Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Знаете что самое интересное и смешное?)))). Есть такой в общем то культовый американский исполнитель, зовут его Elliot Smith)) Так вот данное произведение совершенно очевидно напоминает его творчество. При чём я уверен что автор даже близко не представлял о существовании этого индирокера))

 

Вот, послушайте песню)))) http://www.fayloobmennik.net/121033

Изменено пользователем radiogarage
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

Первый раз за долгие годы наверное могу сказать что чудовищное исполнение таки не до конца испортило впечатление от в принципе не плохой песни))) Обычно всё таки хочется слышать уже если не каественно звучащий материал, то хотя бы офромленный в какую-то конкретную форму, здесь полный армагеддец, в смысле формы и совершенно очевидный мелодический и как это не парадоксально исполнительский потенциал)))

Однако, всё таки лучше было бы настроить гитару и потренироваться петь почище)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз за долгие годы наверное могу сказать что чудовищное исполнение таки не до конца испортило впечатление от в принципе не плохой песни))) Обычно всё таки хочется слышать уже если не каественно звучащий материал, то хотя бы офромленный в какую-то конкретную форму, здесь полный армагеддец, в смысле формы и совершенно очевидный мелодический и как это не парадоксально исполнительский потенциал)))

Однако, всё таки лучше было бы настроить гитару и потренироваться петь почище)))

А я вот возьму и соглашусь с Radiogarage))) Как это не парадоксально!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радио гараж, а почему только вы высказались, если с ваших слов в песне заложен потенциал?

 

Этот вопрос как нужно понимать?))) Как попытку опровергнуть моё высказывание насчёт заложенного потенциала?)) Ну даже не знаю, если будешь очень сильно убеждать в том что потенциала нет, могу и согласится))))

 

А если серьёзно, откуда я знаю, почему кроме меня никто не высказался, я что им секретарь что ли, остальным то?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, pin, почему ты поешь как будто из-под подушки? Ведь есть ведь слух, тебе кто-то вслух громко петь запрещает?))) Пой громче, уверенней, потенциал же есть у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Слушай завязывай с этим))) В смысле пой нормально, чё за шёпот под одеялом, смешно же))) Я уж молчу что посреди слова дыхание обычно не берут, это жесть)

А материал неплохой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для черновой работы сойдет. Только не совсем понимаю, для чего ты выкладываешь черновые работы, вместо того, чтобы довести какую-нибудь песню до ума, да и выставить ее на суд.

 

А потенциал действительно есть. Чувствуется, что ты хочешь, к чему стремишься. Осталось лишь реализовать свои идеи по-серьезному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...