать из-за того, что у их автора нет достаточного количества знакомых. Если хотите победить, напишите такую песню, которая будет настолько хороша, что победит без таких нечестных приёмов.

Магнус, ты в каждой бочке затычка. Не твое это дело, тебя никто и ни о чем не просил, не нравится, проходи мимо. Либо ты наивный такой, либо по жизни умом обижен. Ты что, решил, что прям таки все голоса уникальны? Да любой исполнитель выставляя свои произведения в первую очередь просит своих друзей послушать, оценить и проголосовать, а некоторые удоды еще и накручивать пытаются... Я вот например прослушал все, которые были в топе на первой странице, свое мнение высказал и проголосовал, хотя ув. Червонца я даже не видел ни разу в жизни. Мне понравилась копмозиция, понравились слова, понравилась манера исполнения. Да, среди других композиций тоже есть вполне достойные, мне еще 2 понравились.

Так что не пыли тут, выставляй свои композиции, а мы послушаем, оценим и кому понравится - проголосуют. И не нужно никого учить, "если хотите, то напишите"... вот и напиши и хватит всех учить жить, достал уже честное слово.

Можно подумать, что у нас на радио крутят самые лучшие... мля, шлак сплошной, безвкусица с уродливой музыкой и словами, а народ это хавает, так что не нужно тут рассказывать, что лучшее, а что нет.

 

 

To all: Слушайте, голосуйте, достойное произведение.

Изменено пользователем RMTS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал сердцем)))) Не, а мне "боженька" и вправду нравится.

Спасибо, Миха ! И за идею про электричку с этой песней тоже

Несколько месяцев назад такое же сообщение здесь опубликовала г-жа Одри. И вам я напишу то же, что и ей. Так поступать нечестно. Песня должна получать голоса за её достоинства, а не по знакомству. А вы подумали, каково другим, у которых нет тех, кто мог бы за них проголосовать по знакомству? А если их песни лучше вашей? А если вы когда-нибудь окажетесь на их месте? Вам ведь будет до боли обидно. И получается, что победит не лучшая песня исключительно из за того, что за вас проголосовали ваши знакомые, которые даже не слушали песни ваших конкурентов? Вы понимаете, что такие методы продвижения своего творчества просто убивают музыку? В итоге, мы будем иметь в победителях далеко не самые лучшие песни, а самые лучшие слушатели могут просто не услышать из-за того, что у их автора нет достаточного количества знакомых. Если хотите победить, напишите такую песню, которая будет настолько хороша, что победит без таких нечестных приёмов.

Магнус, ты не поверишь, но что такое хорошо и что такое плохо я знаю

Бля, пойду тоже проголосую))))))))))))))))

Гы. Клавешники рулят ! (вот жеж, блин русский язык - красив и могуч) Ну в смысле не как таксисты рулят:) (твоё отношение к ним мне известно :))

To all: Слушайте, голосуйте, достойное произведение.

Ого. Мне аж как-то смущённо стало. Ещё раз спасиб.

Поводу видел - не видел. Реально - да. Ты меня не видел. А вот заочно в клипе ты видел. Вспоминаешь ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И снова всем привет!

Опять на реале конкурс и опять нужна ваша помощь. Дико извиняюсь за свою наглость. :)

Конкурс видеоклипов. Вот здесь: http://www.realmusic.ru/contest/stop/videos/ - Дворцевой Сергей "Нить времени".

Братцы, плиз, проголосуйте.

С уважением, червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова всем привет!

Опять на реале конкурс и опять нужна ваша помощь. Дико извиняюсь за свою наглость. :)

Конкурс видеоклипов. Вот здесь: http://www.realmusic.ru/contest/stop/videos/ - Дворцевой Сергей "Нить времени".

Братцы, плиз, проголосуйте.

С уважением, червонец

Я тоже проголосовал.Удачи парень!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Up

 

И снова всем привет!

Опять на реале конкурс и опять нужна ваша помощь. Дико извиняюсь за свою наглость.

Конкурс видеоклипов. Вот здесь: http://www.realmusic.ru/contest/stop/videos/ - Дворцевой Сергей "Нить времени".

Братцы, плиз, проголосуйте.

С уважением, червонец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...